Возвращение Джинна. Василий Головачев - отзывы

• 17.05.2018
    Доброго времени суток! И снова я с очередным отзывом на книгу Головачева. "Возвращение Джинна" ,на данный момент мой фаворит среди прочитанных мной книг этого автора. В нашей библиотеке хорошая подборка книг Василия Васильевича, там то я их и беру.
  • 03.03.2018 - 19:05
    "Что бы за мной ни наблюдало, это не человек - по крайней мере с моей точки зрения". Достойная русская фантастика, даже не ожидала.
    Доброго времени суток! Книги Василия Головачева я частенько видела у папы и он убедил меня взять в библиотеке хотя бы одну книгу этого автора на пробу. Василий Васильевич русский современный фантаст, а фантастику я люблю, особенно качественную.
  • 14.05.2018 - 10:53
    "Нравственность встроена во Вселенную наравне с законами логики и физики. А поскольку человек- существо несовершенное и в массе своей далекое от соблюдения законов нравственности, он и вымирает."
    Доброго времени суток! Не секрет, что я люблю фантастику, космические темы и по-особенному отношусь к творчеству Василия Васильевича Головачева. Благо, у нас в библиотеке очень много его книг, да и сам автор довольно плодовитый. Мое издание в твердом переплете, имеет около четырехсот страниц.
  • 14.05.2018 - 20:06
    "Истина- это вовсе не то, что можно убедительно доказать."
    Доброго времени суток! У меня такое ощущение, что на этом ресурсе только я читаю и пишу отзывы на книги Василия Васильевича Головачева. Я сама открыла этого талантливого фантаста для себя совсем случайно. У нас в библиотеке хорошая подборка книг этого автора.
  • 24.05.2018 - 19:08
    "Все элементарные частицы суть возбужденные состояния вакуума, то есть в мире нет ничего, кроме пустоты в разных формах."
    Доброго времени суток! И опять я пишу отзыв на книгу Головачева, нравится мне его фантастика и ни чего я с этим поделать не могу. К счастью у нас в библиотеке шикарная подборка его книг, так я и познакомилась с его творчеством, о чем совсем не жалею.
  • 12.03.2018 - 10:28
    «Как можно сердиться на дождь или снег?». Занимательная книга про климатическую войну.
    Доброго времени суток! Один из отзывов я уже посвящала русскому талантливому фантасту Василию Васильевичу Головачеву, теперь я взяла в библиотеке еще одну его книгу под названием Война HAARP.
  • 18.07.2019 - 02:46
    Сказка для 13 летних девочек
    Бродила по книжному и искала какое-нибудь непринуждённое чтиво, а то в последнее время начинала читать довольно сложные книги, про медицину, например, становилось скучно, бросала... И так по кругу. Мое внимание привлекла красивая обложка.
  • 11.11.2019 - 21:56
    Книга, которая заставляет задуматься и взглянуть на наш мир под другим углом. И где-то внутри маленький ребенок хочет поверить в этот мир всем сердцем
    Приветствую дорогие любители фантастики или тех, кого просто заинтересовало название! Хочу поделиться отзывов на очень достойную книгу современного российского писаткля Андрея Васильева. Это далеко не первая его книга, которую я читала (и читаю не в первый раз.
  • 27.04.2013 - 20:32
    Самая лучшая трилогия из всей серии "Метро 2033"!!!
    Читала раньше Метро 2033 и метро 2034, и очень уж они мне понравились. Понравилась эта атмосфера пост апокалипсиса. Решила я прочитать всю серию "Метро 2033". МЧ посоветовал начать с книг Андрея Дьякова, и я тут же прислушалась. Не пожалела! Начала естественно с первой части, книги "К свету".
  • 18.02.2017 - 17:07
    Книга не для средних умов. Мои впечатления и любимые цитаты...
