Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 10:38

Вот и я решила поддаться новому веянию и купила раскраску-антистресс. Не зная, увлечёт ли меня раскрашивание или нет, купила самую недорогую, поэтому особо не выбирала из представленных в магазине раскрасок.

Итак, представляю Вашему вниманию "ВСЕ МАНДАЛЫ МИРА" (художник Айлуна Деви).

• Цена: купила со скидкой 22% за 107 рублей
  • Место покупки: интернет-магазин ЛАБИРИНТ (мой отзыв на него ТУТ)

Книга оказалась ни просто обычной раскраской! В ней можно узнать о мандалах, их видах и значениях! Информации не много, но читать интересно, да и вообще иногда полезно расширить кругозор!

Качество бумаги похоже на альбомное! Не просвечивается, не оставляет "царапки" от карандашей на следующей странице!

Шаблоны, на мой взгляд, нейтральные: мне изначально не хотелось покупать что-то из серии "в мире животных" и иже с ними.

Большинство мандал состоят из мелких элементов, которые цветными карандашами не зарисовать! Поэтому, к сожалению, мне не придётся насладиться всей раскраской, т.к. покупать набор гелевых ручек я не планирую.

Заниматься раскрашиванием было увлекательно, немного отвлекает от повседневной суеты!

Данную раскраску я РЕКОМЕНДУЮ! Главное подобрать хороший набор карандашей или гелевых ручек!

Читайте мои отзывы на:

НАБОР ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ Koh-i-Noor (36 цветов)

Интернет-магазин одежды и сумок БУТИК.РУ

Интернет-гипермаркет ALIEXPRESS

Juliana.Jрекомендует
Думаю, что успокаивающий эффект потрясающий)
06.10.2016
Классная раскраска) у меня сестра хочет на ДН раскраску антистресс, возможно поищу такую же.
Анастасия Птичка,
Vikysi4ka

спасибо за внимание! Wink
06.10.2016
Как же популярны сейчас такие раскраски-мандалы и классная вещь для отвлечения, спокойствия. Smile
Grunez,

по правде говоря, для меня это занятие - раскрашивание,скорее, убить время, нежели переключить мысли! Party
23.10.2016
Какая необычная мандала с месяцем и солнцем! Shy Очень интересную книгу-раскраску вы приобрели! Star
23.10.2016
Профи 2015,