Опубликовано 15 Январь, 2023 - 00:52

Так как в последние полгода мы постоянные покупатели на Shein, то захотелось какого-нибудь постельного белья красивой расцветки оттуда.

Не один день я провела на сайте, выбирая комплект. Остановилась на двух комплектах- с мраморной расцветкой и еще один, серый с узорами. "Мраморный" комплект белья в стиле абстракционизма- этим меня он и зацепил. Уж в обычных магазинах его то точно не купишь .

Стоил он 30 евро. Сейчас уже на сайте он дороже- 39 евро. Хотя и прошло совсем немного времени- недели две.

Размер -200*220. Пододеяльник и две наволочки для 2-х подушек.

Заказ пришел просто в пакете, без какого-либо оформления в картон как обычно в магазинных комплектах.

Узор мне уже в реале сразу понравился.

Пододеяльник и наволочки с мраморными черными узорами и с золотыми линиями. Но этих золотых линий на обороте пододеяльника и наволочек уже нет- там просто простой мраморный узор.

То есть часть пододеяльника, которая непосредственно соприкасается с телом- без золота. И у наволочек часть , которая лежит на кровати- без золота. А лицевая, куда прислоняется наша голова- с золотом.

На этикетке - состав комплекта. 100% полиэстер.

Синтетика синтетикой.

Стирать его рекомендуется при 30 градусах. Я сразу постирала в машинке и после этого заметила, что краски поблекли, а золото потеряло часть своей расцветки 🙁

Тем не менее хотя в Shein товар можно сдать обратно, я ничего не сдала. Да и с таким поблекшим цветом, может уже и не приняли бы.

В деле комплект сморится хорошо, если не вдаваться в подробности по качеству.

А качество так себе. Голимая синтетика и не понятно , как долго продержится такая мраморная с золотом расцветка🤦 Вообщем красота красотой, на качество тоже должно быть. По крайней мере , хоть ткань немнущаяся, и после стирки ничего гладить не нужно.

Так что пользоваться данным комплектом конечно будем, и посмотрим надолго ли он выдержит.

А так, я конечно его не советую. Никаких больше золотых линий- такое золото недолговечно. И по качеству самой ткани тоже претензии. Но пошив нормальный, швы ровные, торчащих ниток нет. И можно выбрать при покупке любой размер- от 135*200 до 250*250. Хотя чем больше, тем дороже.

Достоинства
  • Выбор размеров
  • Модная расцветка
Недостатки
  • После стирки краска стирается
  • Синтетика
  • Стирка только в прохладной воде
arizonadreamне рекомендует