Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:10

Здравствуйте, девушки Love

Наконец попробовала эту разрекламированную краску от Палетт в виде Мусса с претензией на бережное отношение к волосам, прекрасный блонд без желтизны и супер удобное нанесение. Ну и конечно отсутствие сильного запаха аммиака. Впечатления двоякие... Puzzled

Купила я ее по акции за 160 рублей,- я так понимаю, это намного дешевле обычной цены этой краски. Иначе бы наверное не взяла, так как читала не слишком хорошие отзывы о ней на наешм любимом сайте Glasses . Но все же купила на свой страх и риск, и вот несколько дней назад испытала ее в действии.

Очень важно

Смешивать краску нужно именно так как указано в инструкции, хорошо взбивать не меньше минуты. Это важно, иначе не перемешается полностью и на дне будет осадок порошка, как вышло у меня. Я не читала информацию и взбивала секунд 15 Shy

Аромат

Запах аммиака есть, с ног не сбивает, но достаточно сильный. В закрытой ванной лучше не сидеть, можно угореть от этой слабой малинки и сильного химического "омбре" Tired но безусловно меньше "пахнет", чем аммиачные краски для волос.

Нанесение

Вот тут радость! Party

Наносится легко, просто приятно, как пенный шампунь, как самый легчайший мусс - просто сказка. И еще этого стакана хватит выше крыши. У меня волосы до плеч и мне получившейся массы было даже много, часть просто вылила в раковину.

Ощущения

Ходила 40 минут, краска не течет и не щиплет кожу головы. С этим все ОК Cool

Смыла краску легко, нейтральным шампунем. Бальзам наносила свой, очень густой и питательный, не тот что в коробке был и в результате получила ну очень пересушенные волосы. Я пробовала много красок, но так сушили только самые негодные, дешевые варианты Crazy

Радовалась безумно, что наконец нашла краску, которой можно самостоятельно окрасить волосы по всей длине, наносится ведь проще простого, но понимаю, что это не выход - мои не самые сухие волосы теперь как гнездо. Отпаиваю их теперь маслами Sad

Что касается оттенка - в принципе "желтинка" у корней есть, но после мытья оттеночным шампунем для удаления желтизны, она пропадает. Блонд достаточно холодный. Но ценой почти спаленных волос!

Итог: Цвет смотрите сами, делайте выводы, но вот ощущения - волосы сухие, очень сухие. Требуется несмываемый кондиционер-спрей, чтоб уложить их. Краску я не советую, так как сама разочарована именно в том, что волосы она сильно-сильно пересушивает, больше чем другие!

Благодарю за внимание! Желаю только удачных покупок и прекрасного предпраздничного настроения! Love

стакан с уже смешаннй краской
стакан с уже смешаннй краской
оттенок 1200
оттенок 1200
эту массу наносить легко и удобно, рукавицы обязательны!
эту массу наносить легко и удобно, рукавицы обязательны!
краска и бальзам
после окрашивания, со вспышкой
после окрашивания, со вспышкой
мои пересушенные волосы
мои пересушенные волосы

