Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 19:38

Подход к выбору тональных средств у меня, наверно, нестандартный Smile У меня безумно сухая кожа, она ужасно шелушиться от чего угодно - потёрла, почесала, намочила,вышла на холод....в общем как только так сразу. Поэтому выбрать тональное средство встало передо мной огромной проблемой. По логике что у меня сухая кожа, я начала с тональников, в первую очередь увлажняющих. НО все они только забивались в шелушения, и их становилось ещё лучше видно Sad то же самое было и с плотными тональниками, не сильно текучими. Пудру я не брала, потому что в основном все говорили что она тонирует недостатки и матирует жирный блеск, поэтому для сухой не подойдёт. Но позже, когда была совсем в отчаянии, я решила купить пудру. И это была как раз эта пудра Smile И О ЧУДО я увидела что она не забивается в шелушения, и я подумала где она раньше былаааааа))) Оттенок я взяла "Светлый Опалово-Розовый" :)Она хорошо ложится на кожу, хорошо маскирует прыщики или покраснения, но с цветом кожи не сливается идеально, на моей коже видно что я нанесла пудру. И не маскирует круги под глазами. Но для этого я использую консилер от Essence (отзыв на него здесь http://irecommend.ru/content/o-bozhe-zamazal-moi-k...). Конечно же, из-за сухости кожи перед пудрой мне приходится как следует намазать лицо кремом, и только тогда пудра ложится как должна Smile Я пробовала и другие пудры после неё, в основном от Maybelline, но всё-равно возвращаюсь к ней, она ложится ровнее остальных и Легче Smile Думаю, у девушек с нормальной кожей вообшэ не возникнет проблем Smile Я так думаю Smile

Закончилась пару дней назад, выкладываю хотя бы пустую :)
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Очень хорошее качество
  • Приятная текстура
  • Скрывает недостатки
  • Хорошо ложится на тональные средства
Недостатки
  • Высокая цена
  • Заметна на коже
  • Неудобная упаковка
Panda Кокосрекомендует
20.09.2013
Какой честный и подробный отзыв Smile
20.09.2013
Спасибо!)Я всегда честна) пусть и субъективна наверное Smile
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленную обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в числе покупателей марки L`Oreal Paris.
Для безупречного результата Вы можете использовать праймер.
Рекомендуем попробовать праймер для лица Prime Lab Matte Setter, который поможет продлить стойкость, создает ровную базу для нанесения макияжа и ощущается невесомым на коже. Формула с 1% LHA и салициловой кислотой фиксирует макияж и контролирует жирный блеск в течение дня. Кожа более ровная, заметно матовая, свежая весь день.
Приятного шопинга!