Опубликовано 29 Январь, 2019 - 17:20

Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!

Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит. Купить её можно, конечно, и в магазинах с заграничными сладостями, но стоить она там будет по цене самолета больше 100 рублей за маленькую банку.

Я же расскажу, где её можно купить дёшево и всласть насладиться этим вкусным напитком.

Напиток газированный Coca-cola Vanilla

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где купить: сразу раскрою секрет. Купить Кока Колу Ванила можно в сети магазинов Магнит. Продается она там давно, с лета уже точно, ее там всегда много, она в разных объемах и по вполне адекватным ценам. Кроме того, на нее частенько распространяются акции и купить 1,5-литровую бутыль совсем недавно можно было чуть ли не за 60 рублей.

В данный момент акция есть, но очень странная: пол-литровая бутылочка ванильной Колы стоит 39 рублей, в то время как литр (без акции!) продается за 64 рубля. Выгода от акции какая-то очень сомнительная. Поэтому, мой вам совет: не ведитесь на желтые ценники, а хоть немного включайте голову и сравнивайте акционный товар с обычным.

• Цена: как я уже сказала, сейчас 0,5 литра стоят 39 рублей. Есть также литровая бутылка, за которую придется выложить 64 рубля. Ну и большая бутылка Колы Ванила стоит 99 рублей.

• Объем: из того, что встречала лично я: алюминиевые баночки, 0,5л, 1л, 1,5л, 2л. В общем, есть где разгуляться Wink
    • Страна производства: Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Coca-Cola Vanilla — давно знакомый и полюбившийся миллионам россиян вкус, который был представлен впервые на российском рынке в 2003 году. В социальных сетях с завидной регулярностью появлялись ностальгические посты про ванильную Coca-Cola. И вот мы решили порадовать наших самых преданных поклонников и выпустить лимитированную серию напитка. Новинка появилась на полках супермаркетов 23 июля 2018 года.

Coca-Cola Vanilla доступна эксклюзивно в сети магазинов «Магнит».

СОСТАВ:

Многие бьются в конвульсиях, когда речь заходит о составе Кока-Колы. Ну не знаю... Не вижу я в нем совершенно ничего криминального.

Понятно, что это не овощной смузи и говорить о полезности этого напитка не приходится. Но заламывать руки и заводить глаза под лоб явно не стоит.

УПАКОВКА:

Так как у меня литровая бутылка, то описывать буду именно ее.

Бутылка самая обычная, для Колы вполне стандартная. Пластик прозрачный, содержимое напитка видно просто прекрасно.

От классической Колы Ванильную отличают цветовые акценты: желтая кайма на наклейке, цветок ванили на лицевой стороне наклейки.

И не привычно-красная, а нежно-желтая крышка.

На обратной стороне вся основная информация имеется.

ЦВЕТ:

Если в два стакана налить обычную Колу и ванильную, отличить их будет просто невозможно!

Кола как Кола, ничего нового.

АРОМАТ:

А вот с этого места начинается настоящая магия. Едва открутив крышку, на свет появляется ванильная нота и классический аромат Колы, которые слились в жарком танце.

Я попеременно слышу то ваниль, то просто колу. Потом ещё раз ваниль и ещё раз колу. И так до бесконечности.

Аромат переливчатый, невероятно вкусный.

Ванильная нота очень красиво обрамляет аромат Колы и немного смягчает его.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ Coca-cola Vanilla

Я и классическую колу люблю и время от времени себя ею балую.

Но если я захожу в Магнит, то мимо Ванильной колы мне, как правило, пройти не удается и она чуть ли не самой первой отправляется в мою корзину.

• Вкус:

Мне так и хочется повторить все то, что есть в моем описании аромата, так как всё это применимо и к описанию вкуса.

Но ладно, попробую описать именно вкус.

Напиток сильногазированный и при быстром наливании в бокал почти треть его займет пена. Но оседает она очень быстро, буквально за пару секунд.

Зато пузырьков в бокале просто куча.

Первые глотки немного щекотят нос, но это вполне терпимо и даже приятно.

Во вкусе же на первый план выходит классический вкус колы, однако послевкусие имеет ярко выраженную ванильную ноту.

Именно приятная ванильная сладость и будет сопровождать вкусовые рецепторы ещё минут 30 после употребления сего напитка.

Кстати, не смотря на ваниль в составе, мою жажду Кола Ванила утолить способна.

В составе содержится кофеин, а потому я категорически не рекомендую пить колу перед сном (причем, не только ванильную, а любую).

Я же пью Колу вдохновения для. То есть, для написания отзыва я обычно организую себе приятное глазу и желудку пространство. Зажигаю свечу или просто включаю приятную музыку и ставлю рядом с собой немного вкусняшек.

В этот раз компанию мне составляли Кола Ванила и Милка Орео. А результат моих с ними посиделок вы как раз сейчас читаете.

Говорят, Кола вызывает зависимость... Ну не знаю. Может, если пить ее каждый день и литрами, то через месяц-другой такая зависимость таки возникнет. А если покупать ее раз в одну-две недели - ничего криминального я в этом не вижу.

