Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 21:05

После родов всем рекомендуется сходить к гинекологу. Обычно это месяц +/-. Я же попала только спустя 7 месяцев. Переезд, регистрация, поиск врача, женские дни. Всё это и другое отодвигало прием. Но наконец-таки я нашла хорошего врача в нашей районной поликлинике. Взяли мазок, кровь и прочее, но договорились что УЗИ я пройду платно, так как у них беда с этим.

Выбирала из нескольких, решила пойти где средний ценник, и туда, где я ещё не была.

Первый минус в том, что администратор задал свои вопросы, мне не дал задать свои, и ничего не объяснил. При повторном звонке сказали что два врача доступны. Мне подошёл только мужчина. Муж сказал нет. Но никто не стал суету наводить и оставили всё как есть.

Второй минус что я шла на трансабдоминальное УЗИ, а было трансвагинальное. Гинеколог сказал что для абдоминального надо чтобы полный мочевой пузырь был, мол мы не мучаем своих пациентов. Но мне даже не было предложено. Надо я бы сделала. Куда лучше, чем там что-то лазает, и кто-то лазает. Я не ханжа. Но мой муж единственный кто там лазил и лазает Smile

И много других минусов ещё будут озвучены.

Общая информация:

Режим работы с 8 до 21

В выходные до 16 вроде.

Есть телефоны и очень подробный сайт.

Кулер не видела, из расходников только бахилы предоставляют, на входе. В кабинетах все по максимуму. Про вай-фай не знаю.

Так как это семейная клиника то есть игрушки потасканные для детей. Но прям печальненько. Большая зона для администратора, и закуток в углу для детей. Правда там есть зона куда я не заходила, может там основная часть и все блага.

Парковка не очень удобная. Подъём туда тоже не удобен. Находится с торца в здании где куча всего намешано.

Услуги:

Сама клиника определяет себя как семейной. Не знаю в каком смысле.

Здесь и лечение и диагностика, и процедуры и исследования. И криолечение и радиоСург и школа молодых родителей. Намешали всё.

А так и не скажешь что такая объемно-планировочных прям клиника.

О клинике:

Не выдали чек. А я в попытаться убежала.

Несколько прохладное отношение отношений администратора. Не то чтобы не понравилось, просто привыкла к более приятному отношению в платных клиниках. Но женщина мне понравилась, просто у нас не произошёл коннект.

Высоко подниматься и лестница крутая. Будучи в третьем триместре я бы избегала посещение этого места. А может и начиная с первого,

Темно в кабинете. Но может специально такую атмосферу создали чтобы ещё больше не смущать. Есть шторка от незванных гостей.

Не подходящее помещение, всё будто старое. Пусть это будет придирками, но всё вместе это минут один балл.

А сам приём и в общем мне понравилось. Врач хороший, деликатный. Всё объяснил, показал и рассказал. Провёл беседу, анкетирование, диагностику не тратя зря моё и своё время.

Был предельно сосредоточен и аккуратен. Видно что большой стаж и опыт.

Претензии только к оснащения. Полностью частная клиника обычно не так выглядит. Но аппарат УЗИ хороший. Может в это вкладывают. Да и зарплаты хорошие. Врач, точно один из лучших в городе.

А ценник средний. Я заплатила 1500. Есть пара клиник за 1200. Большинство за 1700.

От меня четвёрка и рекомендую.

La belle verteрекомендует