Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:01

Здравствуйте, красавицы) решила поделиться с вами своим впечатлением о пилинге для сияния кожи "Дерма эколия".

Начну с того, что я не особо дружу со всякими пилингами, гоммажами и скрабами для лица, так как зачастую они имеют слишком крупные абразивные частицы и скорее травмируют мою кожу, чем помогают ей, но этот пилинг меня приятно удивил.

Содержится пилинг в стандартном тюбике с откручивающейся крышечкой. В составе имеется глина, что очень хорошо, однако она идет в списке ингредиентов четвертой и уступает тальку - это огорчило, поэтому сняла балл за его присутствие.

Пилинг имеет густую консистенцию сероватого цвета с мелкими отшелушивающими частицами, которы столько сколько надо - ни больше, ни меньше.

Я наношу его на влажное лицо и массирующими движения распределяю в течении минуты, затем оставляю еще на минутку как маску, кожу при этом он совсем не стягивает.

Действие: ну и самое приятное в использовании этого пилинга - результат)Он хорошо очищает кожу, она становится очень нежной, гладкой, действительно сияющей.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Кожа подтянутая, гладкая, сияющая здоровьем
  • Мелкие скрабящие частички
  • Очень хорошо очищает кожу
Леся Фоксрекомендует
  • Пилинг для сияния кожи Dr. Pierre Ricaud мне подарила сестра. Пилинг в небольшой 50 мл. тубе. Вид напоминает белую глину с мельчайшими коричневыми вкраплениями. Когда открыла крышку тубы, была очень удивлена Запашок больницы! Лекарственный такой. Состав немного смутил.
  • 14.06.2012
    Как уже писала ранее не люблю косметику Ив Роше,а этот хваленый Dr.Pierre RICAUD это и есть пресловутый Ив Роше!Я это узнала, когда получила свою посылку, а на ней в качестве отправителя стоял именно он.О самом пиллинге трудно что либо сказать, он совершенно обычный.
  • 07.11.2013
    Пилинг Сияние серии Дерма Эколия мне совершенно не нравится. Это самый худший пилинг, который только может быть. Во-первых, у него отвратительный запах. Он не сильный, но противный. Это запах глины и каких-то минеральных масел. Отдушки нет. Но это еще полбеды.
  • Попробовала этот пилинг у мамы и заказала себе такой же. Запах ненавязчивый нежный. Основа - каолин ( белая глина). Пилингующие частички в нем именно такие, как я люблю - не сильно крупные, и не сильно мелкие, это измельченные абрикосовые косточки, маленькие, не острые, кожу не царапают, а нежно…