Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 06:54

несколько раз
    299 (239) р.

Приветик!

Как же долго я ждала возвращения моей любимой туши.

Кто помнит, была у фаберлик тушь в оранжевой упаковке из молодежной серии. И она была просто отличная.

Мы с подругами её очень любили, но на время она пропала из продажи.

Её возвращения мы ждали все дружно. И наконец то дождались)))
Посмотрим поменяли ли формулу? и изменился ли эффект.

Тушь для ресниц Very Berry, тон чёрный

Тушь вернулась в серии Very Berry, тк же в эту серию входят: тональный крем, тени, карандаши для глаз, блески и помады, лак для ногтей и тушь(героиня сегодняшнего отзыва).

Тушь выпускается в трех цветах: малиновый, черный и черничный.

Я себе взяла черную, подруга синюю. (Подруга от черничной осталась в восторге)

Я хотела себе черничную и черную, но мне она не досталась. Закончилась на складе.

А сейчас я заходила на сайт и тон черничный вообще пропал. Надеюсь вернется. Очень хочу попробовать.

Тушь для ресниц Very Berry, тон чёрный

Может компания нас порадует и выпустит еще какие нибудь красивые цвета. Я бы взяла себе зеленый и голубой)) Мечтай)))

Мои ресницы:

Тонкие, светлые и короткие.

мои реснички

мои реснички

Артикул: 5613

Объём: 13 мл.

Цена: 299 р. (по цене покупателя 239 р.)

Упаковка точно такая же как у предыдущей версии, только черного цвета с вкраплениями, похожи на блесточки. Повторяет цвет туши, которая внутри т.е.: тон черничный - синяя упаковка, тон малиновый - малиновая упаковка. Это весьма удобно, если у тебя много тушей, можно выудить сразу нужную цветом)

Защищена от вскрытия наклейкой. У компании фаберлик часто так упакованы туши, да и не только они.

Тушь для ресниц Very Berry, тон чёрный

Внутри наклейки есть информация о составе и т.д.

Тушь для ресниц Very Berry, тон чёрный

На донышке указан артикул продукта.

Щеточка:

Тушь для ресниц Very Berry, тон чёрный
Моя любимая форма щеточки. (Ресницы я крашу исключительно короткой стороной, Так достигается максимальный эффект)

Цвет действительно черный, насыщенный. Аромат обычной туши.

Информация о продукте:

Тушь для ресниц Very Berry насыщенных сочных оттенков приковывает внимание к глазам, делая их глубокими и выразительными, а немного изогнутая форма кисточки позволяет захватить каждую ресничку, обеспечивая эффект удлинения и тщательного разделения.

• Колоссальное удлинение.
  • Благодаря инновационной формуле с кремовой текстурой каждый новый слой туши сливается с предыдущим, благодаря чему создается 3D-объём.
  • Головокружительный изгиб.
  • Идеальные ресницы без комочков.
  • Взгляд обретает глубину и выразительность.

Тон чёрный: aqua, synthetic beeswax, paraffin, ci 77499 (iron oxides), acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, butylene glycol, oryza sativa cera, phenoxyethanol, methylparaben, parfum, propylparaben, hydroxyethylcellulose, linalool, benzyl alcohol

Для более долгого сохранения туши не вытягивайте кисточку, чтобы избежать накачивания воздуха во флакон. Аккуратно выкручивайте кисточку, собирая тушь со стенок тюбика. Хорошо закрывайте тушь после использования.

Тушь для ресниц Very Berry, тон чёрный

В один слой: естественные красивые реснички, они разделены и подкручены. (Щипцы для завивки я не использую)

в один слой

В два слоя:

в два слоя

Даже в два слоя реснички разделены, нет комочков, подкручены. Объемные и красивые.

Стойкость хорошая. Не размазывается. Конечно она не водостойкая. Но до вечера спокойно доживет.

В течении дня не осыпается.

Сегодня днем уснула, думала проснусь как панда, но нет. Все хорошо!

Но если Вы потрете глаза усилено, то это даст о себе знать. (Это бывает практически с любой тушью)

Смывается хорошо обычной мицеллярной водой, растворяется а не сходит комочками. Пенкой, маслом чем вам удобнее без проблем.

Такой эффект я люблю. Потому как я носитель контактных линз. И для меня важно что бы кусочки туши при её снятии не попадали в глаза. Не все туши могут этим похвастаться.

Когда я попробовала накрасится ею в первый раз она мне показалась суховатой. Но я не против. Мне не нравятся слишком жирные туши. Поэтому я не расстроилась. А во второй раз она стала именно такой как я люблю. Не жирная и не сухая. И когда достаешь щеточку на ней нет лишней туши. Меня дико бесит когда на щеточке еще пол тонны средства и надо его убирать. С этой же тушью нет этой проблемы.

Результат: В один слой естественные и красивые реснички.

В два слоя распахнутый взгляд и драматический эффект..

Достоинства:

• Легко наслаивается и не склеивает ресницы.
  • Придает объем и изгиб.
  • Не осыпается и хорошо держится.
  • Цвет насыщенный.
  • Бюджетная цена.
  • Отличная щеточка.

Недостатки:

К этой туши нет претензий. От слова совсем.

Тушь отличная. По эффекту она не изменилась. Как была отличной, такой и осталась. Если Вам нравилась предыдущая версия туши. Берите. Не пожалеете.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наслаивается и не склеивает ресницы.
  • Не осыпается и хорошо держится.
  • Придает объем и изгиб.
  • Цвет насыщенный. Бюджетная цена. Отличная щеточка.
Недостатки
  • Не нашла
Korolev Margoрекомендует
07.06.2019
Тушь хороша Smile
15.06.2019
Очень хорошая)
13.10.2019
тушь вполне приличная, на каждый день подойдет.
а вот что у Вас за чудесный оттенок лака на ногтях на первом фото?♥
13.10.2019
это гель лак