Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 22:28

Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.

Так как из нас двоих писать умею только я - я и буду рассказывать о наших покупках одежды, лакомств, игрушках и всяких полезных штучках для 4-х лапого любимчика.

Никому ничего не навязываю, все что пишу- это мое личное мнение и опыт.

________________________________________

Сегодня я хочу начать свой отзыв с небольшой предыстории.

Я уже как-то ранее рассказывала, что Микки у нас ходит в туалет дома на пелёночку. И я думала так будет всегда. Однажды мы уехали на дачу к родственникам на целый день. Так вот он целый день терпел и сходил в туалет только дома. Многие девочки у кого маленькие чишки писали, что у них тоже терпит и ходит только дома. А у подружки Той терьер. Она рассказывала как ее собачка тоже всегда терпела, а потом начала делать свои маленькие дела на улице. Я даже не задумывалась об этом, думала, что наш будет ходить только дома (или там где его пелёночка).

А тут мы пошли гулять. Утром Микки кушает, после туалет и гулять. Перед самой прогулкой я не кормлю его, только после. Гуляем мы ,все как обычно. И тут я смотрю он побежал на травку. Весь озабоченный чем-то. Смотрю садиться и делает своё большое дело.

Спасибо мой хороший, что это было в травке, что это было не при людях и не на дороге. Сказать, что мы удивились не сказать ничего. Конечно, мы очень обрадовались. А кому приятно и легко терпеть ?) Вот серьезно

Вы читаете и думаете, что я чудная. Но это как с ребёночком, радуешься первым победам и достижениям. Вот для нас это достижение, серьезно. Мы его похвалили, дали понять, что сделал он все правильно. Сразу же пошли в магазин и купили специальные пакетики. Не только за собой нужно убирать, но и за своей собакой тоже. Какая бы она маленькая не была.

Меня удивляют владельцы, которые без совести гуляют на детских площадках со своими питомцами и не убирают за ними. Сложно разве? Думаю нет, секундное дело.

К слову Микки на улице не ходит в туалет, даже по-маленькому. Не считая этого раза) Не думаю, что это будет часто, но всё же с собой теперь будем носить. Мало ли. Тем более сейчас лето, мы любим гулять, проводить время на свежем воздухе, ездить на дачу, встречаться с друзьями.

Когда заказывала на алиэкспресс всякие штучки для Микки видела такие пакетики с контейнером, но тогда думала, что они нам не нужны. Есть и в зоомагазинах, но я давно увидела их в Ашане и купила. Стоило все удовольствие около 70 руб. В рулоне около 15 пакетиков.

Знаю точно в Москве в некоторых ЖК есть специальные пакетики бумажные, где можно взять спокойно и убрать за своей собачкой. Но у нас в городе такого нет и не факт, что когда-либо будет.

Контейнер (правильно сказать диспенсер) в виде косточки . Зачем нужен этот крючок- куда это вешать? Я не особо понимаю. Не на ошейник же. Внутрь засовываешь пакетики и потом тянешь. Выглядит интересно и удобно. Что пакетики не раскидаются по сумке. Удобно положить и в карман с собой. Дизайн привлечет внимание деток, которых с детства нужно приучать убирать за своим питомцем.

Пакеты достаточно большие на удивление, я думала они будут меньше. Посмотрите по размеру почти как Микки. Да, наверно, они большие для того, чтоб туда было удобно руку сунуть, но не более. Не ходить же не складывать туда большое количество... Полупрозрачные.

Забавный рисунок. Киты. Производитель посчитал, что киты будут уместны. Но если делать красиво, то можно было бы сделать лапки собачек, будет в тему. Теперь будет лежать в сумочке до следующего "большого" раза. А кто знает, может и не пригодятся больше. Расстраиваться точно не буду, если вдруг они нам не пригодятся.

Сейчас большой выбор различных пакетов, продают даже бумажные пакеты для уборки за собакой на улице. Если у вас есть питомец - носите с собой. Места много не занимаю, стоят не дорого.

Хочу призвать и напомнить всем у кого питомцы, не забывать убирать большие делишки наших 4 лапых деток. Давайте уважительно относится к окружающим, к природе и к самому себе.

Рекомендуем к прочтению:

