Опубликовано 9 Март, 2021 - 17:18

Всем привет , сегодня хотела бы рассказать о жидкой матовой помаде китайского бренда o.two.o , который уверена уже многим знаком. Бренд представлен на AliExpress и выпускает довольно много декоративной косметики: тени, туши, помады, карандаши- в общем все, что пригодится для повседневного макияжа.

Я покупала уже парочку средств, и в целом мне они понравились, особенно карандаш для бровей, но о нем как нибудь в другой раз.

Сегодня речь пойдёт о помадах которые называются O.TWO.O Honey Whisper Velvet Matte Lip Glaze

На данный момент коллекция насчитывает 12 оттенков, среди них есть как с тёплым подтоном, так и с холодным.

Да кстати! Я сделала пометку что помады присланы на обзор брендом, и в общем то так и есть, но присланы они были для моего ютьюб канала, а отзыв я решила написать по собственной инициативе , так как думаю некоторым будет полезен этот отзыв с фото и свотчами помад на губах, которые сделаны при естественном освещении ( около окна), без фильтров и коррекции цвета.
Мое мнение как обычно непредвзятое и исключительно из личного опыта.

•••
Про упаковку:

Честно говоря, была приятно удивлена что при бюджетной цене ( она колеблется от 205₽-280₽ в зависимости от скидок)- качество упаковки и самого тюбика помад на высоте!

Две картонные коробки, одна из которых заклеена пленкой( гарантия защиты от вскрытия)

Сам тюбик выполнен из хорошего матового пластика, буквы не просто напечатаны, они выпуклые на ощупь.

Тюбик тонкий и действительно очень качественный и красивый!

Цвет и название помады указаны на картонной коробке и на самом тюбике

Состав ( у всех помад одинаковый)
Про качество самих помад:

В общем качество у всех оттенков одинаковое, но не без исключений!

01 оттенок- разительно отличается от остальных:

он мгновенно высыхает. Эффект припудренности. Абсолютно сухой финиш. Губы не сушит, но если есть шелушения и трещинки- подчеркнёт. Если не есть- следов не оставляет.

06 оттенок в отличии от остальных- оставляет тинт на губах, впрочем этот тинт удаляется любым средством для снятия макияжа!

На этом фото снимаю помаду в оттенке 06 сухим ватным дисков, вот что остаётся

Все остальные цвета- плюс минус одинаковые по качеству а точнее:

• Имеют кремовую консистенцию
  • Не застывают коркой
  • Практически не чувствуются на губах
  • Долго засыхают и долго после нанесения не становятся матовыми. Губы можно промокнуть и тогда блеск исчезает при этом цвет остаётся на губах!
  • Совершенно не сушит губы. Невесома
  • Стойкость средняя! Если поесть/попить- помаду нужно обновлять. При этом стирается она довольно равномерно
  • Помада оставляет следы-на вилках, бокалах и тд. Всегда.

На фото свотчи всех оттенков спустя 10-12 минут, как видите, помада ещё не засохла и имеет явный блеск ( кроме 01 цвета, который как мы помним отличается по качеству)

Да кстати! Помада довольно плотная, не плешивит при нанесении и способна перекрыть пигмент собственных губ!

Про сами оттенки тут на вкус и цвет, но могу сказать что они не выглядят дёшево это точно. Мой любимый повседневный оттенок- 05

Теперь покажу фото свотчей при разном освещении

Ну а теперь, все цвета помад на моих губах( так же сделаны при дневном свете) Прошу прощения за сонное лицо, только проснулась и начала снимать обзор и делать фото, поэтому видок- так себе! Но помады, а вернее оттенки отлично передались!

Итак.. поехали..

••••
Подводя итог:

Мне помады понравились! Действительно не сушат губы, абсолютно не липкие и невесомые. Хотелось бы большей стойкости, но тут приходится выбирать, или стойкость или максимальный комфорт . В целом, помада обновляется на губах без проблем, ее можно наслаивать, он не трескается и не крошится.

•••
На этом все, спасибо за внимание, так же можно посмотреть мой видео обзор всей коллекции помад o.two.o тут..

Достоинства
  • Комфортная при носке
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Оставляет следы
Natalia Volchkovaрекомендует
Love мне все цвета нравятся! На губах смотрятся великолепно Love
09.03.2021
Цвета и правда очень красивые🌺🌺🌺
09.03.2021
Тот случай, когда все цвета понравились! Love
💐
Какая прелесть Smile
😀
Я смотрю вас на You Tube 😍
😊😘
Какая Вы красотка!
Спасибо😊😊😊
28.12.2021
Пятый действительно хорош. На каждый день самое то.