Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:14

Очень необычный, очень неоднозначный фильм с запутанным сюжетом, породивший во мне массу противоречивых чувств. Когда смотришь такую кинокартину, кажется, что тебе будто бы удалось прикоснуться к самой её сути, однако каждая новая смена событий в сюжете словно говорит зрителю об обратном. Но, в картине затронуты некие, казалось бы, простейшие истины, окружающие нас постоянно, на которые мы, увлечённые каждодневными делами, просто не обращаем внимания. Наряду с этим, то, что нам хотят донести создатели данного фильма, как бы"вшито"в несколько странный, часто непонятный сюжет. Что касается эмоциональной стороны моего общего впечатления об этом кинофильме, вывод только один-картина всё же стоящая.

Достоинства
  • Заставляет задуматся
  • Интересно
  • Оригинально
  • Ошеломляющая любовь
  • Романтичный
  • Умное кино
  • Фильм с глубоким смыслом
Недостатки
  • Не для всех
Rekkaне рекомендует
  • 01.10.2010
    Во первых фильм потрясно снят!!!!!!Столько всего задумано, надумано, что даже удивляешься, как из этого всего ничего и не забыли то... Во вторых, актеры все без исключения с ролями справились на 10+.
  • Этот фильм посоветовал посмотреть один старый знакомый, мол кино со смыслом. Год выхода 2009, а я до сих пор его не видела, прошло довольно продолжительное время, прежде чем я вновь вспомнила о нем, и скачав с местного портала углубилась в просмотр....
  • 05.04.2013
    Не все способны понять этот вильм. До него нужно "дорасти". Это фильм с глубоким смыслом, проникновеным сюжетом. Фильм действительно не для слабых умов...Фильм "Господин никто" для тех, кто любит фильмы, заставляющие задумать о жизни, устройстве мира, о смысле жизни и т.д.