Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:14

Первое, что мне нравится в этом средстве-это его универсальность в плане снятия макияжа. Оно снимает и водостойкую косметику в том числе, очищает лицо, ресницы. Кроме того, его можно использовать как средство для удаления лишней грязи после улицы, результат будет виден на ватном диске.

Средство во время очищения ухаживает за кожей, увлажняет и смягчает, не раздражает кожу, действует очень мягко, не агрессивно. Запах просто божественный, такой хороший, что хочется использовать средство снова и снова! Радует цена до 149 рублей-бюджетный вариант за 150 мл! Хватает примерно на месяц-полтора, расходуется экономно. Плюс витамины, что для кожи и зимой, и летом полезненько.

Из минусов отмечу, что порой попадаются довольно жидкие текстуры, отчего средство "выплевывается" из тюбика, хотя должно иметь не молочкообразную текстуру, а более густую, близкую к крему. Плюс не очень удобная упаковка-приходится отвинчивать крышку.

Лаконичный и неброский дизайн, хорошее выполнение своих "обязанностей" способствует тому, что я верна этому средству долгое время. Плюс его текстура милее, чем жидкости, но это лично мое мнение. Очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • не стягивает кожу после очищения
  • не щиплет глаза
  • нет аллергии
  • питает и увлажняет
  • ухаживает за кожей
Недостатки
  • завинчивающаяся крышка
Людонечкарекомендует
  • 24.02.2018
    Доброго времени суток, всем читателям отзыва! Попробовала мягкое очищающее средство 3-в-1 "Витаминный уход". Уж очень сильно понравилось мне его название. Да и по цене очень доступное -149 рублей. Начну по порядку. Упаковано в красивый "пузатый" тюбик, как из под крема.
  • 12.05.2013
    Я умываюсь всегда перед сном с очищающим средством. Спать не лягу, пока не пройду эту процедуру независимо накрашена я была или нет. Первый раз заказывала это средство зимой. Мне очень понравилось, так как оно ухаживает за кожей, а у меня зимой она сохнет и шелушится, особенно вокруг рта.
  • Чистая кожа лица с правильно подобранными ухаживающими средствами + ненавязчивый макияж гарант привлекательности любой женщины в любом возрасте. Уверена, что большинство женщин используют очищающие средства в виде молочка или геля утром и вечером, чтобы убрать макияж, загрязнения и подготовить кожу …
  • 07.07.2016
    С маркой Орифлейм, я была знакома еще со студенческих времен. И вот попав ко мне в руки католог я решила вернуть в прошлое и заказала средство для умывания 3 в1. Цена не высока в пределах 140 руб. Симпатичный дизайн, а вот пользоваться такой упаковкой неудобно.