Опубликовано 31 Май, 2019 - 14:12

180-200

Я пробовала много различных средств из разных ценовых сегментов, даже уже были любимые средства, но все они были из разряда:нанести, подождать, потереть, смыть, еще раз повторить процедуру для трудновыводимых пятен...так и жили)

А потом, по рекомендации подруги, я взяла новое для себя средство Unikum для ванной комнаты. Первое впечатление дало непоправимый результат! Во-первых, ждать долго не нужно, во-вторых, не нужно ничего тереть! Раковина моментально стала сверкать! Серый налет исчез мгновенно. Ржавчина у стока тоже легко смылась. Решила попробовать на внешней стороны раковины отмыть пятно непонятного происхождения, с которым жили с момента заселения и оно ничем не выводилось и тут у меня случилась эйфория, от него не осталось и следа!

Перевела это средство в разряд самых любимых. Ценовая категория у него средняя, как у большинства разрекламированных средств, продается почти во всех сетевых магазинах, часто бывают скидки на него. На упаковке написано, что он подходит для чистки ванной комнаты. Эмалированной и фарфоровой сантехники, изделий из нержавеющей стали, унитазов, биде, раковин, кабельных покрытий и пластиковых панелей. Удаляет практически все загрязнения. Сама пробовала им мыть раковину, ванну, унитаз, смеситель и кафель. Но прям вау-эффект был у меня с раковиной, на остальной сантехнике не было таких загрязнений. Очень всем рекомендую попробовать хотя бы раз это средство и вы его полюбите.

В линейке Unikum очень много различных средств для всего дома. На кухне он тоже незаменимый помощник, но это уже про другое)

Достоинства
  • ! Адекватная цена, * Эффективность
  • ! долговременный эффект
Ekaterina1428рекомендует