Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 18:44

месяц или более
    2500 рублей

Всем привет! Давно что-то я не писала отзывов на свои парфюмчики, коих у меня много и моя коллекция постоянно пополняется. Начну с того, что я любительница очень тяжелых ароматов, все что сражает окружающих наповал, то и есть мои ароматы. Люблю восточные, сладкие, пряные ароматы. Я являюсь поклонницей ароматов Тьерри Мюглер, поэтому я не могла пройти мимо фланкера Alien Flora Futura. У меня флакончик туалетной воды 30 мл, который я приобрела за 2500. Мне он понравился сразу своей розовостью и нежностью, тем более, что я гуманный человек и травить своими адскими ароматы окружающих людей, да еще и летом, это минимум бесчеловечно))). Поэтому я задумалась о покупки чего-нибудь такого полегче и мне как раз попался на глаза этот чудесный ароматик.

Год выпуска: 2018.

Тип аромата: Восточные древесные.

Пирамида:

Верхние ноты: цитрон и Будда вуд.

Средняя нота: цветок кактуса.

Базовые ноты: белая амбра и сандал.

Ну, конечно, же меня подкупил тип аромат восточно-древесный, там где есть упоминание восточных нот, то уже наверняка мне понравится. Еще обожаю амбру и сандал, с ними аромат будет потяжелее, как я люблю

Дома открыла коробочку и сразу же нанесла аромат на запястье, я так всегда делаю, чтобы лучше услышать парфюм. Начало было просто огонь, такое яркое, необычное, цветочное с кислинкой и где-то вдалеке напоминающее классическую подложку всех ароматов Тьерри Мюглер, но этот аромат кардинально отличается от всех парфюмок Мюглер. Стартует мощно и сладковато, такое яркое начало остается на коже примерно около часа, но сразу хочу сказать, что у меня холодная кожа и все ароматы слетают с меня за пару-тройку часов. Через час аромат начинает немного запудриваться и усаживаться близко к коже, но при движении все равно ощущается. Кое где проскальзывают мускусные нотки, хотя они не заявлены в пирамиде, но я их отчетливо ощущаю, эдакая животная нота, которую я не очень люблю, благо она недолго проскальзывает. Шлейфит не сильно, но легкий шлейф я все равно ощущаю. Через пару часов аромат уже сидит близко к коже и выдает мне чистый сандал, амбру я даже не ощущаю. Через 3 часа моя кожа полностью поглощает аромат и остается лишь еле уловимая дымка и то, если прижаться носом вплотную к запястью.

Ну, что могу сказать об этом аромате, подойдет любительницам компотиков и свежачков, но только зимой, летом они не выдержат этой сандаловой атаки). Так же подойдет любительницам тяжелых ароматов, таким как я, но только на лето, зимой они даже не поймут, что это вообще за аромат и как он пахнет, то есть ощущать его они не будут. Окружающих, к слову, не задушит этот парфюмчик в любое время года, очень тактичный и ненавязчивый. Подойдет на любой случай, хоть на работу, хоть на свидание. Муж даже не обматерил меня, когда я надухарилась им с утра))). Обычно он задыхается от моих парфюмов, убегает в другую комнату и ругается, что, мол, это за вонь, как можно таким пользоваться и задает вопрос об окружающих, что, мол, разбегаются они от меня или нет))). А к этому оказался вполне терпимым, но восторга он у него не вызвал, конечно. Думаю, что подойдет девушка помоложе до 25-ти лет, а таким как я дамам за 35 вполне пойдет для лета для ежедневной носки. Звезду снимаю за стойкость, с моей холодной кожи запах слетает за 3 часа! Хотелось бы ощущать его подольше, ну, а что я хотела. это туалетная вода, да еще такая легенькая.

Этот парфюм однозначно больше не куплю. Не мое. Слишком простой для меня, да еще и не стойкий!

Рекомендую всем любительницам свежачков для зимы, а любительницам тяжелой парфюмерии на лето!

Другие мои отзывы о парфюмерии читайте <<<ЗДЕСЬ>>>

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Стойкость на мне не порадовала
cuzaрекомендует
01.06.2020
Пирамида у аромата интересная. Даже близко не представляю, как пахнет цветок кактуса🤔
01.06.2020
Пирамида интересная. Но при этом аромат простоват для меня Wink
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25