    Пролистала отзывы "специалистов"-литературоведов и восхитилась, как легко раздают звёздочки гениальным книгам. Это ведь не Сидни Шелдон и не Дарья Донцова! Как хочется, чтобы в книгах люди видели больше, чем сюжет...
  • 24.07.2021 - 18:17
  • Оскорблены эпоха, Москва, женщины
  • 01.07.2021 - 08:04
    Рожай ребенка, говорили они. Ребенок будет тебя любить и поддерживать. «Почему мама хочет напиться». Бестселлер Sunday times. Будни обычной мамы или бредни мамы–алкоголички?
    Здравствуйте!   Не помню уже где, но когда я увидела трилогию книг Джил Симс, то благодаря громким названиям захотелось их прочитать. «Почему мама хочет напиться» — это первая книга из серии. Бесплатно я ее не нашла, в аудио слушать не захотела, поэтому купила в бумажном варианте на бук24.
  • 24.06.2021 - 21:19
    Заслоненный учительским столом он гладил её коленку перед всем классом, а она не могла дышать. Возможна ли настоящая любовь между 42-летним преподавателем и 15-летней ученицей?
    Кукусики, друзья! В данном отзыве речь пойдет о дебютной книге американской писательницы Кейт Элизабет Расселл - «Моя тёмная Ванесса», над которой она работала в течении 18-и лет. Роман увидел свет в 2020 году, быстро стал бестселлером и был переведён на множество языков.
  • 18.05.2021 - 13:16
    Приключения в пионерлагере вызывают ностальгию, но неожиданно появляются вампиры. Жаль, что "Пищеблок" оказался не таким страшным, как хотелось бы. Неужели и сериал будет такой? Жду! Почему же роман не зацепил меня?
    Самыми лучшими образцами литературы о вампирах для меня остаются два произведения - Брэм Стокер "Дракула" и Барон Олшеври "Вампиры". Они и напугают, и расскажут ту самую, правильную историю о ночных существах, которые любят выпить человеческую кровь, чтобы утолить свою жажду и продолжить жить.
  • А на нашем, на дворе все горели грешники, были танцы. Под сиреневым кустом, Вельзевул и Астарот нас качало.
    Добрый день, дорогой читатель! Эта книга как совы из сериала "Твин Пикс" - т.е не совсем то, чем она кажется. Я думала, что это будет сборник ужастиков, городских легенд и страшилок. На деле - это сборник страшноватых, смешных и странных сказок, которые можно отнести к жанру магического реализма.
  • 18.06.2021 - 21:21
    Живые и интересные стихи поэтессы Сола Моновой. Заставят и посмеятся, и взгрустнуть. При этом всё очень легко читается и позволяет насладиться моментом.
    Сола Монова: Стихи для дамской сумочки   Издательство: АСТ Где купить: Лабиринт , WB , книжные магазины Стоимость: 250-400 рублей   Стихи этого автора я впервые увидела в инстаграм и меня заинтересовало, я подписала на страничку.
  • 16.07.2021 - 14:45
    "Она лежала совершенно несчастная, ненавидела Владимира и хотела скорей уже выйти за него замуж" (с)
    Тот образ, в котором Татьяна Толстая предстает в последнее время в медиапространстве, мне не нравится. Что хорошего в вульгарной, зазнавшейся даме, чокнувшейся от избытка интеллекта, безобразно показывающей язык?
  • 04.07.2021 - 13:44
    Дети — цветы жизни? Да, но иногда за их рождение платишь слишком много. С этой книгой опускаешься в безду депрессии, недосыпа и психоза. До сих пор считаете, что послеродовая депрессия — это придумки инфантильных мам? Прочтите эту книгу.
    Здравствуйте!   Еще несколько лет назад послеродовая депрессия (ПРД) считалась блажью мамочек и нежеланием чтото делать. Видимо после того как женщины все чаще и чаще начали выходить с младенцами в окно, врачи задумались, что это не блажь, а серьёзное заболевание, которое не возникает ниоткуда.
  • 09.07.2021 - 22:32