Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 23:36

Телефоны я ломала всего два раза: сначала свой Sony Go с прочным экраном, который я умудрилась разбить, и Iphone 4, который у меня, кстати, до сих пор и нисколько не смущает своей устарелостью и "немодностью")

Айфоны, как известно, часто ломаютя, если их ронять, даже с небольшого расстояния, даже если предварительно упаковать в чехольчик.

Мой упал с 20-ти сентиметровой высоты и заполосил экраном (да, у меня два телефона и я сфотографировала один на другой):

Пришлось нести в ремонт. Сервис выбирала исходя из удалённости от тогдашнего места проживания, и, таким образом, чинили мне его в филиале в Новогиреево. Откопала даже номер накладной - MSK87515814:)

Оказалось, у меня что-то там со шлейфом, и его надо менять.

Поменяли довольно быстро, забрала либо на следующий день, либо через день, уже не помню, но не пришлось ждать неделю, пока привезут расходники и прочие штуки. До сих пор ничего не отошло, экран прекрасно работает)

К слову, теперь у меня поломалась верхняя кнопка погашения экрана и потрескалась задняя стенка, буду надеяться, что они всё ещё чинят морально устаревшие модели айфонов)

Достоинства
  • Цены
eat_my_fingersрекомендует
29.10.2016
Ремонтировал свой телефончик Zenfone на нахимовском проспекте, все понравилось, ребята молодцы! Сделали все быстро и оперативно! Номер заказа MSK22218649
  • 12.05.2017
    Недавно я разбила дисплей на Samsung Galaxy S 7, чисто случайно. Сервисный центр Моби 03 посоветовали друзья .Обратилась в этот сервис, мастер выполнил работу грамотно и дал гарантию на работу, чему была удивлена .Сумма за ремонт была приемлемой и по времени все достаточно оптимально.
  • 23.05.2016
    Сложно представить себе существование такого ужасного сервиса в наше время. Информация на сайте, реальные сроки и стоимость ремонта созданы по принципу на сайте - заманить клиента, приехавшего - "развести". На законы в том числе о ЗПП глубоко плевать. Сдал фотоаппарат на ремонт.
  • 28.09.2015
    У меня на телефоне Samsung galaxy win, после падения на пол появилась большая трещина на экране. Выкидывать его мне было очень жалко, так как купил совсем недавно. Решил обратится в сервисный центр Mobi03.
  • 18.02.2015
    Не рекомендую. Заказ msk11119399, Lenovo P780. ППо телефону заявили три дня. Когда сдавал, тоже самое. В итоге сдал 29.01.2015. Сегодня 18.02.2015. И конца не видно. Завышают стоимость. Объявили вначале одну, потом перезвонили, сообщают другую.
  • 22.10.2012 - 14:57
    Сервисный-центр Samsung, Sony, Aiwa, Philips, BBK, Tefal, Rowenta, Krups, Moulinex, Nespresso и др.
    "Сервис Корсо Трейд", находящийся в Москве по адресу: ул. Банный проезд, 3а (м. Проспект Мира), занимается сервисным обслуживанием фирм: Samsung, Sony, Aiwa, Philips, BBK, Tefal, Rowenta, Krups, Moulinex, Nespresso и др.
  • 24.03.2013 - 22:10
    Обман с сервисом. Совет, как не попасть в ловушку!
    Когда-то я писал отзыв о сервис-центре "Samsung": www.irecommend.rucontenttikhii-obman-u-na... и тема с ремонтом техники "Samsung" нашла продолжение, но только уже в другом сервис-центре "3G ZONE" (Москва, Новочеремушкинская улица, д. 57).
  • 08.03.2017 - 10:12
    В черный список!
    Хочу написать отзыв об этой компании, потому что сам выбирал ее по отзывам и, как оказалось, положительные отзывы в моем случае не подтвердились. Началось с того, что сын пролил сок на ноутбук и я в тот же день обратился в сервис 27 минут (прошло примерно 3-4 часа).
  • 20.07.2019 - 17:01
    Вымагание денег и халтура!
    Мастер сделал свою работу не качественно, карниз который установил очень плохо держится, аргументировал тем что все сделал по заводским креплениям Сделать можно что бы все держалось хорошо, но это ещё 2 т. р. Изначально проконсультировали о сумме 3-4 т.
  • 29.09.2011 - 17:07
    не связывайтесь
    Сначала вывод, компания ужасная, связываться с ней точно не стоит. Думаю не только с ней но и другими конторами со сходным принципом организации работы. Потратите кучу времени и нервов.
  • 22.06.2012 - 01:08
    Если б не отдельные личности, отзыв мог бы быть исключительно положительным
    С этой компанией мне довелось столкнуться дважды. Оба раза мы заказывали у них машины. В первый раз нареканий ни к работе сотрудников фирмы, ни к заказанному автомобилю, ни к сервису у меня не возникло.
  • 20.07.2012 - 11:43
    Неплохая возможность быстро начать свой бизнес
    Решил поработать на себя - создать ООО. Помимо заботы о найме сотрудников и поиска первых клиентов нужно было еще и кипу документов готовить. Решил доверить регистрацию своей фирмы сотрудникам КЦ "ЯРОСЛАВ", а сам занялся первыми заказчиками и партнерами.
  • 30.01.2015 - 19:14
    уроды
    Благодаря автосервису ОПТИМА сервис теперь точно не выберу восстановительный ремонт по ОСАГО. К хлопцам меня отправила страховая. Ну как отправила, формально я выбрал сам этот сервис. Но кто сталкивался с выбором сервиса у страховой поймет меня. Сколько-то долго ждал запчасти и очередь на ремонт.
  • 04.01.2014 - 17:53
    Выставка "47 ронинов"
    Так как мой муж и дочь занимаются каратэ - до, не могли пропустить эту выставку. Приехали в полном восторге, потому что погрузились в неповторимую "японскую" атмосферу, созданную устроителями.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.