Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 10:22

Тонкие матовые колготки с заниженной талией, мягким поясом и ластовицей.

Появление на прилавках этих колготок решило все мои проблемы.

1. Цена почти в 2 раза ниже аналогичных колготок более известных марок

2. Заниженная талия с широким поясом

3. Один шов сзади, который не виден под облегающими юбками

4. Хорошо облегают ногу, не скатываются и не обвисают на коленях

5. Не образуют затяжек при малейших зацепках

6. Не трутся на пятках, а если протерлись на носке, стрелка не лезет сразу до колена.

7. Наличие ластовицы не дает им лопаться, когда садишься.

8. Нет шортиков, можно надеть самую короткую юбку.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Заниженная талия
  • Хорошо облегают ножку
tatjana2009рекомендует
  • За 120 рублей очень даже неплохо.
    Всем здравствуйте! Вот и осень наступила. Пришла пора надеть колготки. Я заказала на сайте Сима-ленд женские колготки МАЛЕМИ 40 ден за 120 рублей с орг.сбором. На сайте по этим колготкам дают такую информацию Давайте смотреть. Вот такая упаковка. Обратная сторона. Размерная сетка.
  • 12.05.2013 - 10:51
    очень удивили ! смотрите фото
    Как-то в супермаркете увидела колготки с очень хорошей скидкой. Около 100 рублей стоили. А так как весна уже наступала решила я попробовать эти колготки. Всё таки капроновые колготки лишними не бывают. И вот сегодня я их одевала и сразу решила написать отзыв.
  • 08.09.2013 - 16:55
    Полюбила эти колготки (фото)
    В последнее время я приноровилась покупать колготки Malemi,в основном выбор падает на колготки плотностью в 40 ден,а именно нравятся из серии magic с ажурными трусиками.Колготки эти хорошего качества,эластичные,отлично утягивают в поясе (даже худят немножко),очень красиво смотрятся на ножках,без…
  • 25.01.2016 - 13:50
    Продолжаю эксперимент по тестированию товаров с нереально низкой ценой. Колготки за 50 рублей. Подробности внутри отзыва.
    В этом отзыве речь пойдет о женских колготках MALEMI VOYAGE, 40 Den , цена которых действительно шокирует- 50 (!) рублей . Перед обзором небольшое отступление. Есть у меня одна особенность. Если в магазине я случайно наткнусь на товар по необычайно низкой цене, то, скорее всего, я его куплю.
  • 16.09.2012 - 20:57
    Красивые ножки, но быстро рвутся (фото)
    Купила эти колготки - цвет NATURAL, 20 den, тоненькие, пока на улице не холодно, ношу на работу. Стоили они 120 рублей, это не дорого. Они очень мягкие, хорошо сидят, чувствую себя в них комфортно, как будто без колготок, нигде ничего не жмет и не чешется - это радует.
  • 10.03.2013 - 11:03
    отличное качество по низкой цене
    Есть у меня рядом с работой магазинчик, где продают исключительно колготки. Время от времени у них бывают распродажи. И я частенько этим пользуюсь. Одно дело купить непойми что на рынке за 100 рублей и совсем другое - за ту же цену в магазине на распродаже хорошего качества.
  • 14.01.2014 - 17:18
    Мягче чем его братья - Иннаморе и Инканто!
    У Малеми один и тот же производитель, что и у Иннаморе и Инканто. Ну лично для меня эта марка оказалась самой лучшей и обычные капроновые у них лучше, и сетка, и микрофибра. Данная модель это обычная мелкая сетка.
  • 04.02.2014 - 15:05
    Больше никогда!
    Раньше никогда не покупала колготки этого производителя, больше того, знать не знала, что они существуют, пока однажды в Ленте не попалась мне на глаза куча голубых коробок с колготками и желтый ценник, извещающий о том, что такие колготки стоят всего-то 149 рублей. Я и купила себе такие.
  • 25.12.2012 - 16:43
    Действительно, теплые зимние...только после двух недель стали неряшливо выглядеть.
    Состав колготок: 88 -хлопок, 8 -полиамид, 4-эластанКупила эти колготки специально на морозные дни. Колготки теплые зимние толстенькие с махровым ворсом внутри. Немного поблескивают.Талия я бы сказала у них немного занижена, пояс не выделяется -плоский. По плотности 600 ден.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 13.08.2020 - 21:42
    Огненный бюстгальтер для горячих девушек
    Приветствую! Не скажу, что я горячая поклонница дорого нижнего белья, но иногда хочется себя порадовать. Особенно, если учесть, что у меня практически нулевой размер груди и найти подходящий бюстгальтер довольно тяжело. Почти все велико!