Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 21:46

полгода или более

Обычно блоги об Америке выглядят примерно так: вот я приехала в Нью-Йорк (или любой другой город), как тут классно. Вот я на Бродвее, вот я на самой высокой точке, вот как выглядят американцы, вот я в торговом центре и так далее. Всё это впечатления туристов, посетивших страну на пару дней или пару недель. Однако хочется узнать как живёт Америка, что волнует американцев, как устроена американская жизнь "изнутри".

Саня живёт во Флориде с начала 2000 годов. Родом он из Челябинска. Название своего родного города Александр гордо носит на футболке и часто появляется в ней в кадре. Приехав когда-то по контракту, он остался на постоянное жительство. Так как Саня айтишник, то он имеет приличную зарплату, личный дом и машину. По всем параметрам его можно отнести к среднему классу американцев.

Саня посадил манговое дерево.

Контент канала можно условно разделить на две категории: "о себе" и "об событиях в Америке". Однако иногда он посвящает выпуски интервью со знакомыми эмигрантами, живущими в Америке или Канаде. Также в стороне не остаются наиболее интересные международные события. Так, например, уделил несколько роликов событиям в Белоруссии и на Украине.

Беседа с участником боёв за донецкий аэропорту 2014-15 годов.

Однажды его аккаунт взломали и ему пришлось создать новый. Но история закончилась благополучно. Канал был восстановлен, а сам Саня обогатился бесценным опытом, о чём и рассказал в своих роликах.

Размер роликов составляет 10-25 минут. Обычно Александр сидит в своём кресле и ведёт живую беседу со зрителем на определённую тему. Слушать его интересно, так как простыми словами с лёгкой иронией он объясняет подробности своей повседневной жизни или жизни обычных американцев.

Дело на Джорджа Флойда с сайта департамента полиции.

Начиная свой ролик Саня зачитывает лучший комментарий, который набирает наибольшее количество лайков. Обсуждая протестное движение негров в Америке, он ввёл новую рублику "Протестун дна", в которую попадают яркие личности из числа участников беспорядков.

Протестун дна Петя

Большое внимание он уделил противостоянию республиканцев и демократов. Приводил документы и видео.

Махинации на выборах президента США 2020

Рекомендую всем, кто интересуется жизнью в Америке. Особо необходимо смотреть тем, кто решил эмигрировать в США, что бы представить себе реальную американскую жизнь.

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Живой разговор со зрителем
  • Правдивый рассказ о жизни в США
Tesoriрекомендует
26.11.2020