Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:39

Самый лучший фильм, который я когда-либо смотрела!! И посмеяться можно, и поплакать! Не смотрела первые 6 частей, но сразу вникла в суть. С самого начала тебя захватывает, хочется смотреть дальше. Есть фильмы для одного просмотра, так вот этот фильм к этой категории не относится 100%! Я пересмотрю его и не один раз! Обязательно посмотрите, если еще не успели!)

lifeislovedashaрекомендует
  • 12.06.2015
    Долго же я ждал Форсаж 7. Супер фильм. Всё просто бомба. Красивые тачки моя слабость. Я по несколько раз пересматривал все 6-частей форсаж, до выхода 7-части.Фильм вышел как всегда удачней предыдущей части. Он буквально нашпигован невообразимыми наворотами спецэффектами. и пр.
  • 21.06.2015
    Не смотрела ни одной части Форсажа и вот посчастливилось попасть на седьмую. Вкусно, динамично. Уровень тестостерона зашкаливает. Музыка качает, мужики качают, тачки гоняют. Все красиво и четко. Стэтхем в роли злодея начал смотреться гармонично. Теперь о минусах: много говорят, медленно и ни о чем.
  • 12.06.2015
    Наконец-то вышла новая часть форсажа. Этого я ждал наверное также сильно как и 7 миллиардов жителей нашей планеты. Конечно же сначала хочется почтить память погибшего в аварии Пола Уокера. Он умер, но оставил нам на последок шикарный фильм. Уже с самого начала фильм завораживает.
  • 11.12.2017 - 23:12
    Лас-Вегас, деньги, драчки, Стэтхем... не шикарно, но смотрибельно.
    Всем bonjour! Не могу назвать свой вкус в кино каким-то изысканным, я, скорее потребитель массовости, поэтому, когда тык показывает на какие-то стрелялки-пулялки-комедюльки-пошляндии - я без особого уныния их смотрю, даже если они мне ни фига не зайдут.
  • 09.07.2015 - 21:26
    Сладкая сказка про киллеров и любовь
    Боевики с титанами жанра нынче в моде. Только недавно матёрый дедушка Лиам Нисон громил противников в рукопашной в "Ночном беглеце" , а теперь ещё один мэтр на большом экране с большой снайперской винтовкой решает проблемы за серьёзных дядей.
  • 26.08.2015 - 13:20
    фильм "Хитман 47": радость для игроманов, печаль для киноманов
    Много ли вы знаете хороших фильмов, снятых по мотивам компьютерных игр ? Я что-то не припомнил сразу навскидку, поэтому обратился к так и не заблокированной Википедии. Итак, если брать самый смак - то популярными были: Лара Крофт, Обитель зла и... Принц Персии .
  • 13.11.2015 - 13:29
    "Скорость: Автобус 657": ограбить казино и остаться вживых + САУНДТРЕК (песни из фильма)
    "Скорость: Автобус 657" (Heist) - это типичный, старомодный американский боевик про ограбление с погоней, убийствами и неожиданным поворотом в финале. Сильные стороны фильма : 1.
  • 30.11.2015 - 01:05
    "Убийца": Оля Буракова из Нью-Йорка... ой.. то есть Эмили Блант лучше бы борщи варила вместо спецназа!
    Не всё так радужно в Америках, как может показаться на первый взгляд. Давнишняя головная боль США - наркотрафик и поток нелегалов из латинской Америки через мексиканскую границу. Если с Канадой границы практически размыты, то с Мексикой приходится быть начеку ежесекундно.
  • 21.12.2015 - 08:35
    "На гребне волны" (2015) замутили и приправили красивыми видами с трюками на грани жизни и смерти! Но зачем покусились на классику? Стоило ли? Узнаете, чем же отличается бейсджампинг от классического парашютного спорта!
    Привет всем заглянувшим! Думаю, нет такого человека, который бы не видел или не слышал о фильме «На гребне волны». Вот и я смотрел версию 1991 года несколько раз и всегда с ностальгией.
  • 13.01.2016 - 17:11
    Авторское кино, которое вполне может быть голливудским
    Прежде всего, хотелось бы выразить огромное сожаление по поводу смерти одного из героев. Коте Толордава, играющий в фильме Илью умер, так и не дожив до премьеры фильма. Но кино получилось таким, каким и должен быть отличный триллер.
  • 27.02.2011 - 22:05
    Того кто мертв убить нельзя...
    Если подобрать одно слово, то это будет - напролом. Многие говорят что вот как это его после нескольких убийств не могла задержать вся полиция штата и ФБР?. Вот думаю что потому и не могли, что он идет напролом! Он не оставляет им ни одной минуты на раздумья, только действие, в этом его сила.
  • 18.05.2017 - 19:01
    И танки наши быстры! И матрица нервно курит в сторонке)))
    Ну вот я и дождался! Бгоневичок уже не в моде, даёшь танк! Да, что там танк... Даёшь грузовой самолёт! Что будет в следующей части... Реактивный самолёт с закисью азота?) Ракета? Шатл? А может на подлодках погоняют?)Есть поговорка... Свинья везде грязь найдёт.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 08.03.2021 - 20:28
    Светститутка сомнительного пошиба, золушкой и не пахнет, а отдает несвежими простынями и разноцветными ароматизированными резинками. Но, культовые наряды на уровне и мода циклична
    Светститутка сомнительного пошиба, золушкой и не пахнет, а отдает несвежими простынями и разноцветными ароматизированными резинками. Красотка Pretty Woman (1990, фильм) этот фильм заобсуждали до мифических дыр, культовый жанр повествующий о преображении из проституки золушки в элегантную даму из…