Опубликовано 13 Май, 2021 - 19:45

249 руб.

ПРИВЕТСТВУЮ!

Осенью 2020 года на полках Fix Price появилась коллекция "Сияние Золота", в которую входило много интересных штучек для декора и интерьера. В магазинах моего города она надолго не задержалась, все быстренько расхватали, а чего-то я вообще не видела в продаже.

Лично я успела прикупить следующие вещи:

- Декоративный поднос

- Декоративную тарелку-листок

И еще кое-что по мелочи, по типу пары фигурок слонов и золотистую свинку-копилку.

А вот стеклянных шкатулок в продаже нигде не было. Либо их так быстро раскупили, либо вообще не завозили.

И какого было мое удивление, когда в инстаграм мне попалась фотография с, вновь появившимися в продаже, шкатулками! Думаю, не трудно догадаться, что на следующий день она уже была у меня))

Кстати, в том магазине, куда ходила я, шкатулок было, на удивление, много.

Продавались они без какой-либо упаковки, поэтому немало было и дефектных образцов.

На шкатулке висел лишь маленький ярлычок с общей информацией от производителя.

Стоимость - 249 руб.

Хотя еще осенью такие шкатулки продавались по 199 руб., но в Фиксе сейчас много чего подорожало, и даже новые товары привозят по ценам, непривычным для этого магазина))

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД:

Шкатулка выполнена из стекла с металлическим обрамлением по краям. Верхняя часть, она же крышка, откидная.

Размер:

15х10х8 см.

Вес:

485 гр.

СтоИт она на таких маленьких шарообразных ножках. По поверхности не скользит и не царапает.

Крышка при открывании никаким образом не фиксируется, но и не выглядит как "шалтай-болтай".

Советую перед покупкой обратить внимание на место стыка крышки с основной частью шкатулки. У многих, осмотренных мной, экземпляров оно было неровным. Были большие просветы или же совсем кривое прилегание.

В остальном же шкатулка выполнена добротно. Стекло гладкое, без сколов и царапин.

Углы аккуратные, стыки ровные. Золотистая металлическая часть также без косяков.

Для своей цены шкатулка выглядит очень прилично, учитывая, что в том же H&M похожая стОит почти в три раза дороже.

❤️ ПРИМЕНЕНИЕ:

Применений для шкатулки можно придумать немало. Благодаря своему лаконичному, и в то же время стильному дизайну, она прекрасно впишется практически в любой интерьер.

Шкатулка отлично подойдет для хранения украшений и аксессуаров.

Для косметики. Хотя сильно ее не утрамбовать, но небольшие вещицы все же поместятся.

В шкатулке можно разместить любимые флакончики с парфюмом. Или сложить туда пробники и отливанты, если кто увлекается)

Обыграть ее в качества декора. Например, поставить в ней пару свечей, миниатюрных фигурок, небольших искусственных суккулентов и тд.

Также я люблю дополнять такие вещи маленькими гирляндами, и в итоге получается красивый декор ночник. Выглядит очень мило и уютно.

Шкатулку можно разместить в ванной комнате и использовать для хранения ватных дисков и палочек.

Или же отправить ее на кухню и заполнить чайными пакетиками.

И как айреко-автор я не могу не предложить использовать шкатулку в качестве украшения фотографий при предметной съемке))

Она красиво вписывается в кадр и дополняет собой общую композицию.

❤️ ИТОГ:

Возвращение шкатулки на полки Фикс Прайс было для меня неожиданным, и я очень довольна, что в это раз успела ее купить! Если вы также в свое время упустили стеклянную шкатулку, то советую не откладывать надолго визит в магазин) Ведь кто знает, привезут ли их в третий раз!

