Опубликовано 11 Июль, 2018 - 15:27

Так как я в макияже люблю делать акцент на глаза, в особенности имею ввиду тушь и выразительные брови, то именно к этим средствам у меня повышенные требования.

Я могу не накрасить губы (а крашу я их чаще по праздникам или на выход) и не уделить внимание тону лица (всегда хочется смыть с лица лишнее, если я что-то ощущаю на коже). Но вот красить глаза я люблю. Кроме того мне повезло с необычным сочетанием темных от природы волос и голубыми глазами, поэтому хорошо подобранная тушь делает мой взгляд красивым и выразительным.

Есть у меня безоговорочная любимица среди тушей (ссылка в конце отзыва), но цена за нее уж больно бьет по карману и она быстро засыхает. Поэтому в перерывах ищу ту, которая устроит по цене и по качеству.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara понравилась мне по всем параметрам.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara удлинение и утолщение.

У меня ресницы не короткие, но длинными я их тоже не считаю, скорее их можно отнести к средней длине. Поэтому при выборе туши для меня важно удлинение. А так как я любительница привлечь внимание к глазам, то придание объема ресницам для меня является тоже одним из важных факторов.

Цена: 767 рублей.

От производителя:

Увлажняющая и удлиняющая тушь гарантирует эффект густых длинных и ярких ресниц. Щеточка нового поколения обеспечивает легкое и точное нанесение туши, разделяя каждую ресничку. Формула с пантенолом и витамином Е ухаживает за ресницами и защищает их. Протестирована офтальмологами.

Никогда не обращала внимание на состав туши, мне лишь бы офтальмологи одобрили и там не обнаружилось ничего вредного для глаз. Но вот витамины в составе меня порадовали, а вдруг ресницы еще гуще отрастут?)

aqua, glyceryl stearate, stearic acid, copernicia cerifera cera/ copernicia cerifera (carnauba) wax, candelilla cera/ euphorbia cerifera (candelilla) wax, polyvinyl alcohol, ricinus communis (castor) seed oil, propylene glycol, glyceryl hydrogenated rosinate, cera alba (beeswax), hydrogenated castor oil, cera microcristallina (microcrystalline wax), triethanolamine, stearalkonium hectorite, hydroxyethylcellulose, methyl- propyl- butylparaben, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, diazolidinyl urea, tocopheryl acetate, panthenol, bht, parfum [may contain (+/-):ci 77491- 77492- 77499, ci 77007, ci 77288, ci 77891, mica, ci 77289, ci 77510, ci 75470

Сама лично не сталкивалась, но оказывается есть люди, которым подойдет не каждая тушь, так как глаза от нее часто слезятся. Уж не знаю какие компоненты могут вызывать такое, но если вдруг кто-то знает про влияние определенных ингредиентов в составе. то оставлю это здесь.

? ВНЕШНИЙ ВИД

Внешняя оболочка туши Royal Lashes mascara стандартной формы и даже напоминает многие другие туши из масс маркета, разве что цвет золотистый немного выделяет ее.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara
На туши есть наклейка с информацией о составе и производителе.

Прямиком из Парижа.

С другой стороны еще одна наклейка. Тут можно посмотреть срок годности.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

Щеточка силиконова, такие я люблю.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

Если присмотреться ближе, то можно увидеть, что щетинки присутствуют как длинные так и короткие.

Цвет моей туши черный.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начну с мааааленького недостатка туши.

Не знаю кого обвинить в этом - флакон с не до конца продуманным дозатором или зауженную щеточку туши Royal Lashes mascara, но на кончике щеточки скапливается чуть больше туши.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

В следствии чего реснички в месте, где туши больше прокрашиваются более толстым слоем. Это можно понять даже на примере свотча туши на руке.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara
Видно, что наносится она неравномерно при легком взмахе щеточкой.

НО, на мое счастье через некоторое время после использования туши такая проблема уже не так сильно беспокоила.

• Нанесение.

Когда утром спешите на работу и нет времени плясать вокруг ресниц: аккуратно наносить тушь, чтобы испачкать все вокруг; осторожно наносить слои, чтобы не слиплось все вокруг; наслаивать тушь, чтобы увидеть результат; разделять ресницы, если вдруг тушь слепила их вместе... Хочется взмахнуть кисточкой и чтобы сразу красотка, ну и реснички ниччетакие.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara - именно та, которая очень проста в нанесении. Правда не нужно забывать про маленький нюанс с кончиком щеточки, где скапливается больше туши.

Нанесение туши в один слой - удлиняет ресницы, делает их заметными и более естественными.

Нанесение в несколько слоев - придает объем, но самое главное не склеивает ресницы. Не нужно будет потом разделять ресницы другими подручными средствами, форма щеточки сама сделает это во время нанесения.

• Щеточка.

Почти все мои туши с силиконовой щеточкой.

Щетинки имеют две длины: короткие и длинные. Чаще всего я встречала, что с одной стороны щеточки они короткие - для нанесения туши и придания объема ресницам, а с другой стороны они длинные - для разделения. Но тут все смешано во едино, что оказалось удобным на деле.

• Стойкость.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara отлично держится на ресницах весь день.

Не осыпается.

Не скапливается в уголках глаз.

Не комкуется.

Плакать / попадать под дождь мне с ней не приходилось. Но когда глаза немного слезились от ветра, тушь не потекла и не размазалась.

Если потереть случайно глаза, то тушь остается на месте.

• Эффект на ресницах.

✔ Удлинение ресниц есть с первого слоя.

✔ Объем ресниц, да еще и очень заметный, можно получить нанеся тушь в несколько слоев.

