Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:25

Хочу написать о масле фирмы Savonry, которое мне очень понравилось! Дизайн упаковки немного изменился, на сайте он один, ко мне пришел другой.

Стоимость масла 230 рублей за 100 мл. Расход у масла не скажу, что большой - нормальный)

Консистенция: стандартная для масла, как подсолнечное, но не такое жирное. Распределяется по волосам хорошо. Само масло прозрачное с золотистым оттенком.

Дозатор в виде спрея, претензий к нему нет, ни разу не было такого, что он заедал или что-то подобное.

Что мне не понравилось в дизайне?

• Ну то что нету описания товара на упаковке, зато есть способ применения, который очень трудно разглядеть !!!

За это я сниму вам одну звезду, несмотря на то, что товар мне понравился.

Вот описание товара с сайта:

Высокое содержание ненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов делают масло макадамии уникальным косметическим средством.

В его составе содержится пальмитолеиновая кислота, именно эта кислота содержится в нашей коже.

Она обладает сильнейшим антиоксидантным свойством, которое способствует нормализации биологических процессов, защите от внешнего воздействия, разглаживанию морщинок и неровностей.

Использование масло макадамии продлевает молодость кожи, придает ей красивый, а самое главное здоровый внешний вид.

Состав: пишут только масло макадамии холодного отжима, но я думаю это не 100% масло, но что еще там нам не сообщают.

Мой способ применения: почти схож с тем, что пишут на упаковке. Я наносила масло на ночь, на утро мыла шампунем. Все.)

Бальзам мне в принципе был уже не нужен.

Волос становится толще и прочнее, а еще появляется невероятный блеск волос.

Масло всем советую, оно легко промывается с волос, голову совсем не жирнит, но вашим волосам точно позавидуют).

Достоинства
  • Гладкость и блеск на волосах
  • Здоровый внешний вид волос
  • На коже не остается жирной пленки, блеска
  • Не ограниченное время воздействия масла на волосы
  • Распределяется и по влажной и по сухой коже
  • Сохраняется объем на волосах
  • Улучшение кончиков волос гарантировано
  • Экономичный расход
woodyketрекомендует
Макадамия! Love
Супер! Спасибо! Попробуем)
Вы его в магазине купили или в интернете заказывали?
26.08.2015
Орчанка я так понимаю их продукцию можно купить только на их сайте. ссылка есть в начале отзыва на масло)
woodyket, спасибо! Начинаю копить заначку Big smile
26.08.2015
цвет волос у Вас красивый!
27.08.2015
Волосы красиво блестят! Здорово, что есть распылитель. У меня есть масло Макадамии от Спивак, но ещё не пробовала.
27.08.2015
У меня тоже такое маслице от савонри есть Smile очень хорошего качества Smile
28.08.2015
для волос я бы тоже попробовала)
03.09.2015
Я еще сильнее стала ждать свое масло абрикосовых косточек Smile
красивые волосы)
03.09.2015
надо будет тоже попробовать такое масло)
волосы безумно красиво блестят)
04.09.2015
тоже пользуюсь маслом макадамии. но от другого бренда)