Опубликовано 29 Январь, 2019 - 20:08

год или более
    1000 руб.

Упаковка - пластик, количество - 60 шт.
Еще полтора года назад я свято верила в эффективность любых патчей. Наносила их куда только можно, внимательно следила за рассуждениями "остроконечников" и "тупоконечников", которые подробно объясняли с какой стороны их правильно клеить.......и наслаждалась процессом. В тот период я была под впечатлением от новинки и ажиотажа вокруг неё.

Спустя год регулярного применения этого популярного средства уже можно рассуждать вполне себе здраво и я готова поделиться впечатлениями после использования n-го количества упаковок. А их, поверьте, было немало.

Итак, первое! Радикальных изменений нет и не будет.

Ликвидацию припухлости после сна я могу объяснить эффектом холода (патчи храню в холодильнике). Помните раньше были гелиевые маски? Вот примерно здесь тоже самое, но с увлажнением, которое и даёт тот самый кратковременный разглаживающий эффект.

Также перепробовав различные виды патчей, я пришла к выводу, что с восполнением влаги ничуть не хуже справляются мои привычные дневные крема и сыворотки. А все возгласы наподобии "Освежает взгляд!" и им подобные теперь пропускаю мимо. Взгляд могут освежить капли "Визин" и сон, 8-ми часовой как минимум.

Темными кругами не страдаю, так что по этому поводу сказать ничего не могу.

Красота и комфорт.

Патчи Petitfee из только что открытой упаковки имеют свойство сползать с лица из-за обилия жидкости в банке, но с каждым применением этот неприятный момент постепенно уходит.

В носке они кажутся достаточно комфортными, один раз с ними и уснула. Благодаря дополнительным часам сна конечно же проснулась красавицей. На тот момент этот способ применения мне понравился невероятно и на какой-то период патчи стали спутником моего дневного сна и перелетов.🛩

Для ночного отдыха предпочитаю стандартный уход или ночные маски.

Несмотря на то, что в авиаперелётах патчи - это спасение и прекрасная альтернатива баночным увлажняющим средствам, объемную упаковку Petitfee в самолет брать не советую по причине лишних вопросов на досмотре и протекания жидкости. Альтернативой в путешествиях для меня стали патчи от Shiseido с похожим действием, но в одноразовых пластиковых контейнерах.

А ещё в Petitfee мне нравится визуальная составляющая. Выглядят они здорово.

На данном этапе я продолжаю их использовать, но уже гораздо реже.

Сейчас пишу отзыв и дабы перепроверить все вышесказанное, достала упаковку и убедилась в своих словах ещё раз.

Во-первых, как маска выходного дня, почему бы и нет. Но при таком раскладе меня смущает только срок годности, в течении 2-х месяцев банку лучше опустошить.

Вещь сама по себе довольно забавная и интересная. Если относиться к ним, как к некой СПА-процедуре, а не к средству для радикальной помощи - попробуйте, чтобы самостоятельно оценить продукт, тем более, что цена вполне разумна.

И все же, почему именно Petitfee, а не что-то другое?

Если резюмировать, то для меня плюсы вот в чем:

• Не содержат животных компонентов.(использование муцина улитки, плаценты овец и прочей дряни из живых существ я не поддерживаю)
  • Действительно увлажняют кожу, разглаживают мелкие морщинки.
  • Не вызывают аллергию.
  • Они красивые и приятные в использовании.
  • Оптимальная стоимость.
  • Нравятся моей маме. В период её визитов патчи исчезают очень быстро.
  • Продаются в магазинах, в которых я обычно бываю.

Но специально искать я бы их не стала, впрочем, как и любые другие.

Что касается моих первых восторгов, сейчас расскажу.

В процессе использования первой упаковки я искренне верила, что становлюсь прекрасней с каждым днем, даже спать необязательно - патчи все исправят. И со временем их наличие стало привычным.

Это как утренний кофе, вроде мелочь, а утро сложилось. Так и здесь. Думаю, что подобный эффект знаком многим.

Ах, да!!! 😄 Чуть не забыла про вечный камень преткновения. Какой же стороной клеить патчи!?

