Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 09:46

Я через магазин fancyminerals.ru недавно приобрела минеральный блеск для губ Lumiere оттенок Moonstone (в переводе лунный камень), сначала накрасившись им , подумала ничего особенного, показалось мне в нем мало блеска. Шиммер в нем действительно очень мелкий и ярко выраженного сверкающего эффекта здесь нет, есть эффект мокрых губ с небольшим блеском (а ведь именно влажные губы привлекают мужчин). Но вот прошел уже месяц, и я теперь им пользуюсь почти каждый день. Сейчас на улице холодно и ветрено, солнышка почти нет. Мои сильно сверкающие блески с крупным шиммером смотрятся в пасмурную погоду некрасиво (видно шиммер, а блеска нет). Так что Блеск для губ Lumiere пришелся кстати. Он очень приятный на губах, хорошо защищает губы от обветривания, не липкий.
Красивый естественный оттенок с лиловым подтоном, замечательно смотрится.
Блеск Люмьер не только предохраняет губы от обветривания, но даже ухаживает за ними ведь в нем содержится: Касторовое масло, органическое кокосовое масло, пчелиный воск, соевое масло, канделильский воск, витамин Е, органические эфирные масла сладкого апельсина. А также минеральные компоненты: слюда, оксид железа, диоксид титана.
Стоит флакончик такого блеска 295 рублей, нормальная цена, учитывая ухаживающий состав.
Оцениваю его в 4+.
Фото при разном освещении.
Достоинства
  • Комфортный
  • Ну очень нежный
  • Удачный оттенки
Недостатки
  • Быстро съедается
natalkazoiрекомендует
14.11.2012