Опубликовано 19 Август, 2016 - 18:32

Всем привет, солнышки!

Сегодня я в первый раз протестировала возможности прессованной маски-таблетки для лица из Fix-Price!

Об этой маске я узнала здесь, на сайте. Так как я сейчас являюсь не частым гостем магазина Fix-Price, даже и не знала, что там продается такая чудо-вещь!

Это просто must-have! Каждая девушка должна купить себе такую маску!

Итак, прессованная маска-таблетка – это тканевая маска-основа для приготовления домашних масок на натуральных компонентах. При соприкосновении с жидкостью таблетка мгновенно разбухает и превращается в обычную тканевую маску, пропитанную домашним приготовленным раствором.

Но некоторые девушки думают по-другому. Когда я стояла у витрины с косметическими товарами, 2 девушки как раз разглядывали эти таблеточки, и одна говорит: «Аа, это просто таблетка, ее надо кинуть в воду, она растворится и будет наверно, как крем». Да я бы по незнанию, и сама так подумала, если бы уже не знала, как эта таблетка на самом деле работает. Smile

Маски-таблетки упакованы в ярко-розовый девчачий пакетик, их там 20 штук.

На обратной стороне есть инструкция, как приготовить маску.

Я не знала, получится у меня что-то наподобие маски или нет, все-таки я делаю в первый раз.

Я решила сделать огуречную маску с алоэ с эффектом матирования. Всем известно, что огурец матирует кожу, освежает, а алоэ успокаивает и тонизирует. За окном сейчас лето, жара, такая маска будет как раз кстати.

Для маски мне понадобится:

- огурец

- лист алоэ

- мед

- молоко

- и сама маска- таблетка

Я приготовила маленькую мисочку, достала огурчик, сорвала листик алоэ.

Первым делом я натерла на мелкой терке лист алоэ и огурец, и хорошенько отжала сок.

Потом в сок я добавила чайную ложку меда, для питания кожи. Все перемешала.

Затем добавила немного молока, так сказать, «для большей жидкости». Перемешала. Готово. 100 % натуральный продукт!

Кинула таблетку. Она стала тут же разбухать.

Через минуту она впитала в себя всю жидкость из мисочки.

Аккуратно развернула маску, чтобы не порвать.

Это самая обычная тканевая маска. Из материала плотной влажной салфетки. Хорошо села на лицо.

С маски капала лишняя жидкость, поэтому надевать ее лучше над раковиной.

Моя маска пахла огурцом и молоком, и была чуть липкая из-за меда.

Держалась она крепко, я с ней ходила по комнатам, ничего не сползло.

Продержала я ее 30 минут.

Когда я ее сняла, моя кожа была белее чем обычно, ушли покраснения. Я смыла с себя остатки приготовленного мной раствора. Кожа стала матовой, отдохнувшей, посвежевшей. Прошла синева и припухлости под глазами.

Через 1,5 часа эффект был еще лучше. В жару +30 кожа не зажирнилась, а осталась все такой же матовой на ощупь. И цвет лица ровный. Отдохнувший. Сегодня мне не нужны ни пудра, ни тональник.

Сказать что я довольна этой таблеточкой, ничего не сказать. Да как я раньше без такой штуки жила! Скажу как: я накладывала лежа тертый огурец на лицо и так лежала. А потом убирала всю эту мяшу, естественно заляпав все полотенца. А теперь с этой чудо таблеткой я могу приготовить любую маску!

Естественно я пойду и куплю запас этих таблеточек! Это супер вещь, необходимая в нашем косметическом хозяйстве! 100 % натуральная маска! А какой эффект!

Рекомендую купить всем! И наслаждаться натуральными домашними масками на любой вкус!

Всем удачных экспериментов, будьте красивыми Wink

Обновление:

Решила, что буду понемногу обновлять отзыв, чтобы рассказать и о других рецептах масочек.

Яичная маска - осветляет и питает кожу.

- яйцо

- мед

- молоко

В мисочку разбиваем яйцо. Мне попалось яйцо-двойняшка! 2 желтка в одном яйце! Удивительно! ))

Добавляем немного меда.

Перемешиваем, кидаем таблетку.

НО! Из-за густоты консистенции таблетка не растет. На одном яйце маску вырастить не получится.

Добавляем молока, побольше. И ждем.

Через несколько минут сливаем остатки. Масочка готова.

