Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:51

Добрый день, дорогие читатели!

Сейчас лето, ужасная жара и антиперспиранты очень легко испытать на прочность. Всегда стараюсь покупать разные, так как люблю пробовать новое что-то. В последнее время перешла на роликовые антиперспиранты, хотя многие их недолюбливают, всё же для меня это самый оптимальный вариант.

Rexona Motionsense

Антиперспирант ролл

Сухость пудры

Общая информация:

Цена: 90 рублей (цена без акции).

Место покупки: магазин "Рубль Бум".

Объём: 50 мл.

Страна-изготовитель: Россия.

Тип антиперспиранта: роликовый.

От производителя:

Уникальный аромат с изысканными нотами жасмина, фиалки, розы и ландыша дарят ощущение свежести и нежности на целый день! Дезодорант "Сухость пудры" мгновенно высыхает сразу после нанесения, не оставляя липких следов благодаря особой инновационной формуле с частицами микропудры. ухаживает за кожей, смягчая ее.

Благодаря технологии Motionsence, которая активизируется во время движения, новый антиперспирант надежно защищает от пота и запаха, обеспечивая свежесть в течение 48 часов.

Дизайн флакона:

Флакон довольно обычен, скромненький. Пластмассовый, выполнен в форме стоячей, но роликом вниз. Это довольно удобно, так как жидкость всегда находится в нужном положении. Сверху флакон сужается к середине расширяется и ближе к ролику опять сужается. Флакон белого цвета , с двух сторон наклейки. На переднем плане название и бренд дезодоранта, на обратной стороне вся основная информация .

Крышка у флакона розового цвета, открывается и закрывается очень легко, нужно совсем немного повернуть. Сначала думала, что плохо, так как будет выпадать, но нет, даже при таком щелчке держится на все 100%.

Ролик:

Ролик у дезодоранта среднего диаметра, переворачивается хорошо, не застывает. При открытии я сразу могу перейти к использованию. А то на некоторых застывает и приходится рукой вначале ролик приводить в движение. Ролик прозрачного цвета. Еще ни разу не встреча ролики другого какого-то цвета, хотя с сейчасшними новинками наверняка существует.

Аромат:

Прочитала много отзывов, и всё больше замечаю, что в данном антиперспиранте людей не устраивает запах. Не знаю, что со мной, но когда я намазалась в первый раз я настолько была впечатлена ароматом, что идя по улицу даже учуивала его . Для меня это как лёгкие запах духов. Даже не знаю аромат чего это напоминает, для меня это какие - то нежные, приятные ноты с капелькой цветочного.

Консистенция:

Консистенция хоть и жидковатая, но всё же подсушена, не зря называется "сухость пудры". Вам нужно попробовать, чтобы понять, действительно что-то сухое с жидким, даже при нанесении это чувствуется и застывает моментально практически.

Мои впечатления:

• Антиперспирант от популярной марки, легко найти в продаже по приемлемой цене. Удобная упаковка, стоит роликом вниз, хорошо брать собой в любое место. Экономичная упаковка.
  • Простой дизайн, хорошо закрывает крышка, отличный удобный ролик, не застывает с консистенцией.
  • Приятная консистенция, быстро застывает на подмышках, замечательный аромат. Защищает от запаха и пота. Вот вы пишите 48 часов не защищает, вы два дня не моете подмышки? Просто я каждый вечер смываю от дезодоранта, так как закупоривать поры не очень полезно в этой области. У меня сплошные плюсы, я довольна.

Я рекомендую Rexona Motionsense Антиперспирант ролл Сухость пудры​ !

Smile Спасибо за внимание Smile

Вот ещё мои отзывы о дезодорантах:

Дезодорант-антиперспирант Oriflame Activelle Anti-White Marks

Дезодорант Fa Роликовый SPORT прозрачная защита 72ч

Дезодорант-антиперспирант Weis Календула

Антиперспирант NIVEA "Моменты радости"

Дезодорант-антиперспирант Fa гламурная коллекция Чувственная роза

Дезодорант-антиперспирант Fa Прозрачная защита роликовый

Антиперспирант Fa Floral protect "Орхидея & Фиалка"

Достоинства
  • быстро сохнет
  • запах очень понравился))
  • не липкая
  • не оставляет следов на одежде
  • не требует время на высыхание,
  • приятно пахнет
  • сухая консистенция
  • хорошо защищает
  • цена
  • экономичная упаковка
Анитикинрекомендует
11.08.2016
Лучше чем гарньер я пока ничего не встретила, к сожалению ничего больше не подходит.
А у меня и шарик был, и аэрозоль - не понравились оба варианта, так как сухости не дали и запах для меня резкий как раз.
11.08.2016
у меня такой дезодорант в виде спрея - я довольна!
11.08.2016
Love-is , еще не пробовала гарньер, теперь захотелось, будет следующей покупкой
Красная_Магнолия , как говорится: каждому своё, жаль

LiL_Kate♥ , как нибудь и спрей попробую
11.08.2016
ох, шариковый не пробовала, был пшик-пшик Laughing out loud
нанесла его и через часа 4 полезли здоровенные фурункулы =( ходила к хирургу через 2 дня, чтоб он меня спас.
11.08.2016
А я вот не люблю шариковые, после них какое-то ощущение липкости остается...
не перебьет запах духов?
EpicNemy , ужас
Анна_Евгеньевна, "сухость пудры" - это действительно так
Dilemma13, возможно слегка
12.08.2016
Еще не пробовала, перешла на кристаллы, но в дорогу кристалл не возьмешь.
БЕЛЕНЬКАЯ , попробуйте
13.08.2016
мой любимый дезик, но покупаю в виде спрея
16.08.2016
Для меня из Рексоны самый лучший - максимальная защита, как открыла его для себя года полтора назад так с тех пор и не нужны больше поиски Smile только к сожалению не всегда могу его найти(
17.08.2016
Oxymoron_Ola , обязательно попробую
18.10.2016
Интересное название
20.10.2016
Leno4ka2013 1, есть такое, но когда пользуешься, то понимаешь насколько точно сказано
24.10.2016
Хороший дезодорант, но я думаю действительно мало кто моет подмышки Shy
04.07.2017
Неплохой дезодарант, но мне кажется, что он слишком запирает поры и это мне не нра(((
05.12.2017
Я только шариковыми дезодорантами от Rexona и пользуюсь Smile Очень довольна.