Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 10:54

А я не разделяю всеобщих восторгов и писания кипятком.
Так уж получилось, что во время работы в одном издании, я часто посещала корпоративы, и на одном из них прессу угощали Мартини Асти. Сначала оно мне безумно понравилось(до него я никогда не пила Асти, только Брюты), поэтому я уговорила любимого взять нам бутылочку на Новый год.
И вот тогда выяснилось, что первое впечатление обманчиво.
Игристое вино - оно и в Африке игристое вино. Разве что сладкое. Газ не бьет в нос. Но ведь у экземпляров подешевле(а я говорю про Абрау Дюрсо) тоже не бьет! Цвет? Цвет обычный для игристых вин, светло-золотистый. Вкус. Мне не понравилось, честно. Сладенькая водичка со спиртом и отдаленным запахом винограда. Я никогда не готовлю себя к чему-то ожидаемому. Если этот продукт сделан Мартини, то это не значит, что это что-то невероятное и невозможное. Так, посредственность. За те же деньги можно купить парочку более достойный напиток.

Да, дорогие мои и любимые минусовщики. Ставя под этим отзывом минус, вы только подтверждаете то, что самовнушаетесь, подвержены эффекту плацебо и редкостные снобы.
journaledне рекомендует
15.01.2012
Ваша ложка дегтя все равно не испортит лично мое мнение об этом напитке.Минус,конечно не ставлю,это глупо.
15.01.2012
Да я как-то и не ставила своей целью испортить ваше впечатление. Я выразила исключительно свое мнение, имхо.
16.01.2012
Стадное чувство восторга вызывает у меня такие же чувства,как и у Вас.Думаю,если бы я пробовала сей напиток в окружении сотни восторгающихся им,мне бы он тоже не понравился
16.01.2012
Я пробовала и Мартини и Абрау, Абрау - хорошее игристое вино с ярко выраженным вкусом, но это ничуть не умаляет достоинств Мартини, тоже очень приятное немного игристое вино с нежными нотками, они просто разные! А на счет цены - так Абрау недешево стоит - 500 рублей (брют), Мартини в Дьюти Фри можно за 500-600 руб. может чуть дороже купить!
20.01.2012
я вот не поняла это шампанское, поэтому куплю еще раз - чтобы распробовать.
первый бокал показался очень вкусным и хорошим, на второй бокал я подумала: может оно такое же, как и обычное за 200 руб?
в общем, надо купить еще - сформировать мнение, ну и поделиться отзывом Big smile
09.02.2012
О вкусах не спорят. Мой + за то, что просто описали свои ощущения от этого напитка, без лишних эмоций.
28.10.2013
и я такого же мнения! но как по мне, так вообще - тошнотворная сладкая вода! Exclamation Mark
08.12.2013
Вот в предыдущем отзыве девушка тоже не рекомендует это вино, но у нее ни одного минуса! А знаете почему? Последний абзац! После его прочтения так и хочется минус поставить! Не за то, что продукт вам не по душе пришелся, а за снобизм и высокомерие! Там явно читается что-то типа: "Вот вы все толпа тупая и внушаемая, а я уникум!" И это неприятно...