Опубликовано 12 Март, 2021 - 18:47

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее)

Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю.

О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала.. И вот момент настал! Делюсь впечатлениями))

Магнитные ресницы Catrice + магнитная подводка SUPER EASY MAGNETICS EYELINER & LASHES

Где купить - везде, где представлен бренд Catrice, проще всего заказать на Вайлдбериз или в Подружке)

Цена - около 800 рублей

Объем подводки - 4 мл

Производство - Германия

= УПАКОВКА =

Реснички и подводка находится в яркой коробочке с окошком, сквозь которое хорошо видно содержимое.

На коробке есть мини-инструкция по применению в виде картинок и подробная информация о продукте сзади (правда не на русском языке, но для знающих иностранные не составит труда разобраться)

Все аккуратно упаковано в пластиковой подставке, ресницы так вообще примагничены к специальным полукруглым полоскам, чтобы не терял форму.

= СОСТАВ =

подводка: aqua, isopropyl alcohol, propylene glycol, glycerin, polysorbate 80, acrylates copolymer, mica, magnesium aluminum silicate, polysorbate 20, commiphora myrrha resin extract, caprylyl glycol, cellulose gum, sorbitan oleate, pectin, stearic acid, silica, decylene glycol, phenoxyethanol, ci 77499; ресницы: пластик, металл.

= ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ =

Реснички плотно сидят на магнитной полоске, чтобы снять лучше тянуть не за сами ресницы, а за основу, чтобы ничего не повредить. Ресницы крепятся к тонким металлическим пластинкам, тонкие, не жесткие, достаточно длинные и пушистые.

Очень хорошо подошли моей форме глаз - основание не длинное, не короткое, самый раз.

Подводка миниатюрная, имеет тонкую ворсистую кисточку.

Цвет черный, матовый.

Полоска с ресницами легко примагничивается к подводке:

Сама подводка довольно стойкая, не отпечатывается, можно носить не поправляя целый день. Но она не водостойкая, поэтому под дождь лучше не попадать)

Может слегка осыпаться, если несколько раз снимать/надевать ресницы.

Смывается легко гидрофильным маслом или даже пенкой для умывания.

= ПРОЦЕСС, РЕЗУЛЬТАТ =

Чтобы прикрепить ресницы, нужно нарисовать подводкой линию, а уже к ней прикладывать основание ресниц. Они примагничиваются легко, но нужно разместить их как можно ближе к линии роста своих ресниц.

Беру ресницы пальцами, но можно конечно и пинцетом (только пластиковым, если есть, металлический не подойдет).

Показываю свою первую попытку. Нарисовала стрелку, которую потом пришлось сделать чуть толще.

Прикрепила реснички. То ли дело в линии, то ли в коже век, но магнитная полоса чуть поджевала линию подводки. Вблизи это видно отчетливо, издалека не особо.

В полном образе:

• Основа ресниц смотрится как пунктирная линия у ресниц, немного отблескивает. Правда издалека не заметно, да и вблизи не заметно, если не присматриваться особо))
  • Первые полчаса ресницы ощущаются на глазах, кажутся тяжелыми, но потом веки привыкают и вообще забываешь о ресничках.
  • Держатся крепко, не отлипают по краям, и уж тем более не падают. Но и снимаются легко, точно не придется с ресницами отдирать, как клеевой вариант.
  • Хорошо выдержали поход в гости и в кино, я спокойно провожу с этими ресницами весь вечер.
  • Еще есть нюанс в подводке. Если нанести мало, то ресницы будут отходить по краям или клеиться не равномерно. Если нанести много, то может осыпаться. Так что тут нужно нащупать меру.
  • И подводка обязательно должна высохнуть полностью, прежде чем вы будете надевать ресницы!
  • Так же, если выпачкали основу ресниц в подводку, то лучше взять ватную палочку и аккуратно протереть.
  • Храню ресницы в родной коробочке, на магнитной основе.

