Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 12:13

несколько дней
    в составе Лиза бокс - "Лучшее за 2020 год"..

Черные прокладки Nox PREMIUM увидеть и попробовать в действии я мечтала около года, они у меня были даже отмечены в избранном в интернет магазине Озон, но отдавать 500 руб. за упаковку прокладок честно скажу мне было жалко и я решила подождать.

На данный момент черные прокладки Nox PREMIUM стали класть в бьюти боксы по несколько штучек прокладок, так они попали ко мне в составе бьюти бокса Лиза Бокс "Лучшее за 2020 год".

О стоимости:

В интернет магазине Озон данные прокладки можно приобрести так же поштучно, стоит 1 прокладка 100 руб.

Описание:

· Нежное волокно из натурального бамбукового угля не подвергалось окрашиванию, поэтому оно сохраняет свои антибактериальные свойства и является абсолютно гипоаллергенным.
· Благодаря особым свойствам угольного волокна обеспечивается быстрое поглощение большого количества жидкости, а современный впитывающий слой надежно удерживает ее.
· Инновационная конструкция бортиков - лучшая на сегодняшний день защита для женщин, ведущих активный образ жизни.
· В соответствии со стандартами NOX в состав вошли только передовые материалы и компоненты, протестированные и отобранные в лучших лабораториях.
· Прокладки упакованы в индивидуальные саше с маскирующим дизайном. А необычный хафбокс NOX поможет навести порядок с мелочами на туалетном столике.
· Ну и главное: черные крылышки NOX совершенно незаметны на черном белье. Это новая степень свободы и уверенности в себе!

Упаковка:

Упакованы прокладки в прозрачную слюду.

Внутри - 2 прокладки и листовка с описанием.

Выглядит упаковка черной прокладки Nox PREMIUM очень круто, дорого, - признаюсь сразу начинаешь чувствовать себя королевской особой.

Вверху упаковки имеется линия разрыва верхней части упаковки.

На упаковке изображена симпатичная египетская кошечка с надписью "Следуй за моей тайной"..

Упаковка прокладки имеет достаточно внушительный размер - она больше ладони, для многих носить с собой такую индивидуальную упаковку станет проблемой, - в маленькую сумочку такая упаковка может просто не влезть.

На обороте упаковки указана информация о данной модели прокладки, ее размере и прочих характеристиках.

Листовка с описанием:

В ней можно найти подробную информацию о черных прокладках Nox PREMIUM и других ее моделях.

Вскрывается упаковка черной прокладки Nox PREMIUM по линии разрыва легко:

Внешний вид прокладки:

А вот содержимое внутри индивидуальной упаковки выглядит уже не так стильно и приятно:

обычная целлофановая упаковка прокладки заклеенная белым стикером.

Внутри индивидуального черного пакета находится сама черная прокладка Nox PREMIUM.

Клей на крылышках прокладки защищен матовой черной полоской бумаги.

На обороте прокладки вся клейкая поверхность прокладки защищена защитной клейкой пленкой.

По внешнему виду прокладка выглядит стандартно и не особо привлекательно - единственной отличительной чертой является ее черный оттенок.

По краям прокладки имеются специальные целлюлозные бортики, но такие бортики имеются у большинства и более дешевых версий прокладок, поэтому не особая это достопримечательность.

Само верхнее покрытие прокладки - черное целлюлозное, достаточно шершавое на ощупь и хочу отметить, что не особо приятное к нежной чувствительной коже интимной зоны.

Что внутри прокладки?

В разрезе прокладка вполне тоненькая - внутри видно ее содержимое, о котором я сейчас подробно расскажу.

А вот края прокладки очень тоненькие и практически невесомые, если бы данные прокладки не выглядели бы так шершаво, то их можно было точно не увидеть на черном белье, а так эта шершавость на крылышках все же бросается в глаза.

Внутри прокладки - белый целлюлозный тонкий слой,

этот слой двойной, внутри него находится тонкий белый материал,

по внешнему виду напоминает спрессованную бумагу,

но это как раз гелевая полоска, превращающая попавшую на нее жидкость в гель.

Запах:

Запах от черных прокладок Nox PREMIUM исходит не самый приятный - они достаточно специфичный, пахнет клеем, возможно гель внутри прокладки так пахнет, но я именно чувствую аромат клея.

· Впитывающий слой экстра-класса: SAP (Япония) + Целлюлоза (США)
· Верхний слой: натуральное волокно из бамбукового угля (Китай)
· Нижний слой: воздухопроницаемая РЕ мембрана (Япония)
· Связующее: Henkel (Германия)
· Фиксирующий состав: Fuller (США)

Тест на впитываемость.

Я провела тест, на впитываемость данных прокладок и результатом, хочу поделиться с вами: итак у меня внутренняя часть прокладки без верхнего тонкого слоя покрытия и нижнего целлофанового слоя, который крепится к белью и подкрашенная водичка.

Выливаю подкрашенную воду на внутреннюю часть прокладки,

она тут же наполняется, но при этом она не выглядит мокрой тряпочкой.

