Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 16:11

Магазином пользуюсь регулярно. Представлены вещи как отечественных, так и иностранных брендов, от дорогих до очень доступных. Есть товары для дома, одежда для мам и пап, сумки и прочее. Игрушки в акциях Мамси реально дешевле, чем в других инет-магазинах.

Бывает очень выгодно покупать одёжку на младшую годовалую дочку, беру слегка на вырост, точно носить будем.

Для себя же заказывала пару раз раз одежду и больше не буду. Сначала заказала у Мамси платье, длинное, красивое на картинке, 50 размер. Пришло - вообще не рассчитано на наличие какой-либо груди, размер в лучшем случае 46 российский. Возврат возможен только ЕМС - почтой, обошелся мне из Подмосковья в 340 рублей, за доставку платья домой и сервисный сбор заплатила 290 рублей (г. Долгопрудный) - вот и считайте: - платья нет и 630 руб в минусе. А второй раз платье разительно отличалось от фото по цвету....Сайт вернул мне на счет в личном кабинете 200 баллов, компенсировал немного доставку.

Важные особенности магазина: от заказа до доставки в этом магазине иногда проходит 2-3 недели, доставка производится транспортной компанией, а не самим магазином, примерка при курьере невозможна, частичный отказ тоже. Учитывайте эти особенности до заказа.

Качество вещей зависит от фирмы- производителя, фирмы разные, качество тоже. Но откровенного брака у меня не встречалось ни разу.

Достоинства
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Дорого обходится возврат
  • Доставка не на следующий день
  • Нельзя померить и вернуть сразу
  • Платная доставка
brukvinaрекомендует
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 16.01.2023 - 17:33
    Продавцов как будто больше, чем обуви🤪 Но это неплохо, подобрали обувь за 10 минут🔥 Сравнение ботфортов Rendez-vous с хваленой Zara😉
    Дорогие девочки Впервые в рамках отзыва расскажу о моем многолетнем, я бы сказала, десятилетнем клиентском и потребительском опыте получения услуг в магазине Рандеву (Rendez-vous) .
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 31.12.2022 - 22:22
    Спасибо, СберМегаМаркет, что оставил меня 31 декабря без новогодних подарков. Не ожидала от гиганта Сбера такое.
    Сегодня, 31 декабря, между походами в магазин, нарезками салатов и уборкой мне очень хочется написать отзыв на данный маркетплейс. Я активный покупатель множества интернет-магазинов и маркетплейсов.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.