Держим не менее 30 минут. По мере высыхания маска будет застывать на лице, станет твердой как бумага.

Итог: увлажненная, напитанная кожа, светлее на 1 тон.

Яблочная маска (для тонизирования и увлажнения)

- Яблоко

- Мед

- Растительное масло

Натерем на мелкой терке половину яблока и отожмем сок в мисочку.

Добавим чайную ложку меда. Перемешаем.

Добавим каплю растительного масла. Хорошо перемешиваем.

Кидаем таблетку. Через минуту маска готова.

Надеваем масочку над раковиной, так как с нее может капать.

Маска очень приятно пахнет яблоком с медом.

Ждем до высыхания. В итоге, получаем мягкую и хорошо увлажненную кожу.

Достоинства
  • 100% натуральная маска
  • Можно приготовить любую маску
  • Прочная
  • Удобство в применении
Lady-Sweetрекомендует
19.08.2016
Как раз сегодня в магазине крутила в руках упаковку с этими масками и сомневалась, но вижу довольные отзывы. Надо попробовать !)
19.08.2016
В Фиксе уже и такое продают)давно там не была
19.08.2016
Интересный рецепт домашней маски, надо испытать на себе)
Жутковато маска смотрится в миске, однако)
Но главное - результат)
19.08.2016
Ни разу не делала такую маску, наверно, надо попробовать)
19.08.2016
Какая отличная натуральная маска для лица у Вас получилась. Smile Эти прессованные таблетки-маски просто находка для ухода за лицом.
19.08.2016
Я очень редко посещаю этот магазин.За масочкой нужно заскочить. Smile
19.08.2016
Удивили, прекрасное решение для домашних масок
Какая необычная и интересная маска.
20.08.2016
Ну наконец-то, а то я такие на али заказываю, а теперь можно в оффлайне купить Big smile
20.08.2016
Ух ты!!!!! Спасибо за отзыв, завтра же побегу в наш местный Фикс за этим чудом!
P.S. Кожа после маски у Вас просто шикарно выглядит.
20.08.2016
Вообще крутая штука. Дешево, полезно, эффективно. Хорошая находка однозначно)
20.08.2016
Я себе тоже купила эти замечательные масочки, они невероятно удобны для домашних масок.
пробовала одну маску-таблетку, с Вашей ей не сравниться
Спасибо, что просветили! Тканевые маски получатся как никогда дешево Smile
20.08.2016
Ого!Интересная маска-можешь любой наполнитель придумать Smile
20.08.2016
Я такие таблетки покупала в интернет-магазине очень давно, но по 200 рублей. Теперь точно знаю, что куплю первым делом, когда отправлюсь в фикс-прайс))
20.08.2016
Необычная маска и в приготовлении очень простая, надо приобрести таблеточки:)
Ого какая интересная штука Smile
нужно заглянуть в Фикс за этими масками Love
20.08.2016
Жаль, что у нас нет этого чуда Fix Price, так бы обязательно купила..
Вообще действительно полезная штука )
Какая у вас кожа красивая и чистая! Результат очень хороший.
21.08.2016
нифига себе Smile никогда таких масок не видела. fix price - на шаг впереди!
21.08.2016
впервые слышу о такой... инновации Big smile
нужно приобрести, так можно маску с яичным белком делать )
21.08.2016
Интересная вещица, нужно забежать за такими таблетками, я даже не слышала о них раньше Shock
22.08.2016
теперь понятно что это такое Party а то мне мама отдала таких таблеток кучу и сама не знает что с ними делать
Какая крутая штука.
Обязательно куплю в следующий заход в ФП.
23.08.2016
впервые вижу такую маску в виде таблетки, интересно было бы попробовать
23.08.2016
столько хороших отзывов.. жаль, что у нас ее не купить Smile
24.08.2016
Сохранила себе Smile
И почему в своих Фиксах я не вижу ничего подобного, одна фигня(( Sad(
27.08.2016
Какая крутая вещь! Я даже не знала что такие бывают. Love
Trf аватар
Trf
31.08.2016
Ничего себе что придумали Shock
16.09.2016
купил по вашему отзыву. впечатлило как они "растут" в воде. Smile
29.09.2016
Надо брать. Натуральные маски очень хорошо действуют на кожу.
01.12.2016
Надо и себе купить такие масочки,- очень классная идея Laughing out loud
Была на выходных, атм такие таблеточки не видела! Стоящая покупка!!!