Нажимаю на ее края,

видно как изнутри начинает выдавливаться голубоватый гель.

Вся жидкость внутри прокладки - стала гелевой.

Результатом теста я осталась довольна - внутри прокладки гель, который быстро впитывает и поможет защитить от протекания и неприятных моментов.

Гель выглядит очень качественно,

его очень много,

Вот таким становится впитывающий слой экстра-класса: SAP (Япония) при соприкосновении с жидкостью.

Мои впечатления от использования:

Прокладки в использовании не особо комфортные, покрытие верхнее шершавое и вызывает некоторые беспокойства во время ношения, запах от прокладок исходит не очень приятный, - а после их использования они вообще пахнут противно - из плюсов данных прокладок, это то что внутри находится гель и они хорошо впитывают.

Ночной режим.

Для ночи данные прокладки оказались хорошими, хорошо впитывают, у них большая зона покрытия, не сползают с белья и не комкуются на белье.

Мои выводы:

Восторг данные прокладки вызывают ровно до того момента, пока не вскроешь пакет с индивидуальной упаковкой, далее всё становится очень грустно и еще грустнее, чем может оказаться.

Сами прокладки выглядят дешево и как то несуразно, имеют странный специфический аромат ткани и клея, возможно так пахнет гель.

По размеру прокладки большие и напоминают мне ночные прокладки, при ношении их чувствуешь, особенно их верхнее покрытие, мне оно совсем не нравится.

Производитель хвалится бортиками прокладок, но данные бортики есть у большинства моделей и более дешевых версий прокладок.

Черные прокладки Nox PREMIUM лучше оставить для особых случаев и черного белья, если вы не хотите шокировать своего мужчину белой прокладкой между ног.

А в повседневной жизни смысла в этих прокладках я не вижу, с одной стороны мне нравится что на них не видно выделений, а с другой стороны меня это напрягает, я не вижу наполненность прокладки, не могу оценить все ли идет по плану и не намокла ли она по краям, да и вообще с белыми прокладками привычнее контролировать степень и объём выделений, их оттенок.

Плюсы:

+ стильно черный оттенок прокладки

+ классно смотрятся с черным бельем

+ эстетический момент, не видно кровь.

+ внутри гель

Минусы:

- одним из главных недостатков данных прокладок, является именно их цвет, да - черный классический оттенок это стильно и невероятно необычно, но в эксплуатации в жизни это очень не практично, ты не видишь наполненность прокладки и вообще может все уже течет к краям (прости те за пикантные подробности, но куда уж без них), а это рискованно тем что запросто можно испачкать одежду в крови.

- по размеру прокладки достаточно большие, немного не удобные, но сильного дискомфорта они у меня не вызвали, больше напоминают ночные прокладки.

- мне не очень понравилась их шероховатая поверхность, она не очень приятна нежной коже интимной зоны.

- цена этих прокладок заоблачная, по факту если убрать этот дорогой индивидуальный пакет, внутри него будет обычная стандартная прокладка, только черного оттенка.

- аромат прокладок странный, синтетический и пахнет клеем, или возможно гель внутри так пахнет, но все же не очень приятно.

- производитель говорит о том что данные прокладки не заметны на черном белье, ну как - заментны они, крылышки видно шуршащие со страшным покрытием.

Мой вывод:

Я так мечтала их потестировать и мой вердикт такой, - покупать их за полную их стоимость я бы не стала, смысла в них нет, можно приберечь парочку прокладок, для особых случаев и произвести впечатление на мужчину черной прокладкой между ног, а не белой, но он либо ее не заметит, либо ему будет все равно, либо скажет ух ты покажи, что это за диво дивное.

Муж мой, кстати, отреагировал последним вариантом развития событий, заинтересовался: "Это что у тебя такое.. ух ты, покажи.." 😂

Тратить на них деньги смысла я не вижу, но если попадутся данные прокладки в бьюти боксе, то можно их попробовать - и понять, что это далеко не премиум.

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь, он окажется вам полезен. ❤

Достоинства
  • Внутри гель
  • Хорошо впитывают
  • Черный оттенок прокладки
Недостатки
  • Верхнее шершавое покрытие
  • Дискомфортны в носке
  • Запах прокладок
  • Шелестят
Ssshonaне рекомендует
13.02.2021
Как ещё не додумались до красных прокладок?😂 Удобно было бы
13.02.2021
Видела их, но покупать нет желания)
Непрактично.
А это идея. Красить прокладки и продавать вдвое дороже)
13.02.2021
Хех, мужьям такие вещи лучше не демонстрировать Big smile Зачем травмировать нежную мужскую психику) если еще про цену рассказать Wink
Вот это маркетинговый ход😄
13.02.2021
Дорого, внешняя упаковка только красивая и цвет оригинальный.
13.02.2021
Я тоже от них не в восторге
14.02.2021
черный классический оттенок это стильно и невероятно необычно,
Big smile О! В мире столько необычных вещей. слава кошечкам, не все их них нужно использовать в жизни.