Опубликовано 27 Июль, 2021 - 17:45

Решила приобрести компьютер, так как с ноутбуком оказалось работать не очень удобно. Компьютер, точнее его начинку помог выбрать продавец консультант, ну а периферию мышь, клавиатуру искала себе сама. Выбирала, что нравится, о качестве не думала, так как это все легко заменяемое.

Мышку выбирала долго, а вот клавиатура мне понравилась с первого взгляда - CANYON ультратонкая беспроводная клавиатура HKB-W2. Мышку я кстати тоже взяла беспроводную, но сейчас не о ней. Почему ее. Я хотела как можно меньше проводов, так как провода считаю это уже прошлый век. Тем более сейчас качество соединения на высоте.

Помимо этого клавиатура очень тонкая, клавиши практически плоские и нажимаются практически беззвучно. Батарейка в клавиатуре только одна, типа ААА. Производитель обещает 2 года использования без замены, так как клавиатура энергосберегающая, поживем, как говорится, увидим, пока за пол года нареканий к батарейке нет. Должен загореться индикатор, пока не горит.

Клавиатура оказалась довольно удобной, к хорошему привыкаешь быстро, и сейчас на работе клавиатура меня бесит, хочу самостоятельно купить такую же как дома. Сигнал с клавиатуры передается моментально, не подвисает, удобно двигать клавиатуру куда мне надо, без раздумий о том, дотянется ли провод.

Пробовала переносить клавиатуру на диван, метров так на 5 подальше - сигнал ловит замечательно. У клавиатуры есть 12 горячих клавиш, что оказалось удобным, во всяком случае для меня. Единственное, что меня разочаровало, так это разнообразие цветов, хотелось выбора, а его нет.

Раздерихарекомендует