Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 18:53

Не могу сказать, что к основам (базам) под тени для глаз у меня были особо завышенные требования. Все, которыми я пользовалась неплохо выполняли свои функции. У меня достаточно жирная кожа век, тени иногда скатываются в складки или вовсе "испаряются". а к вечеру и вовсе вырабатывают свой собственный блеск). Кожа проблемная, и именно поэтому я снисходительно относилась к базовым средствам. В общем, все это я к тому, что все познается в сравнении и если раньше мои дежурные основы (базы) меня в принципе удовлетворяли, то на данный момент, я нашла для себя практически идеальное средство для сохранения красивого макияжа на довольно длительное время. Вот оно-

Основа под макияж Dermosil Primer

От производителя:

Бархатисто-нежная Основа под макияж Primer Dermosil выполняет следующие функции:

1) Выравнивает поверхность кожи, делает ее бархатистой, что очень удобно для последующего нанесения декоративной косметики,

2) Делает макияж более стойким,

3) Скрывает дефекты кожи и морщины,

4) Освежает кожу, подчеркивает натуральный тон,

5) Матирует кожу, предупреждая возникновение жирного блеска.

Главная изюминка основы под макияж Dermosil Primer - гипоаллергенность!

CyclopentasiloxaneDimethicone Vinyl Dimethicone CrosspolymerPolymethyl MethacrylateCaprylic/Capric TriglycerideMICADiacetyl BoldineCI 77491CI 77492CI 77499CI 77891 (Titanium Dioxide)Triethoxycaprylylsilane

Анализ состава на сайте [ссылка] показал положительный результат, в составе нет средств, опасных для здоровья.

Основа под макияж Primer не содержит отдушек и парабенов и подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожи.

Второе- небольшой объем средства, всего 15 мл., кажется достаточно только для знакомства, но средство оказалось настолько экономичным, что за два месяца интенсивного использования оно совсем не убавилось.

Третье- упаковка продукта. Упаковочная коробочка меня интересовала мало, всю нужную информацию я изучила на сайте официального производителя, но для Вас ее все-таки зафоткала:

Пластиковая туба с тонким носиком-дозатором - вот, та самая лучшая упаковка для средств, расход которых измеряется капельками. Пользоваться таким средством удобно, гигиенично и очень приятно.

ВИД ПРОДУКТА

Потная кремовая консистенция, немного водянистая, цвет светло-бежевый , оттенок отлично подстраивается под тон кожи. Текстура бархатистая, нежная и легко разносится. Запаха не имеет. Тест на руке:

Область применения:

Основу под макияж Primer следует использовать на коже лица в зонах образования морщин (вокруг глаз, носа, на лбу). Также продукт может использоваться и для выравнивания кожи век и губ. В результате тени не осыпаются, визуально кажется более насыщенным, а помада ложится идеально ровно и держится в течение длительного периода времени.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Я наношу основу под макияж исключительно на кожу век, под тени. Согласно инструкции по нанесению, средство нужно наносить поверх увлажняющего крема, но у меня не всегда это получается, и в принципе, особой разницы я не заметила, база сама по себе достаточно хорошо увлажняет кожу. Разносится база равномерно ( наношу пальчиком), очень тонким слоем, быстро впитывается, но расходуется при этом очень экономично. После впитывания создает на коже ощущение гладкой, бархатистой кожи, неплохо выравнивает и впитывает излишки жира, подготавливая ее тем самым к нанесению декоративной косметики. Не могу сказать, что база хорошо скрывает морщинки, она делает их менее выразительными, дефекты кожи скрыть полностью тоже не способна, но тени ложатся на такую базу идеально, тушуются намного легче и выглядят однородно, их пигментация становится более насыщенной. Стойкость макияжу прибавляет в несколько раз, в течении дня тени не скатываются в складку и не исчезают, остаются такими же насыщенными.

Макияж:

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести основу под макияж Dermosil Primer можно на сайте интернет-магазина [ссылка] прямая ссылка

Цена немного возросла, сейчас основа стоит 670 руб.

ВЫВОД, ОЦЕНКА

Мое независимое тестирование основы под макияж Dermosil Primer длится уже несколько месяцев, и я продолжаю ей пользоваться ежедневно с большим удовольствием. Это средство легко наносится и здорово облегчает сам процесс нанесения теней, для меня это очень важно, так как искусству красивого макияжа я только учусь. База придает макияжу дополнительную стойкость и ощущение комфорта в течении всего дня. Моя оценка- пять балов, не смотря на небольшие недочеты продукт отличный, рекомендую!

Мои отзывы на другую косметику ТМ Dermosil :

Тени для век Dermosil Trio Chocolate

Жидкость Dermosil для снятия макияжа

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу!

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
Хорошая основа!
И оформление отзыва понравилось Love
04.02.2015
какой полезный и содержательный отзыв, теперь обязательно присмотрюсь к данному продукту, спасибо Вам Smile
Отзыв очень красиво оформлен! Love
04.02.2015
оу, я вот неподходящую основу использовала как базу под тени. Видимо Вы специально для этих целей выбрали это средство - интересно Sexy