В следующий раз я уже нанесла тени потемнее, чтобы в случае чего неровная линия не так бросалась в глаза, но в итоге получилось идеально:

И в полном образе:

= ИТОГ =

Ресницами я довольна, теперь периодически выгуливаю их)) Сначала мне казалось, что я с ними не справлюсь, но приноровилась быстро. К ним только и нужно приноровиться, других недостатков не нашла. Хорошая альтернатива ресницам на клею.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие отзывы о декоративной косметике в МОЕМ ПРОФИЛЕ, приглашаю заглянуть! ))

Достоинства
  • Выглядят очень натурально на глазах
  • Многоразовые
  • Можно изменить форму накладных ресниц
  • Мягкие и пушистые реснички
  • Плотно прилегают к веку
  • Реснички выглядят изящно и естественно
  • Удобный футляр для хранения
  • Хорошая стойкость
  • Шикарная подводка в комплекте
  • Этичный бренд
  • Это гениально!
Недостатки
  • Нужно приноровиться
soulnikovaрекомендует
Ух ты, как здорово👍
Innocent
12.03.2021
Интересненько. ☺️А свои вы не красите?
13.03.2021
с этими ресницами не красила, чтобы их не пачкать) но обычно крашу, но они все равно короткие)
12.03.2021
А почему линия такая неровная получается?
13.03.2021
скорее всего неровно получилось, потому что кожа век тонкая (и уже почти возрастная) Sad а реснички все же имеют вес и стянули. Правда странно, что в первый раз неровно, а во второй лучше.. Может я что не так сделала
Вот это да!
Классная вещь, пожалуй загуглю)
У Вас хорошо получилось!👍
спасибо Love
О! Классные какие!
Innocent
Какой интересный формат! 👍
Пойду поищу.
Smile
13.03.2021
Для меня это что-то невероятное. Как они держатся мне сложно представить, но хочется попробовать. А срок службы у них какой?
Да, интересная штучка!
Думаю, пока не закончится подводка, раз ресницы к ней магнитятся)
Пышненько и аккуратно смотрятся
13.03.2021
Innocent ага, понравились мне))
Чего только сейчас нет)
13.03.2021
да, я такого еще не встречала))
и главное не смотрятся как те, что раньше на клей сажали)
13.03.2021
Прикольно. Ресницы магнитномягкий к подвозке? А как подводка стирается?
14.03.2021
Подводка не водостойкая, смывается легко, мицелляркой например🤔
  • 31.10.2019 - 17:57
    А вы пробовали магнитные ресницы? По-моему это гениально!
    Привет! Про накладные ресницы знают все, что их нужно приклеивать с помощью клея, но про магнитные, вероятно, кто-то слышал, а кто-то до сих пор не знает об их существовании. Для меня магнитные ресницы - это открытие. Тот кто их придумал - определенно гений!
  • 07.12.2019 - 15:40
    Конкретно эти разочаровали((( Магнитные ресницы люблю, но с этими пришлось повозиться...
    Привет!   У меня уже был опыт использования ресниц на магнитах и довольно удачный, мне даже очень понравилось! Реснички выглядели натуральными и легко одевались Магнитные ресницы Catrice и тоже этого же бренда. Они реально крутые! Но есть в меня ещё одни ресницы о которых я сейчас буду вести речь.
  • 25.02.2018 - 08:03
    Я смогла приручить магнитные ресницы с Алиэкспресс! ОЧЕНЬ подробный отзыв: где купить, пошаговая инструкция как крепить магнитные ресницы, фото на глазах.
    Все девочки мечтают о длинных и красивых ресничках? Наверное, нет ни одной девушки, которая не слышала про такую чудо-новинку в индустрии красоты как магнитные ресницы! Но, я уверена, что такие накладные ресницы примеряли не все.
  • 13.01.2018 - 22:25
    '' Хлопай ресницами и взлетай'' или когда у твоего мужа ресницы длиннее, чем у тебя!
    Я уже смирилась с тем, что когда природа раздавала людям длинные ресницы, я стояла где-то в другой очереди!) Они у меня мало того, что короткие, но ещё и светлые ! Их вообще не видно, если не накрасить! Но опять же проблема, подобрать тушь!
  • 23.03.2018 - 17:18
    Чего уже только не придумано для нас красивых)) Удобно ли пользоваться, проверим :)
    Очень интересная новинка вышла, сразу захотелось попробовать) Хоть в отзывах на Алиэкспресс все плевались, жаловались, что их невозможно одеть, но всегда кажется, что у остальных руки кривые, а я как одену и все будет здорово, и так они мне понравятся)) Так и оказалось Думала какие заказать, есть…
  • 17.05.2019 - 02:23
    Магнитные ресницы/Magnet Lashes/Для тех кто ещё не попробовал! Очень честный отзыв ...
    Всем привет ! На днях покупала накладные ресницы, вспомнила и о своих магнитных, которые валяются в ванной вместе с остальной косметикой, которой я не пользуюсь , и ,решила написать отзыв, пусть запоздалый, но вдруг он будет полезен?! Я буду этому очень рада!