Клейте как удобно, как вам нравится и побольше отдыхайте.

Достоинства
  • Освежают кожу
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Увлажняют
  • Удобная форма
Недостатки
  • Не обнаружила накопительного эффекта
  • Не убирают следы усталости
  • Нет накопительного эффекта
  • Эффект увлажнения не долгий
Gattograssoне рекомендует
  • 07.06.2019 - 09:50
    Баловство с сомнительным составом. Очароваться и тут же сильно разочароваться.
    Предыстория короткая - увидела отзывы на какие-то из патчей для глаз и срочно захотела такие себе. Начитавшись положительных впечатлений о коже "будто утюгом отглаженной", "сияющем взгляде" и т.д. - решила что непременно куплю и БУДУ!
  • 22.11.2021 - 14:12
    Мои спасительницы от синяков под глазами🌿|как проснуться пандой и уже через несколько минут стать принцессой❓
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я уже достаточно давно увлекаюсь корейскими продуктами, конечно, до декоративки я еще не дошла, а вот с уходом мы дружим уже очень и очень долго!
  • 04.03.2020 - 16:23
    Чего ожидать от китайских патчей. Фото до и после.
    Здравствуйте! Продолжая тему корейского ухода, хочу рассказать о гидрогелевых патчах Water bright soothing crystal eye. Я не страдаю от тёмных кругов или отечности век, но вот мелкие морщинки есть. Да и с рождением сына сплю около часов в сутки. Поэтому их использование лишним не будет.
  • 03.08.2021 - 14:19
    Черная жемчужина не капитана Джека Воробья)
    Ранее были отзывы на остальные две банки патчей:голубые желтые Последние патчи серии "Black Pearl & 24K Gold Hydro Gel Ampoule Patch" с экстрактом черного жемчуга и золотом.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 26.03.2019 - 17:57
    Хорошие патчи с чёрным жемчугом
    Привет всем! Сегодня о патчах под глаза Esfolio с чёрным жемчугом. Это мои первые патчи, до этого не считала за необходимость пользоваться ими. Кожа вокруг глаз у меня тонкая, чувствительная, начинает опускаться и морщинится, по утрам присутствует припухлость.
  • 21.04.2020 - 13:43
    Экспресс-средство для свежего и отдохнувшего взгляда.
    Приветствую Вас!   Общая информация о продукте Полное название: Гидрогелевые патчи для глаз IYOUB Hydrogel Eye Patch Black Pearl с черным жемчугом Страна-производитель: Южная Корея Я приобретала в ИМ skinsoft (ссылка на мой отзыв ), так же эти патчи есть и в др.
  • 15.05.2020 - 16:45
    Гидрогелевые патчи Moliz eye mask экстракт чёрного жемчуга и золота
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён гидрогелевым патчам от Корейской марки Moliz. Патчи упакованы в картонную коробку, внутри которой белая баночка-шайбочка из плотного пластика и крепкой винтовой крышкой. Внутри защитная мембрана и ложечка для удобства.
  • 03.06.2020 - 20:28
    💥Гидрогелевые патчи для глаз с AliExpress за 200 рублей, а по эффекту и внешнему виду - аналог патчей за 5000 рублей. Фото До и После. Мои впечатления после 3-х месяцев использования. Освежает кожу вокруг глаз утром, убирает отечность.💥
    Всем привет! К косметике AliExpress я отношусь нейтрально. Считаю, что как и в каждом бренде, там есть хорошие и плохие продукты. Однако кремы для лица, я бы там не стала брать. Осенью, когда началась учеба и я устроилась на работу, стала жутко не высыпаться.
  • 24.12.2021 - 19:48
    Более идеальных патчей я в своей жизни не встречала 🤯 Крышесносный дизайн с белорусским характером. Гидрогелевые патчи для глаз Modum Василек 💧
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Не сказать, что я самый большой в мире фанат патчей, но иногда люблю побаловаться. Однако эти патчи мне захотелось купить в тот же самый момент, когда я их в первый раз увидела.
  • 14.01.2022 - 07:45
