Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 16:26

Если б мне кто-то сказал буквально месяц назад, что я буду смотреть турецкий сериал, я бы рассмеялась и сделала бы лицо типа «Что? Да ну!». И вот, спустя какое-то время я наткнулась в интернете на «Любовь не понимает слов» и включила интереса ради. И понеслось… Smile :) Smile

ЛЮБОВЬ НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВ (обратите внимание на рейтинг)

Действие разворачивается в Стамбуле. И мне так нравится, что в сериале мелькают яркие картинки, красивые пейзажи, огни ночного города!!! Главная сюжетная линия крутится вокруг Хаят и Мурата.

Хаят и Мурат

ОНА (Хаят)– милая девушка из семьи среднего достатка, которая еще недавно жила в провинции. В город она вырвалась, чтобы выучиться, но найти работу оказалось не так-то просто.

А может, она просто не хотела ее найти? Ведь у нее такая яркая жизнь –подружки под боком, с которыми всегда можно потрещать не пойми о чем, поделать маски, макияж и т.д.
Девочки-трещетки
Хаят милая, добрая, красивая, но характерная барышня. Ну, вы понимаете, как она себя будет вести в каждой серии. Wink Но кто-то все же сумеет ее приструнить.

Под давлением своей мнительной мамочки работу Хаят находит.

Мама Хаят
Здесь же мы знакомимся с Муратом, холеным самостоятельным парнем из богатой семьи, где свои проблемы: не заладились отношения с мачехой, лезет в жизнь приставучая Диде, которая строит козни и ему, и ненавистной Хаят.
Модель и просто красавица с ужасным характером - Дидэ
Это очень недобрая мачеха Мурата
Брат Мурата - тот еще гуляка, но парень мудрый

Кстати,живет Хаят с тетей. Эта актриса играет наиграннее всех. Но со временем, к ее "поваткам" я привыкла, сейчас даже весело за ней наблюдать.

Тетушка Хаят

А еще здесь очень, нет - ООООООООЧЕНЬ много бла-бла-бла по телефону Smile

Девочки -такие девочки!

ОН (Мурат) – спокойный, самостоятельный, трудолюбивый. У него прекрасный стиль. Сначала кажется, что он не верит в любовь, но все в его жизни закрутится так, что зритель все же насладится развитием отношений между им и его девушкой.

Мурат

Здесь еще у нас есть и бабушка Мурата, которая мечтает о скорой женитьбе внуков, о правнуках и о светлом их будущем.

Бабушка Мурата

Здесь на фоне отношений нашей Хаят развиваются и отношения ее подружек. За этим очень интересно наблюдать, так как эти отношения порой такие…нелепые…

И здесь любовь, и там любовь) Ипек (подружка Хаят) и ее приставучий кавалер- он же водитель Мурата

Еще мне нравится главная помощница Мурата. – она такая симпатяжка, она такая переживательная. Каждый раз наслаждаюсь сценами с ее участием, хоть и вставляются они редко.

Помощница Мурата - очень волнительная симпатичная особа

Главный дизайнер! Ох и непростая женщина, но такая крутая!!! Обожает себя, хвалит, холити лелеет. Все молодые парни мира, подкачанные, смуглые, бородатые, всякие – все они принадлежат ей, считает она и без стеснения строит им глазки. Обожаю ее!

Это она!

Ну а как связаны между собой все эти герои??? Смотрите, узнавайте, наблюдайте. Уверена, просмотрев, одну серию, оторваться сил уже не будет (ну, это я женскому полу говорю, т.к. мужчину вряд ли захватит этот «сладкий» сюжет).

Сериал динамичный, яркий! Сериал молодежный, слегка наивный. Кругом будет и обман, и козни, и любовь, и нежность, и зависть…Все-все-все.

НЕМНОГО ПЕРЧИКА: Местами, конечно «Любовь не понимает слов» излишне наигран. Слишком часто герои говорят громко вслух сами с собой, корчат лица, смеются как-то неискренне что-ли. Возможно, это все издержки турецкого темперамента, конечно. Но смотреть все равно жутко интересно, хоть поначалу и непривычно.

И еще беда в том, что трудно запоминаются имена))) Но это в силу того, что таких имен я в жизни не слыхала. Smile

Я СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ ДАННЫЙ СЕРИАЛ!

ЛЮБОВЬ НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВ
Это говорю я, та, которая, казалось бы, ни за что не станет смотреть что-то подобное. Посмотрите серию, подсядете 100%.

Chica Bonitaрекомендует
интересно посмотреть
Очень интересный сюжет!
01.06.2017
Главная героиня похожа на мою знакомую)))
01.06.2017
Турецкие сериалы увлекают и иногда тянет такое посмотреть.