Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 03:38

В ноябре 2014г. мы с мужем решили убежать от здешних холодов в жаркий, манящий Тайланд, а именно, на о. Пхукет. Сказано-сделано. 8 часов полёта и мы в тропическом раю!

Отпуск пролетел незаметно! Отдых был активным! И вот, буквально за 2 дня до отъезда, мы решили взять спокойную, познавательную экскурсию - "Сады Пхукета". От нас требовалось только усесться в минивэн и поехать в назначенные места, в черте острова. Так мы и сделали.

Первым пунктом нашей поездки были сами "Сады Пхукета". Там мы увидели много всего красивого!

В саду собраны "сады разных стран". Есть английский сад, китайский сад, японский сад...

Там же - "Сад бабочек", "Сад орхидей", "Сад кактусов".

В садах очень много интересных скульптур - так и хочется подурачиться немного!))После всего этого, мы отправились в "Парк птиц". Там посмотрели шоу с их участием - так здорово! Увидели очень умных попугаев, птицу-носорога... Смогли даже сами поучаствовать в действе! И было забавно увидеть, что, кроме птиц, на сцену вышел ещё и вот такой забавный зверёк!

После окончания шоу нас отвезли в "Океанариум Пхукета". Он небольшой, но там довольно мило. Есть даже РУСАЛКА!))

И другие обитатели.

После океанариума нас ждал вкусный бед в японском ресторане. А затем возвращение в отель.

Мы остались очень довольны увиденным! Я рекомендую всем побывать на экскурсии "Сады Пхукета".

Достоинства
  • Большая насыщенность экскурсии
  • Возможность посмотреть шоу птиц и поучавствовать в
  • Забавные скульптуры
  • Красота кругом
  • Много интересных растений
  • Русалка))
Jullisрекомендует