Опубликовано 4 Август, 2013 - 21:55

Начну с того, что кожа у меня жирная и склонная к высыпаниям) Сейчас на дворе лето, поэтому ко всем проблемам прибавился еще и излишний жирный блеск, для этих целей и была куплена данная пудра (цвет-21-медово-бежевый)

Цена-375 рублей по скидке в Рив Гош)

Теперь расскажу о своих впечатлениях:

1. Пудра водостойкая, т.е. когда на улице невыносимая жара, а надо выглядеть во всё оружие, то пудра не слезает с лица)
  2. Пудра замечательно убирает жирный блеск, т.е. кожа выглядит ухоженной, но, конечно, не 24 часа, как обещает производитель, а примерно часов 7-9, порой и больше)
  3. Эргономичная упаковка, удобно носить с собой в сумочке, так как занимает мало места+ наличие зеркальца и спонжа) Правда, лично мне удобнее наносить пудру с помощью кисти)
  4. Хорошо ложится на лицо, без разводов) Не дает эффекта маски, если вы правильно подберете к тону своего цвета кожи)
  5. Пудра не имеет никакого аромата, что является также несомненным плюсом для меня)
  6. Можно наносить, как отдельно, так и поверх тонального крема, замечательно скрывает недостатки) Мне приходится наносить поверх тонального крема, так как на лице есть прыщики и отдельно пудра к сожалению этого не скрывает) Если мне не надо на какие-то мероприятия, то использую одну пудру)
  7. Если захотите протереть лицо матирующей салфеткой, то она стирает пудру мгновенно с лица, так что лучше не стоит)
  8. Очень легкая, после нанесения абсолютно не чувствую пудру на лице, а то бывает такое, когда после нанесения тонального крема уже чувствуешь, что поры забиты, и кожа абсолютно не дышит, тут такого не возникает к счастью)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Всем спасибо)

Достоинства
  • Водостойкая
  • Убирает жирный блеск
  • Хорошо ложится на лицо
Женечка 624253рекомендует
04.08.2013
Спасибо за отзыв, я на днях наткнулась на нее в интернет-магазине (в городе не встречала), а отзывов о ней мало Smile
Да не за что)
Я тоже ее только в Рив Гош пока видела, больше нигде)
03.10.2013
Скажите, тон пудры на лице совпадает с тоном пудры в футляре? Просто есть пудры, которые в упаковке темные, а лицо получается белое, или бывают пудры которые желтизной отдают на коже.
да, тон пудры на лице соответствует тону пудры в футляре) Пудра не желтит лицо+пудра не делает лицо белым)
Главное, правильно подобрать тон) я просто купила данную пудру летом, когда была загорелая, и тон замечательно подходил к цвету лицу, а сейчас загар подсмылся, и цвет пудры немного не сочетается с тоном кожи)