Достоинства
  • Не растекается
  • Не течет
  • Прост в нанесении
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Порошок остался на дне
  • Портит волосы
Дэйзине рекомендует
А цвет вышел красивый
Нет, мне не подойдет, волосы и так слабые. Да еще и аммиаком пахнет сильно.
18.12.2014
Цвет хороший, но паллет у меня меньше всего ассоциируется с бережностью Big smile И неважно в какую упаковку его засунет производитель))))))))
Причёска отличная, на мой взгляд. Жаль, что Ваши ожидания не оправдались.
Ne blondinka Спасибо, только вот ценой самих волос ShyWink
Вера Голубева Да, не советую ее, портит волосы Puzzled
DazzlingBrunette Абсолютно согласна, сама тоже в этом убедилась. Больше не возьму Палетт CrazyWink
18.12.2014
Света Черепашкина , спасибо Love Но качество самой краски совсем не радует Puzzled
18.12.2014
Жаль, задумка хорошая - удобно краситься(
18.12.2014
слава богу я не крашусь, а то с этим столько мороки Big smile
цвет мне понравился Wink
хороший оттенок получился!
18.12.2014
Не люблю краски-муссы. У меня с волос они быстро стираются( Да и воняют ужасно.
18.12.2014
У меня к краскам палет никогда доверия не было.... И не будет ))
18.12.2014
у волос очень приличный вид, ровные и ухоженные и оттенок красивый, но недостатков у краски многовато
18.12.2014
Цвет красивый, жаль, что волосы сушит(
18.12.2014
ну краска и есть краска - химия
18.12.2014
Цвет получился красивый. Я уже давно не пользуюсь красками из масс-маркета, покупаю только профессиональные и без аммиака, чтобы лишний раз не травмировать волосы.
Раньше была блондинкой, знаю что такое сухость волос после некачественной краски.
18.12.2014
Цвет получился красивый, выглядит краска необычно, но недостатки существенны!
Получилось красиво, но все равно палетт портит волосы, проверено.
18.12.2014
Как же волосы жалко! Хотя идея мусса очень даже интересная!)
18.12.2014
Цвет очень красивый получился. Быть блондинкой весьма сложно без потерь для здоровья волос. Sad
Цвет отличный получился)
18.12.2014
мне понравился оттенок волос ( у меня мама пользуется такой краской, ей нравится) Smile
Симпатичный цвет)
Бедные волосики! Подлечивайте их теперь. Sad
18.12.2014
Цвет мне понравился. Но то, что краска пересушила волосы, конечно, плохо.
18.12.2014
Хоть и пересушенные, но все равно красивые! Love
Мне в салоне её вообще не рекомендовали использовать.
18.12.2014
Оттенок очень красивый Smile .
19.12.2014
так много классных красок альтернативных, к этой можно вообще не подходить!
19.12.2014
А я думала,что это краска щадящая Sad Для волос такие средства надо давно уже запретить Sad
19.12.2014
Необычная консистенция, привыкла пользоваться только профессиональными красками Glasses
19.12.2014
Мне понравился результат, жаль, что с такими недостатками(
19.12.2014
мне цвет волос понравился, как раз для меня, может попробую, хоть и не рекомендуете.
По-моему цвет хороший получился, но главное, чтобы краска все же не вредила волосам!
19.12.2014
такой еще не пользовалась - но мои волосы она не возьмет Big smile
19.12.2014
Цвет мне очень понравился)
Я не крашу волосы, но по моему ДО было лучше (это я в плане оттенка), а то что пересушила краска это вообще минус громадный!
Да, цвет вышел симпатичный, но жалко волосики,ой жалко...
хотя я сама тот еще любитель поиздеваться над волосами,особенно в последнее время,
странно что они еще у меня в хорошем состоянии,
видимо постоянный уход маслами дает о себе знать ...
20.12.2014
Очень жаль, что сушит волосы. По фотографиям так не скажешь!
20.12.2014
Я в красках не разбираюсь...но цвет волос в итоге мне ваш понравился!
Красилась, и тоже волосы очень иссушила. И цвет то был не блондинистый, а все-равно сушит.
Ещё 17 комментариев
  • 22.09.2012
    Девочки, девушки, женщины, решать, конечно, вам, но мой искренний совет - никогда и ни при каких обстоятельствах не покупайте эту краску.У меня достаточно длинные волосы - ниже лопаток.
  • 19.05.2015
    Всем привет. Мне захотелось чего ни будь новенького, и мой взгляд наткнулся на краску-шейкер Palette Mousse Color 1000 Супер Блонд. Благо проходила акция и я взяла эту краску за 160 рублей.   На баночке было написано, что краска осветляет на 2-4 тона, что меня заинтересовало.
  • 03.12.2014
