Опубликовано 15 Январь, 2016 - 20:22

Доброго времени суток всем! Несколько дней назад сделали заказ в этом интернет-магазине! Заказали две пары роликовых коньков детских, товар одинаковый и по размеру, и по внешнему виду. На сайте [ссылка], перед заказом, товары были в наличии на складе. Сделали заказ без проблем. После заказа пришло письмо на электронную почту о том, что заказ впорядке и с нами свяжутся менеджеры в ближайшее время!

Интернет магазин DOM-SHOP. Игрушки, Роликовые коньки, Скейтборды, Самокаты, Велосипеды, Электроодеяла, Электропледы, Редокс, Обогреватели, Доброе тепло, бархатный сезон, Коляски, Авто компрессоры, Заборы декоративные, Садовые ограждения," <[ссылка]>
Подробнее&
Xx Января 2016
Здравствуйте, xxxxxxxx
Спасибо за Ваш выбор Интернет магазин DOM-SHOP. Игрушки, Роликовые коньки, Скейтборды, Самокаты, Велосипеды, Электроодеяла, Электропледы, Редокс, Обогреватели, Доброе тепло, бархатный сезон, Коляски, Авто компрессоры, Заборы декоративные, Садовые ограждения,!
Номер заказа: xxxxx
Доставка: Самовывоз
Получатель: xxxxxc
Адрес доставки заказа: xxx
Стоимость доставки: RUR 0.00
Информация по доставке: Вы можете забрать заказанную игрушку самовывозом из нашего офиса:м. Каширская
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
С уважением, Интернет магазин DOM-SHOP. Игрушки, Роликовые коньки, Скейтборды, Самокаты, Велосипеды, Электроодеяла, Электропледы, Редокс, Обогреватели, Доброе тепло, бархатный сезон, Коляски, Авто компрессоры, Заборы декоративные, Садовые ограждения,
[ссылка]

Заказ был сделан днём. Обычно, звонят из интернет-магазинов в этот же день, но в этот раз так не получилось.. Мы ждали звонка до вечера, позднего вечера, но так никто и не перезвонил. На следующий день опять ждали весь день звонка или хоть какого-то подтверждения наличия нашего заказа и информации о сроках доставки в пункт самовывоза, но так ничего и не дождались. Звоним сами. Берёт трубку женщина, с ужасно неприятным голосом какой-то "бабы с базара" и у неё я начинаю спрашивать, а точнее выяснять, почему до сих пор никто не связался, будет ли заказ наш в ближайшем времени или нет? Я даже задала вполне логичный вопрос в связи с ситуацией "Наш заказ есть у Вас на складе в наличии!?" На что женщина мне ответила "Да".. Просто после праздников у них запарки и они не успевают, много заказов, но она перезвонит нам в ближайшее время и скажет всё по этому заказу. И ненароком спрашивает, мол если нет вашего товара вы другой будете рассматривать!? Я отвечаю что товар был в наличии, но если его нет, то мы готовы выбрать что-то по примерно такой же цене. Тишина после этого исходящего звонка час-полтора.. Я ОПЯТЬ ЗВОНЮ. И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ, мол нет такого товара у них, а по примерно такой же цене она не может товар найти!! Я в шоке.. Она говорит "Ну вам же надо по такой цене, я ищу - нету, только есть на 500 рублей дороже!!" Я говорю "ВСМЫСЛЕ!?))" Язаказала товар, он был в наличии, и именно то, что я заказывала мне и нужно, а не то, что примерно такое же.. Короче ужас, базар., Говорю "ТОВАР БЫЛ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ В МОМЕНТ ЗАКАЗА НА САЙТЕ!! А ЕСЛИ НЕТ ЕГО, А ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ЧТО ВАМ ЗАКАЗ ПОСТУПИЛ, ТО ПОЧЕМУ ВЫ ЮЛИТЕ И МОЛЧИТЕ, НЕ СТАВИТЕ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЗАКАЗЧИКА ПРО ЭТО?!" В итоге она кладёт трубку. Так знаете нагло, я говорю, объясняю ситуацию, что они подводят своим молчанием, а она молча трубочку положила и всё. После этого случая я впервые понимаю, что есть такие интернет-магазины, которые ничего за душой не имеют, ищут где-то на стороне ну и к клиентам своим относятся по свински!
----------------------------------------
Чем же закончилась моя история и отзыв про ещё один недоброкачественный интернет-магазин тут
Недостатки
  • Не компетентные сотрудники на телефоне
  • Нет товаров в наличии
  • После состоящегося заказаю не перезванивают
  • Ужасное отношение к заказу
  • Хамское отношение
Маленькая Чудо ...не рекомендует
06.08.2017
Не стану даж в их сторону смотреть