29.06.2020
Вам огромнейший лайк, за собакой надо убирать 👍🏻👍🏻 к сожалению у нас в городе редко такое встретишь..
И у нас Sad Спасибо, но это моя обязанность Innocent
30.06.2020
Как хорошо, что вы ответственно подходите к уборке за своим питомцем, по больше бы таких Wink
Да,это точно Sad
30.06.2020
Ну до чего он у вас милашка!😍😍
вы молодец! 🤗 я даже и не знала, что такие пакетики существуют)
Большое спасибо, приятно Love
30.06.2020
нужная вещь! и хорошо, что есть ответственные хозяева, как вы, кто убирает за собачками. Всегда очень радуюсь, когда это вижу)))
Да, обязательно нужно убирать Shy
Моя племянница пользуется такой «косточкой», у нее тоже мелкий пес, но конечно крупнее Микки. (Корги по моему название породы).
Ой Корги просто няшки, такие мордочки у них добрые, да и в целом они сладкие до невозможности Love
Меня умиляют коротенькие лапки 😁
30.06.2020
видела такие косточки, многие вешают их на ручку от поводка, не знаю как правильно называется эта часть))
Надо будет узнать Big smile
Какая милотааа!
Благодарю Innocent
01.07.2020
тоже считаю, что за питомцами нужно убирать )
хорошо, что до нас дошли удобные средства для этого
Все верно Innocent Благодарю Love
Нужная вещь Smile Абсолютно согласена, что за собачкой нужно убирать и гулять в специально отведенных местах. Из-за горе владельцев гулчющих на детских площадках негатив хватают все остальные.
Благодарю Love
Правильно, вы умничка, следите за собачкой и вне дома 😉 ответственная хозяйка песика 👍🏼
Благодарю, приятно Love
01.07.2020
Отличное приобретение! Грустно смотреть, как по нашей провинции разбросаны "удобрения" и до хозяев ещё не скоро дойдёт, что за своим питомцем нужно убирать Sad Классно, что даже в таких делах производители облегчают нам жизнь!
Вот-вот, сама хожу и не понимаю Sad Неужели сложно уделить минуту времени, тем более мусорные баки везде Innocent
01.07.2020
Далеко не все знают, что за собакой надо убирать(
Вот-вот, очень жаль Sad
01.07.2020
У Вас правильная позиция! Если бы все были такими ответственными, но к сожалению у нас в городе людям сложно бумажку в мусорку выкинуть, не то что за своей же собакой убрать...
Вот!Так и есть Sad Все правильно написали, порой правда фантик не могут в урну выкинуть Sad(
02.07.2020
А ведь вещица и правда очень удобная) вот побольше бы таких владельцев собак, как Вы)
Да, удобная и миленькая Innocent Благодарю Love
02.07.2020
Какая вы умница, уважаю вас за ответственный подход! Далеко не все хозяева убирают за собаками, но все чаще вижу людей с мешочками. Диспенсер - очень удобная вещь, симпатично выглядит.
Да, выглядит миленько Innocent Благодарю за приятные слова Love
02.07.2020
Что то, он тут грустный какой то. Сидит, думы думает. Об экологии задумался.
Скорее всего Big smile
03.07.2020
Он говорит: - Да не видел я никогда какашек чихуа...зато от двуногих горы бутылок, окурки, упаковки от чипсов, мороженого, а теперь ещё и маски с перчатками Sick
03.07.2020
Какая Вы молодец! Далеко не каждый хозяин так ответственно подходит к этому вопросу(
Благодарю за приятные слова Love
03.07.2020
Даже для питомцев есть такие нужные порою вещи.
Конечно Innocent И доступные Smile
удобная штука Smile
Да Wink
Какая милая собачка Love
Благодарю Love
03.07.2020
Мне нравится ваша ответственность Love Хотя у меня к таким малышам и не было никогда претензий, ведь бродячие кошки и то больше дел наделают)) А вот когда у человека "коровка" на поводке, и они не убирают - вот это жесть Angry
Да, но за любой нужно убирать, а за "коровками" тем более Big smile
17.07.2020
Вы большая молодец! Все бы так думали и была бы кругом чистота.
Благодарю Вас за приятные слова Love
19.07.2020
И чистоплотная хозяйка к тому же. Еще один плюс❤
Благодарю Вас от всего сердца Love
Моё почтение за осознанное отношения к окружающей среде
  • 31.05.2016 - 11:15
    Отсадник для рыб TRIOL
    у моих полосатых цихлид частенько появляются мальки. После первого появления я решил раз родители так яростно защищают их, то значит справятся сами, но нет, по мере подрастания мальков - они стали уплывать от родителей и соответственно потихоньку весь выводок съели большие собратья.
  • 18.01.2019 - 18:16
    Когтеточка из гофрокартона решит вопрос сохранности стен и мебели в вашем доме. Почему мне когтеточка от Triol понравилась больше, чем другие аналогичные?
    -Мы не привозим когтеточки из гофрокартона, потому что они быстро приходят в негодность и люди их из-за этого не покупают своим кошкам. Это популярный ответ в зоомагазинах, по которым я искала подобную когтеточку. В итоге я нашла 3 варианта покупки. В одном зоомагазине за примерно 300-400 рублей.
  • 17.05.2018 - 10:28
    Идеальный аквариум для малышей👶🏼
    В предверии ДР нашего сыночка было решено приобрести аквариум, тем более, что он просто залипает на часы перед любым аквариумом-в ТЦ, детском бассейне, стоматологии, зоомагазине и т.д.... Конечно он его не просил, в силу возраста, наверное Так вот, искала я долго, облазила все местные зоомагазины.
