Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 00:49

17000 руб

Привет всем! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данных наушников, а его я имею, целый год!

Перейду сразу к делу, ибо Apple в представлении не нуждается.

Пользовался я значит Airpods второго поколения и горя не знал, решил обновить уже потрепавшиеся временем на новые, когда их только представила компания. Без “примерок”, как оказалось потом - это было моим небольшим упущением. Потому что они действительно оказались не для всех.

Они больше, заметно больше своих предшественников из серии «вкладышей», поэтому миниатюрные уши с маленькой ушной раковиной могут просто их отвергнуть, либо они будут переодически выпадать из ушей, как это произошло у меня. И не только у меня, судя по отзывам. Спорный продукт на самом деле. По заверениям компании они должны были быть лучше во всем, НО:

• 1. Микрофон все так же ужасен при разговоре по телефону. Как и при записи голосовых сообщений. Приходится их отключать перед этим.
  • 2. Звук такой же, как и во 2 серии. Но стоит отметить, что баса в них стало больше, ощутимо. Но заметить вы это сможете если они будут плотно садиться вам в уши, чтобы все новые «звуковые отверстия» прилегали к ушной раковине.
  • 3. Размер ножки, да, он стал значительно меньше. Как в версиях PRO. Но из за этого пришлось пожертвовать удобным «тапом» для управления, теперь оно механическое.
  • 4. Кейс всё такой же хлипкий, будто собирали его на коленке, но на удивление очень прочный, как и сами наушники. Они «неубиваемые», потому что не смотря на все падения на паркет, асфальт и даже в лужу - они целы и играют абсолютно так же, правда царапины остаются, но главное что работают! Хотя этим могут похвастать все версии наушников Apple, кроме проводных.
  • 5. Заряд, тут да, его данные наушники держат значительно лучше, чем предыдущая версия.

Подводя итог, хочу сказать, что если у вас имеется возможность их примерить у друзей, знакомых, родных, то обязательно сделайте это. Данная модель действительно стоит своих денег и не оставит вас равнодушными, по крайней мере сделает чуточку счастливее. Опробуете новую фишку «пространственного звучания», которая на данный момент тоже, мягко говоря, оставляет желать лучшего, считаю её бессмысленной, по крайней мере на данный момент. Ну чтож, буду пользоваться данной моделью и ждать новую версию вкладышей с доработанной формой, надеюсь в компании нас услышат, а не в очередной раз обновят чип и на этом всё. Надеюсь, что кому-то мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Долго держат зарядку
  • Небольшая цена, которая соизмерима с качеством
  • Ударостойкие
Недостатки
  • Минимальные различия с предыдущим поколениям
  • Неудобные кнопки
  • Плохо сидят в ухе
wwwmне рекомендует