Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 18:24

15 гривен

Всем привет! Как-то выпала я из активной жизни Айрека. Но это все авитаминоз весенний. У меня много новых гель лаков и косметики. Так же я вернулась из Одессы. Море впечатлений. Я возвращаюсь в строй. Будет очень много отзывов. Как красивые места так и много фото еды.

А сегодня расскажу о слайдерах для ногтей от Фаберлик. Именно эти мне давно приглянулись. Я мечтала сделать шикарные дизайны.

На упаковке достаточно информации. Даже описаны все этапы нанесения.

Размер у них странный. Самая большая наклейка как по мне подойдёт даже на большой палец для педикюра. А вот остальные. Ни туда ни сюда. Сами наклейки не плохие. Но прошу обратить внимание на фото. Видно, что рисунок в некоторых местах отпечатался на упаковку. При открытии это дало неприятный осадок. И в дальнейшем не все так красиво ляжет на ноготь. Придется закрашивать проплешины похожими цветами. Если и вовсе не порвётся при размокании.

Я смачиваю ватный диск водой. Вырезаю нужный фрагмент и кладу его на мокрый диск на пару секунд. Потом аккуратно пинцетом отделяю сам рисунок от картона.

На ногтях у меня под дизайн белый цвет. Наношу тонкий слой базы. Не просушиваю и прикладываю слайдер. Распределяю. И сушу. Потом покрываю ещё тонким слоем базы запечатывая хорошо все стыки. Сушу. И потом топ.

По длине рисунок подошёл. А вот по ширине вообще нет. Хотя ноготь не длинный и сама ногтевая пластина обычная. Пришлось закрасить боковые просветы блестинками.

На ногтях кстати pnb с этого отзыва. Покрыла его неудачным прозрачным tertio. На него тоже скоро будет отзыв.

У меня ещё есть несколько похожих наборов наклеек. Как сделаю с ними маникюр, покажу, что получилось.

Не могу сказать, что не советую. Обычные слайдера. Просто с размером мне не понятно. Да и я как-то больше приноровилась к наклейкам точечным. Короче, те, что не на весь ноготь.

Басня о том, как человек с двумя левыми руками решил стать мастером маникюра! Расскажу подробно о каждом дне на курсах!

Серебряная зеркальная втирка от F.O.X. Такая ли она зеркальная? И как закрепить втирку, что бы ничего не слезло?

Надеюсь мои отзывы для вас полезны. Буду рада видеть комментарии.

Достоинства
  • Интересный рисунок
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Странные размеры наклеек
  • Фрагмент рисунка остался на упаковке
Алёнка Нетюхайлорекомендует
Будулай вернулся Big smile
Я когда-то давно покупала подобное у Эйвон, тоже ширина "лошадиная"
Я переболела пару раз. В итоге ещё и в Одессе побывала. Отзывов будет много. Главное не останавливаться. Wink
Не плохо вышло, у меня никогда не получается(
Я поняла, что для меня проще покупать слайдера не на весь ноготь. А например отдельный цветочек или веточку например. Wink
Всегда боялась таких слайдеров, даже мелкие цветочки иногда мне большие
А я купила цветочки. То наоборот все маленькие. Клею под наклоном что бы хоть как-то это скрыть Wink
01.05.2019
Интересное сочетание получается
При чем женщина на новый год сделала розовые. А весну встречала с таким Wink
Я как-то купила штук пять их слайдеров, а потом сняла нарощенные ногти и теперь никак не решусь сделать маникюр. Надо достать тоже свои наборчики. У меня сестра раньше их часто делала, но у нее ногтевая пластина узенькая и так красиво ложился рисунок - мне нравилось. Надо на себе попробовать.
Пробуйте. Я лично однотонные ногти вообще не люблю. И клиентов всячески уговариваю Wink
У Фаберлик слайдеры по качеству неплохие. Я и сама пробовала, и мой мастер говорит, что ложатся хорошо. Размеры, действительно, крупные, но и ногти бывают ого-го. У знакомой очень крупная рука и у неё слайдер помещается практически полностью.
Меня просто удивило. Обычно такие слайдеры идут на десять ногтей по размеру на уменьшение. оэтому можно выбрать на любой ноготь. А тут все большие вроде. Но у меня на фото обычный ноготь. Короткий. По длине нормально. А с шириной вообще беда.
Вы знаете, у разных производителей разное оформление. Я видела и такое как у Фаберлик, и вот с уменьшением, как Вы говорите.
29.05.2019
У меня были похожие, с перьями павлина. Очень их любила (у меня ногтевая пластина узкая). Жаль, не нахожу рядышком.
Я конкретно подсела на слайдеры. Так как рисовать это не мое. Есть ещё недавний отзыв на слайдеры от Адор . Как же это красиво и ненавязчиво смотрится. ?