Ещё такая Кола придает новое звучание классическим коктейлям "Ром и Кока-кола" и "Виски с колой", но об этом я Вам в другой раз расскажу Wink

ВЫВОД: эту Колу я покупала уже не раз и точно куплю ещё не единожды. Никаких недостатков я у нее не нашла, а потому ставлю высший балл и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
    • Вкусно
    • Любителям ванили
    • Ностальгия
    Недостатки
    • Нет
    Favorite_Owlрекомендует
    29.01.2019
    Ни разу такую не пробовала
    Классный.... тоже попробую)
    Ванильную еще не пробовала!
    очень вкусно Smile
    29.01.2019
    Один из самых любимых и вкусных напитков. Вкус детства)
    29.01.2019
    брала такую тоже в магните перед НГ, она и правда очень вкусная Smile
    Последний раз я пила колу кажется года два назад
    Обожаю её)))
    29.01.2019
    Тоже люблю это "сорт" колы, но в целом позволяю себе этот напиток редко, зачастую на Новогодних праздниках, для настроения Party
    29.01.2019
    Ох, и люблю ж я эту гадость) но позволяю себе редко)
    30.01.2019
    Это вкус моей юности, как же сильно я хочу ее снова попробовать. С удовольствием куплю?
    30.01.2019
    Редко беру кока-колу, для меня это как лакомство)
    30.01.2019
    Я давно не пила Колу, а ванильную так вообще не пробовала) но похоже, что в нашем магните найдется все)))
    Я тоже вчера присосалась к этой бутылке) Жуть как чего-нибудь газированного захотелось)
    30.01.2019
    Раньше иногда покупала колу, но после того, как прочитала статью о том, из чего ее изготавливают, больше не покупаю Sick
    30.01.2019
    Обожаю ее с детства! Теперь, когда она снова вернулась, я уже сбегала в магнит за бутылочкой))
    21.02.2019
    Вкусно, но не полезно Big smile
    обожаю ее
    • 01.05.2018 - 20:52
      Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
      Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
    • 14.06.2022 - 17:14
      Cola от «Ярче!». Бюджетный вариант российской Колы.
      Время идёт. Сейчас в наших магазинах просто заоблачные цены на Coca-Cola. Так как мы любители данного напитка, то стали искать «аналоги» побюджетнее. И вот, в нашем любимом «Ярче!» появился на полках напиток Cola под маркой Nexus.
    • 16.09.2022 - 19:17
      ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
      Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
    • 20.01.2022 - 07:56
      Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
      Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
    • 20.05.2022 - 16:36
      Кока-кола со вкусом космоса⭐
      Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
    • 01.06.2011 - 18:32
      Это не квас! Даже не похоже! Гадость! + фото состава
      На улице стало жарко, и я решила, что пора в холодильник дома положить бутылочку кваса. Чаще всего я покупаю Квас Бочковой , но покупая сладости, я в маленьком магазинчике заодно купила и бутылку Хуторок. Я думала, что это квас, а это оказался напиток сильногазированный ароматизированный Хуторок .
    • 31.03.2013 - 16:17
      Зеленая вкуснятина!
      О-о-о..никогда не забуду тот день,когда впервые мой взгляд пал на эту ярко-кислотную бутылку! Я всегда кидаюсь на яркие упаковки,а тут сам лимонад такого салатового цвета-что-то новенькое.К тому же на этикетке был нарисован кактус и название такое редкостное-"Чамбо",поэтому брать пришлось…
    • 17.08.2013 - 13:03
      Ну... сойдёт в жару
      Как я поняла, изготавливает БонАкву дочерняя компания Кока-Колы, так как надпись на бутылке гласит "Изготовлено с разрешения ООО Кока-Кола Эйчибиси Евразия". Ну, начну пожалуй с плюсов, так как их больше:) Достоинства: 1.
    • 13.11.2013 - 09:47
      С кусочками манго.
      Вспомнила как летом в жару сильно захотелось газированного, освежающего. Забежала в магазин. Обычно я пью минерлку, а тут попалась на глаза светлая баночка с надписью Манго и я не удержалась, хотя сладкие водички пью редко. Открыла и ожидая сильной газированности начала пить.
    • 18.08.2022 - 16:19
    • 18.06.2022 - 18:10
    • 16.09.2022 - 19:17
    • 15.06.2022 - 14:28
      ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
      Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
    • 22.06.2022 - 18:27
      Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
      Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
    • 01.09.2022 - 23:41
      Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
    • 22.08.2022 - 19:25
      😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
      Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
    • 10.08.2022 - 08:06
      Последняя Кока-кола... Самое доступное средство от поноса. Где самая вкусная кола на самом деле? Вспоминаю...
      Всем привет! Вчера перед электричкой на дачу забежал по-быстренькому в гипермаркет Окей за покупками. Ну так - что-то к чаю, немного мясного... и очень хотелось пить. Ходил я ходил, и тут на глаза попался огромный холодильный стеллаж с различными Колами. Вот прямо большой и длинный.
    • 27.04.2022 - 09:38
      Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
      Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
    • 18.04.2022 - 20:07
      Белорусская кола, открыла для себя пополнение в ряду газированных напитков "кола"
      Этот напиток мне повстречался в магазине. Я, как любитель Кока-колы и Пепси-колы, конечно, была заинтригована и взяла литровую бутылочку. Смотрим состав: Сахарный колер IV, это что? А вот, что интересно: Но в то же время о вреде говорится довольно пугающе: Вон оно как!