Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:57

Ходили на фильм семьей в кинотеатр. Фильм держит в напряжении все время, чувствуешь волнение за главного героя. Впечатляет природа Земли, животные. Фильм позволяет задуматься о том, что мы сейчас делаем с Землей. Ведь герои фильма покинули ее задолго до событий, которые видим мы. Также во время просмотра задумываешься об отношении в семье, между отцами и детьми, на чем и сделан акцент в фильме. Также меня восхитила игра актеров, хорошая задумка, хорошее качество съемки, спецэффекты, примененные при съемках. В общем я рекомендую этот фильм к просмотру.

Достоинства
  • Красочные картины
  • Не затянутый
  • Отличная игра
  • Отношения с природой
  • Отцы и дети
Mnhytrрекомендует
  • 09.07.2013
    Когда я увидела рекламу фильма, я сразу захотела пойти в кино со своими друзьями, но потом оказалось что один из них уже ходил. Он сказал: "Так - интересно, но местами скучновато". В итоге в кино я не пошла, а дома у меня был пиратский диск "12 в 1" с новинками кино.
  • 27.09.2013
    События фильма происходят тысячу лет после катастрофы которая вынудила человечество покинуть Землю и искать себе приют на другой планете, но к сожалению новый дом Нова Прайм оказался совсем недружелюбным, на этой планете есть существа Урсы, которые натренированны на убийство людей они слепы но…
  • 08.09.2013
    Когда смотрела трейлер к фильму, показалось, что будет нечто скучноватое. Да, предчувствия меня не обманули. Пошла на премьеру в кинотеатр. Большой экран, поп корн и кукуруза не добавили фильму привлекательности.
  • впечатляющий фильм о том, что произойдёт с Землёй, если люди исчезнут
    Сегодня я посмотрела захватывающий фильм о жизни на планете после людей! Там рассказано и показано всё, что может заставить задаваться вопросами любого человека, живо интересующегося темой апокалипсиса) В фильме охвачен промежуток в 10.000 лет без признаков присутствия людей на планете Земля.
  • У мeня пpикaз для aгeнтa Кapтep.
    Капитан Америка умер, да здравствует Капитан Америка. Ну или как-то так. Если вы любите и смотрите вселенную Марвел (пока что у меня за спиной в большей степени именно комиксы, а вот фильмы я медленно догоняю, находясь сейчас примерно на середине второй арки), то должны помнить что случилось в…
  • — Стены между мирами практически исчезнут. Физика? Забудьте про физику. Всплески и провалы в гравитации, искривления пространства... Сама ткань бытия затрещит по швам.
    Сижу я значит такой, никого не трогаю, смотрю первый сезон Щ.И.Т-а, и решил проверить что там согласно правильной хроники надо смотреть (да, есть целая статья, посвященная тому, как правильно смотреть все эти фильмы, сериалы, короткометражки, и прочее, прочее). И опа-па. Настало время для "Тора 2".