  • 28.07.2019 - 00:05
    Самая необходимая вещь для пушистых питомцев.Сравним расчесочки для кошек? Шок, не отходя от кассы.
    Наименование: Расческа-триммер Triol "Премиум" для кошек и собак. Размер: S (7,5x15 см). Идеален для кошек, больший размер не нужен. Цена: 950 рублей (магазин зоотоваров, апрель 2019). Дорого? Поверьте, нет.
  • 19.12.2010 - 10:53
    Полезная вещь при определённых обстоятельствах+фото в деле
    Купила я эти подгузнички по веской причине, мой той-терьерчик совсем распоясался, и каждое утро я наступаю в противную лужу. Наказания и ругань не помогают, хотя он понимает, что совершил нечто ужасное.
  • 15.12.2015 - 01:27
    Наши модники обожают эти свитерки от TRIOL♥
    Всем привет! Сегодня буду хвастаться ещё одной красивой обновкой с сайта [ссылка] . теперь уже для моей девчули. Вот такой весёленький, симпатичненький свитерочек с ромбиками от TRIOL .
  • 29.07.2018 - 15:41
    Вкуснейшее лакомство для хомяков... и ночью я сплю спокойнее. ))) За уши его не отдерешь от этих палочек!
    Домашнее животное - как ребенок. О нем нужно заботиться. Пусть это животное с маааленький такой комочек.   Когда-то у меня в детстве был практически зоопарк дома. Бедные мои родители! Как я их теперь понимаю... когда мой сын захотел хомячка. Купили мы джунгарика.
  • 12.11.2015 - 17:30
    Хотите мертвого, одноглазого и страдающего хоямка? Ну купите этот корм...
    Этот корм - полноценный убийца хомячков. Я до сих пор простить себя не могу, что купила эту дрянь в магазине. Единственное оправдание этому поступку: в заказе инет-магазин сказал "ой корма нет, через неделю будет" - стандартная ситуация.
  • 09.02.2019 - 13:54
    Необходимая вещь, когда 🐶 щенок в доме 🐕
    Всем привет! Купили эти пеленки для щенка йорка 4 месяца. В упаковке 24 штуки, размер пеленок 4050. Наш щенок уже привык к пеленке, и дома не пачкает, осталось только выбрать качественные пеленки и регулярно их менять. До этого пользовались Доброзвериками , а в этот раз решили попробовать Triol .
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 18.07.2020 - 11:17
    Когда у кошки сносит крышу - Контрик для самок не лучший вариант. Разбег от состояния бешенства до полного флегмата в считанные секунды. Сначала кошка рвёт и мечет, а потом просто смотрит в одну точку.
    Всем привет!   Сегодня не совсем обычный для меня отзыв, но он очень актуальный для многих "кошатников". Так как течка у кошек - дело довольно нервное. Причем, как и для кота, так и для хозяев. Сегодня будет отзыв о таблетках для задержки и прерывания течки у кошек Контрик для самок.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Восстанавливаем ЖКТ животного после антибиотиков. Лактоферон подходит кошкам, собакам, хорькам и грызунам
    Хороший врач, выписывая антибиотики, назначит пациенту и препараты, которые позволят привести ЖКТ в порядок, посколько вместе с вредными микроорганизмами лекарство убивает и полезную микрофлору. Тоже самое и у животных.
  • 29.08.2020 - 16:39
    Отпугивающий спрей для кошек Doctor VIC реально работает! Помогает воспитать в кошке правильные привычки и способствует защите предметов интерьера.
    Всем привет.   Котики - это очень мило... Давно мечтала завести себе котика или собачку, но от собаки, меня к счастью отговорили, все же с ними забот побольше будет. А вот кошки - это не так хлопотно... Брали маленького котёнка и уже тогда возникли первые проблемы.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 06.08.2020 - 14:53
    Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек и котят от проглатывания шерсти. Избавляет от рвоты, потери аппетита, закупорки кишечника и запоров.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Кошки по своей природе являются очень чистоплотными животными, которые сутки напролёт могут проводить, вылизывая свою шерстку и приглаживая своим шершавым язычком непослушные, торчащие волоски.
  • Лежанка или домик? Подарок от нас Микки на первый годик. Как не напугать новым жилищем своего питомца.
    Всем привет. Давно нас не было, примерно месяц прошел. Мы наслаждались последними теплыми денечками, отмечали День Рождения Микки. Сразу вспоминается какой-то фильм, где одна гламурная особо устроила большую вечеринку в честь Дня Рождения своего песика, но у нас все было не так, даже торта…
  • 10.07.2020 - 22:45
    Восторг! Все гениальное- просто! Упрощает жизнь мне- маме на искусственном вскармливании. Та и не только мне такое может понадобится ! Многофункциональная вещь и просто красивый дизайн )
    Всем привет! Хотелось бы написать о не совсем обязательном девайсе , но он теперь мне стал незаменимым помощником на искусственном вскармливании (ну вообще смешанном, но нужна ж эта штука для ив ).