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мои отзывы на другие товары из Фикс Прайс:

OksSunnyрекомендует
Для меня видимо и второго шанса нету,расхватывают Sad
14.05.2021
У нас их еще не успели раскупить. Но, видимо, только был завоз, поэтому я сразу отправилась в магазин. А то бывает пару дней пройдет и все Stare
13.05.2021
Мне понравился вариант для хранения ватных дисков и ватных палочек- стильная и красивая шкатулка, а к нам редко привозят такие классные вещи.
Милая шкатулка . Все просматривала на нее
я уже вижу ее на своем столике, но не видела в магазинах моего города даже осенью Sad(
Сегодня её видела, но решила ночь подумать, надо оно мне или нет. И действительно их было много Smile
13.05.2021
Засмотрелась на Ваши фото. Очень красиво композиции составляете)
Спасибо!)
13.05.2021
Какая же она красивая😍😍😍!
14.05.2021
Даа, она мне с осени еще приглянулась))
13.05.2021
классная шкатулка, мне нравится такая простота дизайна Love у нас таких нет в магазинчике ближайшем(
14.05.2021
Они вроде как только появились, поэтому может еще привезут)
14.05.2021
Духи в ней смотрятся эффектно Love
14.05.2021
Много, конечно, туда не поставить, но мне тоже нравится, как они там разместились Smile
14.05.2021
А еще в ней можно разместить суккуленты, хочу так сделать.
14.05.2021
второй шанс, только теперь по завышенной цене)))
14.05.2021
Есть такое Big smile С повышением цен в Фиксе, думаю, что и последующие коллекции подобного рода будут стоить не меньше Sad
14.05.2021
красивая! но меня немного смущают грани зеленого цвета(((
16.05.2021
Какая классная)
24.05.2021
А я не стала её брать, посмотрела, для меня показалась неудобно, только для украшения, но у меня её ставить некуда.
28.05.2021
Шикарная шкатулка!
  • 19.08.2018 - 10:07
    Пуговица для...пуговиц.
    Всем привет! Я открою небольшой секрет: обожаю всевозможные маленькие и миленькие вещи. Такие как свечи, просто украшения для чего - либо, шкатулки. Этот отзыв как раз о шкатулке под названием Пуговица. Купила я ее в Fix Price, цена точно не помню, но не дороже 60-ти рублей.
  • 14.09.2020 - 18:48
    Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
    Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
  • 09.02.2020 - 18:28
    Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
    Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
  • 24.11.2019 - 20:03
    Новинка в Fix price к новому году: шкатулка с красивым дизайном, но такое исполнение позорное...
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом году новогодние аксессуары и атрибутику в магазин Fix price завезли раньше остальных. Так, ещё в конце октября, там красовались ёлочные шарики, сувениры, гирлянды, светильники и много всего другого, в том числе и героиня отзыва - шкатулка: Полное название :…
  • 18.04.2020 - 19:08
    Выглядит как H&M, а на самом деле фикс прайс! Классная банка для декора и хранения!
    Большой привет всем заглянувшим! Я очень люблю магазин Fix Price и редко ухожу оттуда без покупки. Сегодня продолжу обзор своих недавних приобретений и расскажу про симпатичные керамические шкатулочки, которые сейчас можно найти на полках магазинов. Вот так они выглядят: милота, правда?
  • Красивые и недорогие резиночки хорошего качества и на любой вкус (много фото разных резинок, в т.ч. на дочке).
    У меня две дочки , 2-х и 5-ти лет, у одной из которых длинные волосы, а у другой - мания отбирать у сестры резиночки, поэтому всевозможные резиночки и заколочки приходится покупать довольно часто и, в последнее, время в двойном экземпляре.
  • 23.03.2013 - 17:01
    Пополнение в моей коллекции шаров +Фото!!
    В очередной раз зашла в магазин FIX PRICE и купила себе милую безделушку для своей коллекции. Очень люблю шары, при возможности покупаю их. Из этого магазина у меня уже второй шарик. Первый шар с цыпленком, покупала давно уже на Пасху. Второй шар с медвежонком купила на днях.
  • 06.03.2017 - 11:35
    Это не просто шарф, а целый палантин! Жалею, что взяла только один
    Всем привет! А у вас в городе есть магазин Фикс-прайс ? Если да, то вам крупно повезло! Вчера я прикупила там отличный шарфик на весну. Посмотреть в магазине его длину-ширину не удалось, т.к. он был упакован. Но, придя домой, я обнаружила не просто шарф, а целый палантин - такой он бил широкий.
  • 30.10.2016 - 01:43
    Суперские резинки для волос!
    Посетила я давеча Fix price и вынесла оттуда массу вещей (ну впрочем как всегда или пусти козу в огород ), в том числе эти резинки. В наборе 6 штук черного цвета с миниатюрными золотыми бантиками. Красотень!
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.