Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 22:18

Доброго времени всем читающим данный отзыв. Захотелось и мне оставить отзыв про этот шампунь. Столько лет проходит, а я возвращаюсь каждый раз к нему вновь и вновь).

У меня кудрявые, пористые волосы, склонные к выпадению. С данной маркой шампуня я начала пользоваться уже лет 15 назад точно. Он самый подходящий для меня шампунь. От него у меня волосы становятся обьемными, пышными, гладкими и просто очень красивыми, какими-то естественными, без никакого утяжеления и силиконового покрытия. И, самое главное, перестают выпадать. Очень много лет за этим наблюдаю. Как начинаю пользоваться более "химозным" шампунем, где состав более насыщенный, волосы начинают покидать мою голову, а как перехожу на простой наш шампунь, то волосы перестают выпадать. Мне данный шампунь периодами надоедал очень сильно, мне хотелось найти что-то подобное и другое, может и еще лучше. Вроде в одно время нашла на айхербе, но всеравно после нее я вернулась к моему старому другу. Надеюсь уже эксперементировать и менять его не буду. Годы мои идут тоже, устала) Главное, чтобы его с производства не сняли. И да, конечно, цена сущие копейки, по сравнению с зарубежными шампунями.

Достоинства
  • Блестящие здоровые волосы
  • Волосы после него легкие
  • Волосы после него хорошо расчесываются
  • Доступная цена
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Не сушит
  • Небольшая цена
  • Низкая цена
  • Объем волос есть
  • Приятный травяной запах
  • Сделано в России
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет!
MamaZarinaрекомендует