Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 19:42

несколько дней
    300 рублей

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о моделирующем креме от торговой марки EVSI с ароматом Грейпфрут и Ламинария. Объём 150 мл.

Упакован в коробочку, а так же запаян в плёнку. Имеется дозатор.

Аромат очень приятный, средней консистенции, легко растирается на коже, быстро впитывается.

Использую крем после очищения кожи скрабом Пайнберри и Гранат этой же торговой марки массажными движениями.

Результата пока не заметила, так как использую слишком мало времени. Но, стало заметно, что кожа немножко подтянулась и стала гладкой. Всем советую!

PolyaDрекомендует
  • 25.09.2021 - 20:10
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 21.09.2021 - 04:58
    Гель с натуральным составом, в котором преобладает аромат лаванды.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен необычно ароматному гелю для душа. Я очень люблю цитрусовое наполнение, а аромат лаванды оказался полным сюрпризом для меня. Впрочем делюсь впечатлениями.
  • 19.11.2021 - 13:55
    Бюджетный ЭКО-скраб, но самый офигенский! ❤ Я пробовала ВСЕ вкусы, расскажу какой понравился больше
    Я нашла самый лучший в мире скраб для тела. Причём нашла совершенно случайно, и влюбилась в него всей душой. За последний год я успела попробовать все "вкусы" скрабов этого бренда и у меня есть явные фавориты, хотя стоит отметить что неудачников в линейке нет - все хороши!!
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 31.10.2021 - 14:00
    Космопятки, просто : СПАСИБО. Поэтапные фото не самых красивых пяток. Если у Вас есть проблема сухих пяток, не помогают никакие крема.. Коротко: Космопятки - это сила!
    Всем привет! Для кого-то откровенность написать отзыв на презерватив или смазку... Кто-то боится показывать проблемную кожу с гнойными прыщами.. С внешностью у меня, вроде бы, все норм, но вот конкретно пятки и очень сухая кожа на руках доставляют мне массу проблем.   Космопятки.
  • 02.11.2021 - 01:27
    Мой первый гидролизированный говяжий коллаген. Результатом я очень довольна и даже жалею, что не принимала его раньше.
    Всем привет.   Я раньше не особо задумывалась, что здоровье и красоту кожи и волос надо поддерживать и изнутри тоже. Питание это понятное дело, но часто вижу, что многие принимают внутрь коллаген, гиалуроновую кислоту, да и подруги давно принимают такие добавки.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 08.10.2021 - 08:45
    Как один дешевый шампунь решил сразу три проблемы. Теперь я понимаю, почему девушки выбирают мужской Schauma
    Всем привет! Пишу отзыв на мужской шампунь Шаума немного в непривычном для себя формате, но очень надеюсь, что для кого-то он будет полезным и интересным! Вообще-то, я долгое время была прямо противницей сульфатных шампуней.
  • 19.09.2021 - 18:14