Мои довольно средние по длине и густоте ресницы заметно преображаются с тушью. Наглядно можно увидеть в сравнении один глаз накрашен, а другой нет. У меня как-будто другие ресницы.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

Тушь хорошо прокрашивает реснички до самого кончика. И визуально длина прибавляется очень ощутимая.

Без туши и с тушью

Кто-то любит более естественные ресницы, кому-то нужно просто покрасить в черный цвет, а кто-то (я) любит придать максимум объема и длины.

Все можно варьировать по интересам нанося разное количество слоев туши.

Без туши / 1 слой / несколько слоев

В любом случае реснички смотрятся красиво. И даже если вы нанесете очень много слоев, то тушь не начнет капризничать слепив все реснички.

Без туши / 1 слой / несколько слоев

Я же предпочитаю нанести побольше слоев и это занимает минимум времени: несколько взмахов щеточкой и реснички готовы.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

Объем получается не запредельный, но очень заметный.

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

А если сравнить мои реснички НЮ и с тушью Pierre Rene Royal Lashes mascara, то преображение на лицо, в моем случае на глаза).

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

И немного полу общего плана с тушью в один слой:

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara

Тушь для ресниц Pierre Rene Royal Lashes mascara мне очень понравилась и конечно же я ее рекомендую. Особенно ее оценят те, кто не любит или не может тратить много времени на макияж. Тушь наносится легко и в использовании не капризна, а эффект на высоте.

? Для тех кто любит делать акцент на глаза.

Тушь:

Для бровей:

Подводка для глаз:

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Реальное визуальное увеличение объема ресниц
  • Стойкая
Just lookрекомендует
11.07.2018
Я как раз люблю быстрые макияжи, очень понравилась по описанию эта тушь! )))
11.07.2018
Интересно было бы попробовать такую тушь! Smile
11.07.2018
Мне очень нравится такая щеточка. Ею удобно прокрашивать и разделять реснички.
11.07.2018
я тоже ее за эти свойства полюбила)
11.07.2018
Результат отличный, мне очень понравилось! И щеточки такие я полюбила сейчас, хотя раньше не понимала.
11.07.2018
А я сразу только с такими покупала, только одна тушь стала исключением
11.07.2018
Очень красиво и естественно смотрится Smile
11.07.2018
Красивые ресницы, тушь хорошо смотрится в один и в несколько слоёв)
11.07.2018
Спасибо) Мне тоже все варианты нравятся)
Хорошая тушь
Очень здорово, что еемнаслаивать можно
11.07.2018
В один слой-хорошо! И щеточка мне нравится
11.07.2018
Мне очень понравился результат, тушь определенно заслуживает внимания
11.07.2018
Именно такую тушь мне надо Love
11.07.2018
Отлично выглядит тушь на ресницах
11.07.2018
И в один слой, и в несколько - замечательный результат! Достойная тушь.
11.07.2018
Какая хорошенькая, не то что моя от Oriflame:)))
11.07.2018
У меня раньше у Орифлейм была любимица, я там первый раз и опробовала подобную кисточку)
11.07.2018
Разница конечно существенная. Очень яркие реснички получились
11.07.2018
Хорошо освежает взгляд! Но марка для меня не знакома
11.07.2018
ой кисти сейчас конечно убивают.. У самой появилось 2 таких за последние месяцы, на кончике туши вечно много остаётся потом как щетинок там вообще нет Angry но хорошо что это не большая помеха для итогового результата, по крайней мере в твоём случае))
11.07.2018
А я раньше как-то не обращала внимание, просто на ресницах заметила что прокрашивало сначала не равномерно немного. Хорошо что потом такой эффект пропал, может тушь уже немного подсохла и цепляться перестала на щеточку
11.07.2018
Тушь определенно заслуживает внимания ? на ресничках смотрится отлично, мне нравится вариант в несколько слоев Smile
11.07.2018
Это мой тоже самый любимый вариант. Особенно радует что не склеивает при этом как часто бывает
11.07.2018
Мне нравятся такие, быстро накрасить и побежать)
11.07.2018
Очень люблю такие щёточки! И оформление очень симпатичное!
11.07.2018
В один слой просто идеальна Love
Какая ультрачерная тушь Love
взгляд стал очень выразительный Love
11.07.2018
Неплохо выглядит на ресницах, отличный вариант на каждый день! Smile
11.07.2018
Не знакома с этой маркой. Эффект прям потрясающий на ресницах, такой объем тушь сделала!
11.07.2018
Надо и мне такой тушью обзавестись
11.07.2018
отлично смотрится на ресницах)
11.07.2018
Очень понравился эффект на ваших ресничках???
Красиво смотрится Love
11.07.2018
Оттенок такой угольно чёрный многие оценят.
Отлично на ресничках смотрится Wink
Причем и в один слой и в два!
Такая тушь и моей любимицей бы стала )))
Хорошо смотрится, понравилась тушь
11.07.2018
Тушь хорошо легла, реснички смотрятся красиво!
11.07.2018
Офигеть эффект!) но я раньше, кажется, такую марку не видела
11.07.2018
Я тоже первый раз о ней услышала. Такая хорошая заявочка на место любимиц сразу)
Щеточка крутая
11.07.2018
если честно не представляю как это наносить тушь в несколько слоев, я всегда в один Smile
так удлиняет хорошо!
11.07.2018
А где бы взять такуююююю!? Smile
12.07.2018
В офлайн магазинах я ее не видела, хотя просто, может, не обращала внимание. Но в онлайн магазинах найти уже можно)
11.07.2018
Очень понравилось, как тушь смотрится на ресницах Love выразительный взгляд сразу Love
Лёгкая и простая ,понравилась
12.07.2018
Сразу глаза стали выразительнее намного, красивый эффект получается
Ещё 19 комментариев