Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 18:54

Поставила твёрдую четвёрку за интересную идею и исполнение. Это кино не для всех. Большинству моих знакомых не понравился, но я осталась при своём мнении. Конечно очень много ответов на вопросы так и не дают, но и в жизни у нас бывает также.

Здесь зомби представили в абсолютно другом свете... Если честно, я сначала и не поняла, что фильм про зомби... Казалось, что это просто девушка, привязанная в этом страшном месте и, разумеется, больная... Но... события разворачивались и оказалось, что она вполне себе жива-здорова, но просто не человек)))

Не обошлось и без тупых озабоченных подростков, жестокости и пошлости, но именно в этом и смысл фильма. Хотя нет. Смысла скорее всего здесь вообще нет)) просто картина, снятая, чтобы удивить и немножко шокировать... ну или вызвать отвращение)))

Это как раз-таки удалось! Действо всё происходить в каком-то подвале (насколько я помню, старой заброшенной больницы), бюджет кино минимальный, но большего для данной задумки и не требуется!

В общем, кто любит наблюдать всякие мерзости и жути - это для вас!

Увы, обойдёмся без скринов, так как они достаточно откровенные (зомби-девушка голышом лежит), а администрация "рекомменд" такого не приветствует!)

Достоинства
  • Идея
Недостатки
  • Низкобюджетный
grafiniaрекомендует
05.09.2015
Не видела такой, и название интересное, буду глядеть