Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 12:26

Сложно найти минусы в таком ноутбуке. Честно говоря, я не возлагал на него фантастические надежды, так как раньше покупал более дорогие бренды. Как оказалось, деньги вкладывал в основном в раскрученное имя. Потому что технические характеристики здесь примерно такие же, только он так сильно по карману уже не бьет. И при этом вообще ничем не проигрывает в плане удобства или производительности своим непосредственным конкурентам. Думаю, что в ближайшее время точно не вернусь к старым производителям, потому что Хуавей меня устраивает по всем параметрам.
Хороший процессор, отлично справляется и с играми, и с большим количеством одновременно открытых тяжелых приложений. При этом переключается плавно, нигде не тормозит и не выдает системных ошибок. Даже когда с ним взаимодействуешь несколько часов подряд, ноутбук не превращается в обогреватель. А система охлаждения при этом не гудит, как взлетающий самолет. Тихий, достаточно мощный, с нормальным аккумулятором, который не привязывает тебя к розетке. А ведь насчет этого момента многие производители забывают, делая упор исключительно на качество экрана и объем памяти. Кстати, с этим тут тоже все в порядке. Обратите внимание на клавиатуру, не везде сейчас есть отдельный цифровой блок.

Достоинства
  • Грамотно продуманная клавиатура
  • Мощный процессор
  • Неплохо работает без шнура по времени
  • Тонкий и матовый, не шумит и не греется
Недостатки
  • Нет
Н Гришинрекомендует