    Небольшой секретик правильного использования патчей. Почему не рекомендую эти симпатичные патчи SECRET KEY Marine Racoony и какие рекомендую.
    Который год использую в своём уходовом арсенале гидрогелевые патчи. Причина одна - они могут дать очень много влаги, плюс эффект компресса. А еще бывают патчи с крутым антивозрастным составом, который работает на сокращение морщин.
  • 08.12.2021 - 08:20
    Спасают меня по утрам от эффекта "человек-пасечник". Покажу результат на возрастных отечных веках
    Привет! У меня отечное лицо. Особенно заплывшей я выгляжу с утра, поэтому при сборе на работу всегда стараюсь найти противоядие, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Моя отечность связана с болезнью почек, поэтому решить ее быстро и кардинально я не могу.
  • 08.12.2021 - 12:16
    Гидрогелевые патчи для глаз Skin Dose Коллаген с милейшим дизайном❀Мими-пандочка❀ Красивые, блестящие патчи, какие они в деле? Фото До и После❀
    Всем привет! Закончились у меня очередные патчи и надо было покупать новую баночку. Выгоднее всего было посмотреть патчи в магазине Парфюм Лидер. Там постоянно скидки, акции на патчики. В этот раз привлекла меня баночка с изображением милой пандочки.
  • 15.11.2021 - 11:07
    Гидрогелевые патчи - спасение от отеков и припухлостей по утрам или разрекламированный продукт?
    Здравствуй, мой дорогой читатель Раньше я не пользовалась патчами для глаз, вот решила попробовать, как будут действовать патчи по утрам. На пробу заказала гидрогелевые патчи для глаз Senana с экстрактами морских водорослей. Ниже расскажу подробнее.
  • 14.01.2022 - 04:36
    Очередные патчи без эффекта? Есть ли вообще смысл в гидрогелевых патчах, или это очередное самовнушение и средство для ухода ради самого процесса ухода, а не для результата?
    Я и гидрогелиевые патчи Гидрогелиевыми патчами я пользуюсь уже не первый год, они всегда стоят в холодильнике на всякий случай. И наверное довольно странно услышать то, что такие патчи я считаю больше баловством, чем каким-то действенным и незаменимым средством.
  • 28.12.2021 - 14:33
    Что может китайская подводка за 50 рублей? И зачем я вообще ее купила? Все просто - расходный материал для прорисовки в креативных макияжах. Покажу несколько работ.
    Всем привет. Часто, мне в моих макияжных креативных образах нужна транзитная подводка, которой я размечаю лицо, или рисую схему будущего полного образа или вообще требуется заливка черным большой площади кожи, тратить на это тоненькие подводки мне жалко, нечем будет выводить тонкие хвостики и…
  • 26.10.2021 - 19:19
    Гидрогелевые патчи от Natura Siberica с витамином С за 300 р. не хуже корейских собратьев за 1500. Не без минусов, но очень достойно.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не сказала бы, что особо увлекаюсь всякими патчами, но какая-то баночка в запасе дома регулярно есть Не использую их честно и откровенно прям на регулярной основе, только когда вспомню, делаю несколько раз в неделю.
  • 14.11.2021 - 21:27
    Палетка Look Into My Eyes - хороший вариант бюджетной палетки, вдохновлённой популярным продуктом от Huda Beauty. Кому она подойдёт и какого качества получились сами тени? Расскажу подробно.
    Привет, всем постоянным читателям и всем тем, кому попался данный отзыв!В этот раз я хочу рассказать о палетке, которую я уверена уже многие знают. Речь пойдёт про палетку теней Look Into My Eyes от бренда Lamel.
  • 16.11.2021 - 18:28
    Красивые, но абсолютно бесполезные 💎 Illuminate Me Rose Girl Eye Patches - мое самое неудачное знакомство с патчами для глаз
    ПРИВЕТ! Мне всегда было сложно устоять перед косметическими средствами, которые имеют красивый дизайн. Именно им и подкупили гидрогелевые патчи 7DAYS Illuminate Me Rose Girl Eye Patches. У них интересная упаковка. Да и сами патчи на рисунке выглядят изумительно.