  • 25.04.2017 - 19:14
    НОВИНКА! ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ CATRICE - тушь с шиммером, которую можно использовать как самостоятельно, так и в качестве верхнего покрытия на любую другую тушь. Реснички с этой красоткой преображаются, становятся пышными, но видны ли блестки? + ФОТО ПОСЛЕ
    Всем теплый привет! И все-таки производители - очень хитрые люди. Сделают лимитку бомбезной, а когда все в неё влюбятся - эти продукты пропадают с полок наших магазинов. Обидно ведь, правда?
  • 31.01.2018 - 22:55
    Что выбрать, наращивание или магнитные ресницы? И какие лучше с 1 или 2 магнитами?
    Здравствуйте) Как только услышала про реснички на магнитах, загорелась идеей их попробовать. Начиталась очень много информации про них. И заказала вот по этой ссылке Решила попробовать 2 варианта с 1 и 2 магнитами) Ждала посылку ровно месяц Итак, вот и они. В наборе 4 шт.
  • 11.07.2018 - 08:17
    Мышь была в курсе, что перед ней кактус, и с упоением приступила к трапезе. Мне так хотелось попробовать магнитные ресницы, а по факту плююсь и негодую
    Вообще я дама достаточно рассудительная, но в этот раз явно что-то пошло не так. Посмотрев приличное число обзоров на ютубе, я уже была согласна с тем, что магнитные ресницы хороши разве что своей идеей, в то время, как исполнение хорошенько так страдает.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 20.04.2021 - 21:07
    "Хлопай ресницами, и взлетай...", кукольные ресницы с Aliexpress, которые могли бы быть идеальными, если бы не их размер.
    Всем здравствуйте! Не так давно в каталогах Орифлейм появились ресницы на магнитах, я видела их у многих блогеров, на Ютюб, видела, как легко и просто они "клеятся", и конечно захотела их себе, но меня смущала их цена, за одну пару ресниц и подводку, платить минимум 1000р.
  • 05.05.2021 - 18:28
    Рассказала о туши Catrice Glamour Doll Curl & Volume 😊 фото туши на ресницах)
    Всем привет)   Я часто использую тушь для ресниц в своём макияже, ведь с помощью хорошей туши можно сделать взгляд более выразительным, а реснички длиннее и объёмнее)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туши для ресниц Catrice Glamour Doll Curl & Volume))   Стоимость : 400 рублей Приобрести…
  • 24.04.2021 - 14:26
    Тушь Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara Waterproof напугала меня своей микро-щёточкой. Мои впечатления от флакона до результата.Проверка на водостойкость.
    Всем привет!   Обычно я не покупаю водостойкие туши, так как не испытываю в них особую необходимость. Считаю, что хорошая тушь и так должна выдерживать небольшие повседневные испытания. Конечно бывают ситуации, когда она необходима, при походе в бассейн например.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 09.04.2021 - 10:08
    Тональный мусс Catrice Poreless Perfection в идеальном оттенке 005, за что ты так со мной😢
    Всем привет)   Хорошее тональное покрытие - это залог красивого макияжа, так что при создании образа без него не обойтись. Обычно я пользуюсь тональными кремами- для меня это самый привычный продукт для скрытия недостатков и выравнивания текстуры кожи   Но мне довелось познакомиться с одним…
  • 21.03.2021 - 18:10
    Мои первые в жизни накладные ресницы! Расскажу, почему именно они подойдут новичкам! Реснички бомба, честно говоря;)
    Почему эти реснички я выбрала для своего первого раза? Да потому, что цена у них меньше 300р, а отзывав на Вайлдберриз больше 1000! У меня ресницы номер 311, купила их, потому что показались самыми натуральными. Т.к. раньше ресницы я только красила, не хотелось эффекта "с бала на корабль".
  • 29.05.2021 - 09:21
    ☆Кремовая текстура туши и интересная щёточка прокрашивают реснички, не оставляя комочков.☆
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про Тушь для ресниц CATRICE EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara . Флакончик у этой туши бежево-коричневого цвета, глянцевый. Все надписи сделаны серебристым цветом. Флакончик толстенький: диаметр - 2 см, длина - 12 см.
  • 12.04.2021 - 20:37
    02,06,07 - три универсальных оттенка в моей коллекции для стрелок и ленивого образа Харли Квинн. Расскажу о нюансах использования.
    Всем привет. Долго же я собиралась писать этот отзыв, ведь подводки у меня в ходу с августа 2020 года, и рука к ним тянулась с переменным успехом.
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.