Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:32

Заказывала маску по отзывам. Мне нравятся энзимные пилинги, а не абразивные - намазал на лицо, подержал как маску и смыл, без механического воздействия на кожу.

Мои впечатления:

• 100% натуральный состав, не тестируется на животных. Гипоаллергенна. Для всех типов кожи. Энзимы папайи "растворяют" отмершие клетки кожи, улучшая рельеф кожи.
  • Консистенция - прозрачный зеленый гель. Можно не пугать домочадцев, разгуливая с такой маской, на коже ее практически не видно
  • Держать маску нужно 5 минут, за это время она не должна высохнуть. При нанесении слегка щипет, видно как кожа краснеет, после смывания не оставляет никаких неприятных ощущений, пленки или липкости на коже. Не сушит, не стягивает

Цена около 10 долларов за 85г

Состав: Purified water, organic aloe barbadensis leaf juice, vegetable glycerin, extracts of laminaria digitata (kelp) and carica papaya (papaya), papain, bromelain, extracts of cucurbita pepo (pumpkin) seed, zingiber zerumbet (awaphui), vanilla planifolia and ananas sativus (pineapple), panthenol (pro-vitamin B5), polysorbate 20, xanthan gum, benzyl alcohol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, chlorophyll and fragrance.

Результат меня поразил после первого же применения. Пользовалась на ночь. Утром заметила, что тон кожи стал ровным, про маску вспомнила только когда прикоснулась к коже и почувствовала какая она гладкая и приятная на ощупь. Такой эффект я увидела впервые после единичного применения продукта. Конечно, он сохраняется лишь на какое-то время, но за кожей и нужно ухаживать постоянно. Сейчас эта маска у меня уже несколько месяцев, очень ей довольна и рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа становится гладкой и нежной
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает кожу
  • Придает коже свежий и отдохнувший вид
  • Экономичная
NikkiMрекомендует
  • 22.01.2013
    Буквально на днях ко мне приехала замечательная маска Alba Botanica с горячо мною любимого Iherb . Прочитав большое количество положительных отзывов, решила НУЖНА ! Внешний вид и консистенция: Маска продаётся в очень яркой, привлекающей внимание упаковке.
  • 13.12.2013
    С органической косметикой познакомилась, когда искала средство от выпадения волос. Заказала с известного iherb несколько шампуней, ну и вдобавок решила попробовать уход за лицом, очень уж много восторженных отзывов. Заказала линию ухода Alba Botanica, в том числе маску для лица.
  • 04.03.2013
    Маска с приятным запахом, гелевая. Ну вот и все достоинства. Щиплет кожу. А через пару минут после смывания - все лицо в красных пятнах. Замечательный эффект!!! Никогда не страдала аллергией и чувствительностью к косметике. Использовала средства с более высокой концентрацией кислот.