Опубликовано 30 Июль, 2018 - 22:17

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем мой огромный бьюти-привет! Маскоманьяк снова в деле и готов рассказать об очередной опробованной "тряпочке" для лица.

Итак, Увлажняющая тканевая маска-фильтр для лица с витамином Е и сливой от Frienvita.

Цена: 190 рублей в ИМ корейской косметики Askmask.

Материал: тоненький, очень приятный на ощупь тканевый материал.

Отдушка: ненавязчивые нотки фруктовой свежести, которые практически не ощущаются.

Текстура: в отличие от маски с центеллой с лекала этой маски не капает. Нет, маска тоже отлично пропитана, но тут пропитка густоватая гелевая, не жидкая эсссенция. Также в упаковке остается большое количество пропитки.

Состав: можно увидеть экстракты аниса, сливы, ромашки, кленового сахара, соссюреи лучшее средство от туберкулеза, артрита, ревматизма кстати и пр.

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Betaine, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Prunus Mume Fruit Extract, Panthenol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Saussurea Involucrata Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 stearate, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Fragrance

Внешний вид

Тканевые маски Frienvita изготовлены по особой технологии: они очень плотно прилегают к коже, что позволяет вам заниматься своими делами с маской на лице.

Производитель не соврал, - лекало очень удобное, маска плотно прилегает к лицу и не доставляет дискомфорта во время использования.

Но хочу заметить, что лекало этой маски по бокам меньше, чем у маски с центеллой. щекастым барышням на виски материала будет не хватать

Кармашки для области глаз у лекала отсутствуют.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухой и комбинированной кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Ну если только любительницам более бюджетных тканевых масок.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Начну с того, что маска приятно холодит, освежает и успокаивает кожу. Летом я стала реже использовать тканевые маски, но вот эта "тряпочка" стала для меня мини-оазисом в жаркий день.

✔ Маска прекрасно увлажняет и тем более избавляет кожу от ощущения стянутости.

✔ Кожу питает, но не так интенсивно как та самая предшественница с центеллой.

✔ После использования оставляет на коже небольшое ощущение липкости, которое проходит по мере впитывания пропитки. В этом плане маска мне очень понравилась, но все же рекомендую обладательницам комби кожи использовать продукт вечером.

✔ Маска хорошо выравнивает тон кожи, делает ее более гладкой и даже немного подтянутой.

✔ Лекало не оставляет на коже заломов и следов.

Если честно, то эта маска от Frienvita понравилась мне больше чем предыдущая. Да и моему типу кожи подошла больше. Ставлю заслуженную "5" и рекомендую Всем!

Достоинства
  • аромат
  • надежно фиксируется
  • не оставляет заломов
  • не оставляет плёнку
  • освежает
  • приятно холодит
  • увлажняет
  • хорошо пропитана
  • эффект
Недостатки
  • цена
Юльченка Морекомендует
давно хочу попробовать! рада , что лекало удобное!!! значит и мне подойдет!
По описанию заинтересовала!
30.07.2018
Интересная маска, понравилась в действие
30.07.2018
Я вот как раз из тех, кто считает, что 200 р за одну маску - это дороговато)) знаю много крутых за половину этой цены))
31.07.2018
чем только нас не завлекут! тканевая маска от тубика 🙈
31.07.2018
Была у меня такая, тоже понравилась))
31.07.2018
Классная маска для увлажнения кожи. Но все познается в сравнении. Не лучше, чем ее предшественница. Но я всё равно попробовала бы Big smile
31.07.2018
Обожаю тонкие и легкие основы!
я бы хотела такую попробовать. вообще люблю разные тканевые маски тестировать.