Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 12:21

Всех приветствую!

Невозможно представить себе ванную комнату без шампуня для волос. В наше время ассортимент в магазинах огромен. На прилавках есть всё, на любой достаток. Я часто покупаю и пробую новые шампуни, но сегодня решила написать про свой любимый, проверенный годами. Иногда я опять возвращаюсь к нему. Особенно когда вижу акцию))

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Шампунь для волос Pantene Pro-V
  • Объем – 400 мл.
  • Срок годности – 36 месяцев с даты изготовления
  • Цена Где купить? – Я покупала в гипермаркете "Линия" по акции за 235 руб.
  • Подходит для частого применения

СОСТАВ

Указан на обороте

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamide MEA, Glycol Distearate, Parfum, Glycerin, Citric Acid, Stearyl Alcohol, Sodium Benzoate, Cetyl Alcohol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polyquaternium-6, Trihydroxystearin, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

ОПИСАНИЕ

Шампунь Pantene Pro-V «Питание и Блеск» мягко очищает и заряжает волосы активными питательными веществами Pro-V, укрепляя их и придавая им здоровый вид. Обеспечивает сбалансированный уход для нормальных волос и волос смешанного типа. Придает здоровый блеск. Делает волосы легкими и послушными.
Для нормальных волос и волос смешанного типа.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка удачная, хорошо стоит на полочке, не падает. Симпатично смотрится, отлично подобраны цвета.

Крышка удобно открывается и закрывается, можно брать мыльными руками.

Консистенция белая, плотная, жидкая. При выдавливании можно вылить немного лишнего.

Расход шампуня экономичный. Если мои домашние будут пользоваться своими шампунями, то мне этого хватает на долго.

НАНЕСЕНИЕ

Способ применения: 1. Вспеньте 2. Тщательно смойте 3. Нанесите бальзам-ополаскиватель .
Предосторожности: Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Я наношу шампунь на тщательно намоченные волосы и вспениваю на голове. Лёгкими круговыми движениями как бы массирую голову. Затем смываю проточной водой. Обычно хватает одного нанесения шампуня.

Пенится шампунь отлично, проникая между каждым волоском. Но шапку из пены на голове вы не увидите.

Смывается шампунь хорошо, на волосах не остается никаких следов.

РЕЗУЛЬТАТЫ И ВЫВОДЫ

Волосы после шампуня становятся лёгкими, свежими и послушными. Нравится, что шампунь не утяжеляет волосы. Хорошо расчесываются и пахнут свежестью. Отсеченные концы не так видны. Сияют даже отросшие седые корни. А выкрашенные концы начинают играть другими красками.

Шампунь Pantene Pro-V Питание и блеск отлично справляется со своей задачей. Без зазрения совести ставлю пять звёзд.

Я рекомендую данный шампунь к применению.

Всем удачи, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Влосы гладкие и блестящие
  • Волосы гладкие и послушные
  • Есть объём
  • Не так видны обсеченные концы
  • Нормальный шампунь
Недостатки
  • Их нет
Helena_lрекомендует