Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:10

Здравствуйте, девушки Love

Наконец попробовала эту разрекламированную краску от Палетт в виде Мусса с претензией на бережное отношение к волосам, прекрасный блонд без желтизны и супер удобное нанесение. Ну и конечно отсутствие сильного запаха аммиака. Впечатления двоякие... Puzzled

Купила я ее по акции за 160 рублей,- я так понимаю, это намного дешевле обычной цены этой краски. Иначе бы наверное не взяла, так как читала не слишком хорошие отзывы о ней на наешм любимом сайте Glasses . Но все же купила на свой страх и риск, и вот несколько дней назад испытала ее в действии.

Очень важно

Смешивать краску нужно именно так как указано в инструкции, хорошо взбивать не меньше минуты. Это важно, иначе не перемешается полностью и на дне будет осадок порошка, как вышло у меня. Я не читала информацию и взбивала секунд 15 Shy

Аромат

Запах аммиака есть, с ног не сбивает, но достаточно сильный. В закрытой ванной лучше не сидеть, можно угореть от этой слабой малинки и сильного химического "омбре" Tired но безусловно меньше "пахнет", чем аммиачные краски для волос.

Нанесение

Вот тут радость! Party

Наносится легко, просто приятно, как пенный шампунь, как самый легчайший мусс - просто сказка. И еще этого стакана хватит выше крыши. У меня волосы до плеч и мне получившейся массы было даже много, часть просто вылила в раковину.

Ощущения

Ходила 40 минут, краска не течет и не щиплет кожу головы. С этим все ОК Cool

Смыла краску легко, нейтральным шампунем. Бальзам наносила свой, очень густой и питательный, не тот что в коробке был и в результате получила ну очень пересушенные волосы. Я пробовала много красок, но так сушили только самые негодные, дешевые варианты Crazy

Радовалась безумно, что наконец нашла краску, которой можно самостоятельно окрасить волосы по всей длине, наносится ведь проще простого, но понимаю, что это не выход - мои не самые сухие волосы теперь как гнездо. Отпаиваю их теперь маслами Sad

Что касается оттенка - в принципе "желтинка" у корней есть, но после мытья оттеночным шампунем для удаления желтизны, она пропадает. Блонд достаточно холодный. Но ценой почти спаленных волос!

Итог: Цвет смотрите сами, делайте выводы, но вот ощущения - волосы сухие, очень сухие. Требуется несмываемый кондиционер-спрей, чтоб уложить их. Краску я не советую, так как сама разочарована именно в том, что волосы она сильно-сильно пересушивает, больше чем другие!

Благодарю за внимание! Желаю только удачных покупок и прекрасного предпраздничного настроения! Love

стакан с уже смешаннй краской
оттенок 1200
эту массу наносить легко и удобно, рукавицы обязательны!
краска и бальзам
до окрашивания
после окрашивания, без вспышки
после окрашивания, со вспышкой
мои пересушенные волосы

Достоинства
  • Не растекается
  • Не течет
  • Прост в нанесении
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Порошок остался на дне
  • Портит волосы
Summersideне рекомендует
А цвет вышел красивый
Нет, мне не подойдет, волосы и так слабые. Да еще и аммиаком пахнет сильно.
18.12.2014
Цвет хороший, но паллет у меня меньше всего ассоциируется с бережностью Big smile И неважно в какую упаковку его засунет производитель))))))))
Причёска отличная, на мой взгляд. Жаль, что Ваши ожидания не оправдались.
Ne blondinka Спасибо, только вот ценой самих волос Shy Wink
Вера Голубева Да, не советую ее, портит волосы Puzzled
DazzlingBrunette Абсолютно согласна, сама тоже в этом убедилась. Больше не возьму Палетт Crazy Wink
18.12.2014
Света Черепашкина , спасибо Love Но качество самой краски совсем не радует Puzzled
18.12.2014
Жаль, задумка хорошая - удобно краситься(
18.12.2014
слава богу я не крашусь, а то с этим столько мороки Big smile
цвет мне понравился Wink
хороший оттенок получился!
18.12.2014
Не люблю краски-муссы. У меня с волос они быстро стираются( Да и воняют ужасно.
18.12.2014
У меня к краскам палет никогда доверия не было.... И не будет ))
у волос очень приличный вид, ровные и ухоженные и оттенок красивый, но недостатков у краски многовато
18.12.2014
Цвет красивый, жаль, что волосы сушит(
18.12.2014
ну краска и есть краска - химия
18.12.2014
Цвет получился красивый. Я уже давно не пользуюсь красками из масс-маркета, покупаю только профессиональные и без аммиака, чтобы лишний раз не травмировать волосы.
Раньше была блондинкой, знаю что такое сухость волос после некачественной краски.
18.12.2014
Цвет получился красивый, выглядит краска необычно, но недостатки существенны!
Получилось красиво, но все равно палетт портит волосы, проверено.
18.12.2014
Как же волосы жалко! Хотя идея мусса очень даже интересная!)
18.12.2014
Цвет очень красивый получился. Быть блондинкой весьма сложно без потерь для здоровья волос. Sad
Цвет отличный получился)
18.12.2014
мне понравился оттенок волос ( у меня мама пользуется такой краской, ей нравится) Smile
Симпатичный цвет)
Бедные волосики! Подлечивайте их теперь. Sad
18.12.2014
Цвет мне понравился. Но то, что краска пересушила волосы, конечно, плохо.
18.12.2014
Хоть и пересушенные, но все равно красивые! Love
Мне в салоне её вообще не рекомендовали использовать.
18.12.2014
Оттенок очень красивый Smile .
19.12.2014
так много классных красок альтернативных, к этой можно вообще не подходить!
19.12.2014
А я думала,что это краска щадящая Sad Для волос такие средства надо давно уже запретить Sad
19.12.2014
Необычная консистенция, привыкла пользоваться только профессиональными красками Glasses
19.12.2014
Мне понравился результат, жаль, что с такими недостатками(
19.12.2014
мне цвет волос понравился, как раз для меня, может попробую, хоть и не рекомендуете.
По-моему цвет хороший получился, но главное, чтобы краска все же не вредила волосам!
19.12.2014
такой еще не пользовалась - но мои волосы она не возьмет Big smile
19.12.2014
Цвет мне очень понравился)
Я не крашу волосы, но по моему ДО было лучше (это я в плане оттенка), а то что пересушила краска это вообще минус громадный!
Да, цвет вышел симпатичный, но жалко волосики,ой жалко...
хотя я сама тот еще любитель поиздеваться над волосами,особенно в последнее время,
странно что они еще у меня в хорошем состоянии,
видимо постоянный уход маслами дает о себе знать ...
20.12.2014
Очень жаль, что сушит волосы. По фотографиям так не скажешь!
20.12.2014
Я в красках не разбираюсь...но цвет волос в итоге мне ваш понравился!
Красилась, и тоже волосы очень иссушила. И цвет то был не блондинистый, а все-равно сушит.
Ещё 17 комментариев