Опубликовано 23 Август, 2019 - 13:42

Много читал хорошего, но долго сомневался перед приобретеннием. В плане чистки зубов я достаточно консервативен и абсолютно напрягал тот факт, что что-то будет совершать круговые движения у меня во рту и при этом ещё вибрировать( мой мужской характер никак не мог это принять). Но положительные стороны, которые значились на просторах интернета взяли свое, и я приобрёл свою первую электрическую зубную щётку.

Купил я "Oral-B Pro-Expert DB4" не за какие-то характеристики, а потому что на нее была скидка по акции в 50%. (Боялся что не приживется и будет жалко потраченных денег).

Вообщем и целом результат меня очень впечатлил, быстро и качественно удаляет остатки пищи и налет в разных трудоступных местах на зубах (это по-мимо основных типовых функций). Очень удобно ложится в руке за счёт правильно сделанной формы, очень правильно сделано прорезиненное покрытие в местах где ты держишь щётку, исключая возможность выскальзывания.

Сменные насадки стоят очень не дёшево, но если покупать оригинальные то служат довольно долго. Пробовал заказывать из Китая, внешне всё тоже самое, но по качеству все очень плохо. Китайские насадки приходят в негодность уже после недели, максимум полторы недели, использования. В итоге, с учетом скорости замены насадок, по финансовым расходам между Китаем и оригиналом получается совсем маленькая разница в пользу Китая.

Рекомендую? Рекомендую!

Достоинства
  • +быстрый результат
  • Здоровые зубы
  • Избавление от налета
  • Удобная
Недостатки
  • Дорогие насадки
  • Не продумана чистка языка
Маронрекомендует