Опубликовано 31 Август, 2012 - 19:07

относительно давно эти тени поселились у меня в косметичке, отдала мне их родственница, которой цвета эти не подошли.

Все как-то не было случая их протестировать, наверное потому, что пользуюсь более дорогими и качественными. А эти китайские.

А сегодня они так мозолили мне глаза, что захотелось их проэксплуатировать хD

Начну с того, что являюсь обладательницей зеленых глаз и все эти шесть цветов мне подходят. Это не может не радовать.

Очень люблю коричневые оттенки, поэтому сперва попробовала коричневый (5) и бежевый (4) цвета. Только это оказался не совсем бежевый, скорее бледно-розовый. Последний нанесся на веко без проблем, а вот коричневый оказался слабо пигментирован и ложился просто отвратительно - местами цвет слишком светлый, местами вообще темный. Да и при первой же попытке растушевать, цвет просто стерся о_О На фото один слой розово-бежевой тенюшки, и четыре (!) слоя коричневой. Это какой то кошмар(( пришлось всё стереть нафег.

Во второй раз использовала светло-синий (1) и фиолетовый (3) цвета, на этот раз без сюрпризов - тени легли ровно. Но, на мой взгляд, очень уж они сухие.

Пользоваться в дальнейшем этими тенями не собираюсь, слишком уж они некачественные. Да и вам не советую.
honey-cakeне рекомендует
Какие-то совсем они бледненькие((
+Они кремовые?
31.08.2012
♥НаТуЛеЧкА♥ , не кремовые совсем. причем сухие как пыль Laughing out loud
31.08.2012
Konsuelo, да, слабо пигментированы, вот и бледненькие Sad