Опубликовано 12 Май, 2016 - 15:08

Представляю Вашему внимаю браслет с Aliexpress (мой отзыв на этот сайт ТУТ).

• Цена на момент заказа 20.04.2016 - 207 рублей
  • Доставка - обнаружила в почтовом ящике 12.05.2016

Размеры:

Длина без учёта замка - 35 см

Длина с учётом замка - 38 см

Ширина - 1,8 см

Достоинства:

Браслет был упакован в полиэтиленовую упаковку. Товар при транспортировки не пострадал.

К качеству претензий нет, все стразы на месте, "ремешки" ровные. Застёжка-магнит плотно держит браслет на запястье и внезапно не расстёгивается, да и вообще комфортно "сидит", не жёсткий, пластичный.

Запах материала присутствует, если близко принюхаться.

У продавца пять базовых вариантов расцветки. Также продавец вложил в посылку подарок - тату стикеры, хотя мне они не нужны, но всё равно приятно.

Если шея тонкая - можно носить в качестве колье Smile .

Застёжка-магнит
Застёжка-магнит

Небольшие недостатки:

Браслет был сложен в конверте, поэтому на одном из ремешков образовалось два замина. Из-за заминов некрасиво смотрится на запястье. Думаю, что со временем распрямится.

В месте, где ремешки вклеены в фурнитуру, видно немного клея (но это если приглядываться).

Замин ремешка

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

ССЫЛКА НА БРАСЛЕТ

Juliana.Jрекомендует
12.05.2016
Мне татушки больше понравились Laughing out loud
freedom7,

а мне тату не понравились (если исключить феномен, что "дарёному коню в зубы не смотрят"). Если только ребёнку дать побаловаться, хотя на своего ребёнка я бы не стала ничего клеить! Smile
очень мило=)
уютная,

спасибо! Big smile
12.05.2016
Неплохой вариант браслета и думаю замины со временем выпрямятся. Smile
Grunez,

спасибо! Вот сижу "складываю" замины туда-сюда, но пока никакого результата! Просто с заминами браслет не "сидит" на запястье, некрасиво! Sad
12.05.2016
Люблю браслеты в подобном стиле, смотрится очень классно Smile
Алтэйа,

спасибо! Хотела одновременно заказать ещё пару других расцветок из этой серии, но побоялась брака или того, что вообще могут не прислать (пару раз с таким сталкивалась)!
15.05.2016
А мне понравился браслетик Smile вроде и просто, но изюминка есть! Smile
15.05.2016
Donna Bobo,

спасибо! Wink
16.05.2016
Необычный дизайн! С удовольствием бы такой носила.
16.05.2016
Irirna,