    Эту краску использовала когда из пепельной блондинки превращалась в жгучую брюнетку. Волосы были ниже плеч,хватило сполна одного стаканчика .Волосы не позеленели, не посинели и тому подобное от таких кардинальных перемен, не обломались и не выпали. Потом все не смылось в какой нибудь ужасный цвет.
  • 10.10.2016 - 13:54
    Взбрело в Головушку Стать Светлушкой))) Что из этого вышло, Смотрите Сами
    ღღღღ Как обычно Всем Друзьям Хэллоу и Здравствуйте )))) ღღღღ Я всегда девушка Брюнетка) То жгучий черный цвет, то каштановый) Но вдруг взбрело мне в голову сделать оттенок волос светлее и я решилась на небольшой эксперимент.
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 05.09.2010 - 15:27
    медленный, ласковый убийца! (фото до и после)
    мои эксперименты с красками, пожалуй, не знают границ))) эта краска стоит 30р! цвет мне очень понравился-и я решила один раз поэкспериментировать, посчитав, что за один раз она вряд ли сильно испортит волосы. цвет 115. темно русый.
  • 13.07.2015 - 11:45
    замечательный AKSEE
    Краска создана немцами более 30 лет назад. Это маленькое семейное предприятие. Чтобы быть конкурентноспособными среди мировых брендов, нужно было опускать цену, т.к. ассортимент у этой марки не большой. Поэтому производство было вынесено за пределы европейской дорогой страны.
  • Стойкая крем краска для волос Effect color. Цвет 5.0 темно-русый.◇◇◇За 38 рублей не реально достойный результат + еще очень удобно использовать. Отзыв с впечатлениями и фото До и После.
    Сегодня хочу Вам рассказать о краске для волос Effect color. Буквально на прошлой неделе попала она мне в руки. За смешную цену в 38 рублей. Да еще без каких либо коробочек, тюбиков и бумажных инструкций с одноразовыми перчатками в довесок. А тут как раз подошло время обновлять цвет волос у корней.
  • 06.11.2018 - 08:19
    Стойкая КРАСКА для волос Wild Color, которая СОДЕРЖИТ в себе МАСЛА, ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ухоженными, КРАСИВЫМИ и освежает образ!
    Приветствую всех! Как вы знаете, я постоянно делаю мелирование , чтобы освежить свой образ и придать ему яркости, но иногда хочется изменений и каких-то перемен в образе и именно так я и решилась на окрашивание с тойкой краской для волос Wild Color. Упаковка.
  • 04.09.2019 - 06:46
    Мне совершенно не подошла, жаль потраченных денег. Фото до и после
    Всем доброе время суток!Отзыв о краске для волос, итальянского бренда Yellow.После предыдущего окрашивания прошел месяц, краска слегка смылась, корни отросли, значит пора снова красится) Имея такой замечательный опыт с итальянским красителем Kezy (irecommend.rucontentopravdala-ozhidanie-...
  • 18.04.2020 - 08:55
    Яркая краска без вреда для волос в домашних условиях
    Я люблю экспериментировать с внешностью, в том числе и с волосами. В этот раз мой выбор пал на так называемый "пигмент прямого действия", под названием IROIRO.Пигмент прямого действия - это краситель без вспомогательных веществ, таких как спирт или оксид, а это значит что волосы повреждаются…
  • 15.06.2014 - 13:23
    Лиловая мистика XXL - лучший фиолетовый оттенок! Самый насыщенный и глубокий цвет - настоящая находка! Много ФОТО: до - после - процесс!
    Девушки, всем привет! Краску Palette цвет XXL "лиловая мистерия " V87 впервые попробовалаи еще лет 5 назад, результат очень нравился, но к сожалению, при нанесении краска сильно щипала кожу голову, и от нее пришлось отказаться.
  • ⁉️Как самостоятельно покрасить отросшие корни. MOOD COLOR CREAM - шикарный салонный вариант для домашнего окрашивания волос. Пошаговая инструкция.
    Увы... Мы не выбираем как наследственность в целом, так и внешность в частности. Мы - отражение наших предков, и против течения плыть сложно.   Благо в наш век высоких технологий и развитой химической промышленности с некоторыми наследственными проявлениями можно поспорить.Например с сединой....
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 15.05.2020 - 15:42
    Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой: тестирую тон для блондинок 9-1 и 10-2 или когда твой внешний вид достиг критической отметки, а потом ты визжишь от радости, увидев себя в зеркало!
    Доброго времени суток, друзья!   Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.   Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …