Опубликовано 17 Январь, 2018 - 00:55

7,5-8$

Marylin- марка колготок, известная мне много-много лет. Мои первые классные колготки были этой фирмы. Потом я на какое-то время про них забыла, и только когда я стала носить часто именно цветные колготки, вспомнила, и полюбила заново!!!!

Про колготки Marylin 60den я уже писала отзыв. Как и написано в отзыве (ссылка внизу), люблю и ношу. Но! Этой зимой я поняла, что в моих юбках мне в таких колготках весьма и весьма прохладно. Поэтому, логично, что я купила себе более плотный вариант, ими оказались Marilyn Cover 100den. Какие плюсы?

+ Конечно же, цвет. Правда, цветов не так много, как в плотности 60den, насколько я поняла, но нужный мне синий был, и это главное!!! Я очень всем рассказываю и продвигаю идею грамотного использования

+ Обожаю их структуру, очень приятные по ощущениям

+ Прекрасно сели на меня: мой размер 3/4 (вес 65-67, рост 174), особенно хочу заметить посадку на бёдрах. Они не сползают куда-то там, на попе сидят отлично

+ Отдельно стоит обратить внимание на посадку на талии: они сидят ниже талии, как я люблю, не на бёдрах совсем, но они не скручиваются, не мешают, не давят, хотя я по фигуре не фитнес-девушка и не модель, стандартная стройная фигура.

+ В остальном, они почти как 60ка, но реально плотнее, хотя цвет, практически, такой же интенсивности

Но есть минусы, поэтому отзыв решила написать на них:

- По цене польские 7,5-8$. Это стандартная цена, но сейчас тестирую белорусские, которые похожего качества, но дешевле

- И прямо на фото показала пятна. Я сильно привязываюсь к вещам и маркам, которые люблю, эти колготки я постоянно покупаю у одного и того же продавца: тоже традиция своеобразные. Но я как только их надела, странно неравномерной показалась окраска. На фото видны эти неравномерности. Нет, это не дождь и не снег, такими они были новые!!! Как постирала, стало всё хорошо! Но мне это не понравилось, и я снова "посмотрела" в сторону белорусских Conte. Об этом напишу вскоре отзыв!

=====================================

Всем любителям именно ЦВЕТНЫХ колготок будут интересны мои отзывы:

1, Начинала я с наших Conte, хороший опыт недорого, зато износостойкие

2. В восторге от цветовой гаммы итальянских но они непрочные, качество в сравнении с 2015 годом испортилось

3 И Marilyn 60 Den, которые покупаю часто тоже хорошие цвета

А вы любите интересные, яркие колготки? Сочетаете их с одеждой?

Я очень всем рассказываю и продвигаю идею грамотного использования колготок. Если у вас много чёрного, серого, коричневого, окей, но если вы носите цветные вещи, очень рекомендую их "соединять", сочетать при помощи цветных колготок. Лайфхак мой: я подбираю их или под юбку, или под сапоги.Выходит очень хорошо всегда!!!!

Всем счастья ))))

Достоинства
  • Удобные
  • Цвет
Недостатки
  • Были пятнышки
  • Запах
Inessa Vandihomeрекомендует
09.01.2020
Пятна какие то .
10.01.2020
Да, я в удивлении. И это не дешёвые колготки. Но, кстати, после стирок они прошли.
Цветные только носите?
По-разному бывает